Дизайнеры » N-Q » фужерные « Группы

Portfolio Elite for Men Perry Ellis для мужчин

Купить Perry Ellis Portfolio Elite for Men на Ozon.ru

травный
Portfolio Elite for Men Perry Ellis для мужчин Картинки

Portfolio Elite for Men Perry Ellis - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Portfolio Elite for Men выпущен в 2001. Парфюмер: Loc Dong. Верхние ноты: Артемизия, Белая смородина и Яблоко; ноты сердца: Тмин, Ландыш, Герань и Кардамон; ноты базы: Бобы тонка, Амбра, Мускус, Дубовый мох, Ветивер и Белый кедр.

Артемизия Белая смородина Яблоко

Тмин Ландыш Герань Кардамон

Бобы тонка  Амбра Мускус Дубовый мох Ветивер Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Portfolio Elite for Men by Perry Ellis.

Portfolio Elite for Men Мнения об ароматах

Wolfskin
Wolfskin

В чем-то схожесть с Платиновым Эгоистом есть, но мне в нем понравилась еще одна черта: при нанесении на блоттер, где-то через пол-дня аромат напоминает Черный Драккар и его клоны, но c меньшей концентрированностью.
Добротный универсальный аромат

Canu Vega
Canu Vega

Аромат за свой бюджет - просто шик!В одном направлении с платиновым Эгоистом, но интереснее и не так заезжен) Вначале острое яблоко с тмином (как с перцем или кориандром), до базы лидируют герань и ландыш (или жасмин).В США стоит сущие копейки, у нас можно найти только в инете. Думаю,самый респектабельный из всех Эллисов.

Portfolio Elite for Men by Perry Ellis 4.00 out of 5 based on 1 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Perry Ellis Portfolio Elite for Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Perry Ellis Portfolio Elite for Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Portfolio Elite for Men от Perry Ellis. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Portfolio Elite for Men от Perry Ellis представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные
Yves Saint Laurent Kouros Kenzo KenzoKi White Lotus (Relaxing) Perry Ellis Portfolio Green for Men Azzaro Cockpit Tommy Hilfiger Hilfiger Est. 1985 Jeanne Arthes Love Generation Freedom Lancome Hypnose Homme Cologne Acqua di Parma Blu Mediterraneo Quercia Marina Molinard Les Fleurs de Provance: Lavande Victorinox Swiss Army Swiss Army Mountain Water Donna Karan Essence Lavender Caswell Massey Michelsen's Bay Rum