Дизайнеры » N-Q » фужерные « Группы

Black Vetiver Phaedon для мужчин и женщин

Black Vetiver Phaedon для мужчин и женщин

Купить Phaedon Black Vetiver на Ozon.ru

Black Vetiver Phaedon для мужчин и женщин Картинки

Black Vetiver Phaedon - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Black Vetiver выпущен в 2013. Композиция аромата включает ноты: Ветивер, Лимон и Перец.

Ветивер Лимон Перец

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Black Vetiver by Phaedon.

Black Vetiver Мнения об ароматах

Padovika
Padovika

Интересный и оригинальный мужской парфюм. Вначале слышу лимон, приправленный перчиком. Потом идут ноты гудрона. Когда новый асфальт на дороге кладут, пахнет примерно так. Пары гудрона перемешиваются с запахом ветивера. Аромат построен на контрасте свежих и тяжёлых нот. Тонизирующий такой запах. Марка Phaedon мне нравится, они не повторяются. Каждый аромат - новое открытие. Очень качественные и насыщенные ароматы.
P.S. На моём мужчине слышать бы не хотела. Не поклонница паров свежего гудрона в лимонных зарослях.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Phaedon Black Vetiver. Если вы располагаете дополнительной информацией о Phaedon Black Vetiver, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Black Vetiver от Phaedon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Black Vetiver от Phaedon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Jubilation for Women Robert Piguet Fracas One of Those Hydrogen [1H] ICONOfly Attache-Moi Jul et Mad Paris Stilettos on Lex Guerlain Elixir Charnel Gourmand Coquin Kenzo Ca Sent Beau Chanel Chanel N°5 Giorgio Beverly Hills Giorgio Aire Egofacto Me Myself & I Laura Ashley Laura Ashley No. 1 Tauer Perfumes Une Rose Chypree House Of Sillage Love is in the Air Neela Vermeire Creations Bombay Bling! Creed Sublime Vanille Jil Sander Jil Sander Pure Guerlain Eau de Shalimar 2009 Serge Lutens Tubereuse Criminelle Tom Ford Champaca Absolute Guerlain Jicky