Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые « Группы

Unconditional Peter Andre для женщин

Unconditional Peter Andre для женщин

Купить Peter Andre Unconditional на Ozon.ru

Есть: 2 Хочу: 1

Unconditional Peter Andre - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Unconditional выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: Мускус, Жасмин, Пачули, Амбра, Ваниль, Роза и Абрикос.

Мускус Жасмин Пачули  Амбра Ваниль Роза Абрикос

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Unconditional by Peter Andre.

Unconditional Мнения об ароматах

omnia45
omnia45

Купила без затеста.На моей холодной коже это выдало УД ! Похож на Bois d‘Oud Perris Monte Carlo о котором я уже рассказывала, не такой убойный,но достаточно стойкий. Ношу как базу к ванильным духам ибо ванили указанной в пирамиде не слышу.Амбра появлятся в средних нотах.Тень УДа есть до конца. Обязательно тестить.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Peter Andre Unconditional. Если вы располагаете дополнительной информацией о Peter Andre Unconditional, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Unconditional от Peter Andre. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Unconditional от Peter Andre представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Versace Jeans Couture Woman Lancetti Etre Femme Sweet Years Funny Days The Body Shop Aztique Molinard Molinard de Molinard Beaute Marketing Inc Nuzzle For Her Sarah Horowitz Parfums Perfect Bliss Avon Chic in Black Avon Brasil Beat O Boticario Floratta in Gold Playboy Play It Lovely Galimard A Contre Jour