Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые « Группы

Unconditional Peter Andre для женщин

Unconditional Peter Andre для женщин

Купить Peter Andre Unconditional на Ozon.ru

Есть: 2 Хочу: 1

Unconditional Peter Andre - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Unconditional выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: Мускус, Жасмин, Пачули, Амбра, Ваниль, Роза и Абрикос.

Мускус Жасмин Пачули  Амбра Ваниль Роза Абрикос

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Unconditional by Peter Andre.

Unconditional Мнения об ароматах

omnia45
omnia45

Купила без затеста.На моей холодной коже это выдало УД ! Похож на Bois d‘Oud Perris Monte Carlo о котором я уже рассказывала, не такой убойный,но достаточно стойкий. Ношу как базу к ванильным духам ибо ванили указанной в пирамиде не слышу.Амбра появлятся в средних нотах.Тень УДа есть до конца. Обязательно тестить.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Peter Andre Unconditional. Если вы располагаете дополнительной информацией о Peter Andre Unconditional, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Unconditional от Peter Andre. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Unconditional от Peter Andre представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Dolce&Gabbana D&G Light Blue Anna Sui Secret Wish s.Oliver s.Oliver Sport 1 Female Givenchy Les Parfums Mythiques - Eau de Givenchy Donna Karan DKNY Red Delicious Charmingly Delicious Missoni Aria Missoni Etienne Aigner Aigner Too Feminine Christian Lacroix Eau Florale Bleue Nicolai Parfumeur Createur Eau Turquoise Comptoir Sud Pacifique Cool Tropic Turqouise InStyle Sex In The City inLust Lulu Castagnette Lady Castagnette