Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые « Группы

Unconditional Peter Andre для женщин

Unconditional Peter Andre для женщин

Купить Peter Andre Unconditional на Ozon.ru

Есть: 2 Хочу: 1

Unconditional Peter Andre - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Unconditional выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: Мускус, Жасмин, Пачули, Амбра, Ваниль, Роза и Абрикос.

Мускус Жасмин Пачули  Амбра Ваниль Роза Абрикос

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Unconditional by Peter Andre.

Unconditional Мнения об ароматах

omnia45
omnia45

Купила без затеста.На моей холодной коже это выдало УД ! Похож на Bois d‘Oud Perris Monte Carlo о котором я уже рассказывала, не такой убойный,но достаточно стойкий. Ношу как базу к ванильным духам ибо ванили указанной в пирамиде не слышу.Амбра появлятся в средних нотах.Тень УДа есть до конца. Обязательно тестить.

Unconditional by Peter Andre 4.00 out of 5 based on 1 ratings and 1 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Peter Andre Unconditional. Если вы располагаете дополнительной информацией о Peter Andre Unconditional, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Unconditional от Peter Andre. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Unconditional от Peter Andre представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Cacharel Amor Amor Jesus Del Pozo In Black Aqaba Jewels of Blu Avon Incandessence LR Carmen Electra Christian Dior J`Adore Anniversaire en Or Lulu Castagnette Just 4 U :-X Jesus Del Pozo Halloween Kiss Sexy S. Cute Q. Panda Britney Spears Radiance Jeanne Arthes Boum Cherry Vera Wang Preppy Princess