Дизайнеры » N-Q » цветочные зеленые « Группы

Perry Woman Perry Ellis для женщин

Perry Woman Perry Ellis для женщин

Купить Perry Ellis Woman на Ozon.ru

Perry Woman Perry Ellis - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Perry Woman выпущен в 2002. Верхние ноты: Орхидея, Бергамот и Водяная лилия; ноты сердца: Тубероза, Розовый лотос, Жасмин, Лотос и Роза; ноты базы: Сандал, Пачули, Мускус, Корень ириса и Ветивер.

Орхидея Бергамот Водяная лилия

Тубероза Розовый лотос Жасмин Лотос Роза

Сандал Пачули Мускус Корень ириса Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Perry Woman by Perry Ellis.

Perry Woman Мнения об ароматах

julia86
julia86

Достался пробник с покупкой. Я не могу определять ноты, только если это не какой-то явный акцент. Здесь все, что мне слышится - это кислый запах чего-то. Шлейфа точно нет, если не брызгануть полфлакона. Запах впринципе терпимый, но ничего особенного не наблюдается. Через какое-то время становится более приторным. Скучноватый. Подарю кому-нибудь.

elpost7
elpost7

Тем кто не хочет и намека на фруктовую сладость в парфюме думаю Perry Woman понравится весьма. Нахожу сходство с Паломой - тот же дух сильной, уверенной женщины настроенной на карьеру, а не на романтические мечтания.

И еще одна специфичная деталь. Дорогие форумчанки, не знаю насколько мой комментарий окажется полезным, да и ответственность ощущается потому что никто про Perry Woman не написал пока, но я хочу сказать тем дамам которые ищут и на находят КАЛЕНДУЛУ в тех духах где она указана, что здесь я ее ощущаю ну прям очень, хотя в пирамидке нет.

PS не была уверена помещать ли такой комментарий, открыла англоязычную фрагрантику и там нашла что не одной мне Perry Woman календулой пахнет, что дает мне побольше уверенности свое мнение высказать-таки. Вот.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Perry Ellis Perry Woman. Если вы располагаете дополнительной информацией о Perry Ellis Perry Woman, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Perry Woman от Perry Ellis. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Perry Woman от Perry Ellis представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные зеленые
Chanel Chanel N°19 Guerlain Aqua Allegoria Gentiana D`Orsay Tilleul Guerlain Aqua Allegoria Mentafollia Sergio Tacchini Sergio Tacchini Donna L`Occitane en Provence The Vert au Jasmin Bath and Body Works Blushing Cherry Blossom Jardin de France Hassana Annick Goutal Des Lys Acorelle Baies Sauvages Potter & Moore Tea Rose and Sage Laura Biagiotti Fiori Bianchi