Дизайнеры » N-Q » восточные пряные « Группы

Perry Ellis Perry Ellis для мужчин

Perry Ellis Perry Ellis для мужчин

Купить Perry Ellis на Ozon.ru

Macys.com 1 product for 65.00 USD

Perry Ellis Perry Ellis для мужчин Картинки Perry Ellis Perry Ellis для мужчин Картинки

Дом Perry Ellis запускает новый аромат для мужчин под простым названием Perry Ellis и девизом "Be very. Like Perry." Композиция описывается как комбинация традиций непосредственности. "Это первый аромат, при создании которого мы полностью контролировали каждый этап, от дизайна флакона и парфюмерной композиции до рекламной кампании," - отмечает Matt Cronin, директор по маркетингу дома Perry Ellis.

Композиция новинки разработана парфюмером из Givaudan, Claude Dir. Она открывается ароматами горького апельсина, кардамона, кориандра и мускатного шалфея. Сердце включает ноты ели, мяты, кедра и лаванды. А база создана из сандала, пачули и белого мха, согретых оттенками бобов тонка, амбры и мускуса. Аромат задуман как отражение стиля Perry Ellis и ориентирован на современного, свободного духом мужчину.

Perry Ellis выпущен в концентрации EDT. Аромат выходит на рынок 1 августа 2013 года и будет доступен в 436 магазинах в США, включая Macy's, Dillard's и другие.

Горький апельсин Кардамон Кориандр Мускатный шалфей

Ель Мята Белый кедр Лаванда

Сандал Пачули Мох Бобы тонка  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Perry Ellis by Perry Ellis.

Perry Ellis Мнения об ароматах

algerd
algerd

Покупал наугад. Вообще уже имею аромат от Perry Ellis 360 red for men и поэтому пошел на риск. Этот аромат сначала мне показался простым одеколоном. На себе его сначала вообще не услышал. Только на следующий день смог оценить его. Он действительно очень похож на Шанель, но не такой шлейфовый и не такой сладкий. Я сладость в ароматах не очень люблю и поэтому этот парфюм мне подошел. Все очень гармонично и нет никаких напрягающих или будоражущих нот. Поэтому эта вода подойдет на любое время и по любому поводу. Конечно, лучше "сядет" на костюм. В общем если вам не надо, чтобы вода вас выделяла из толпы - то очень подойдет.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Perry Ellis Perry Ellis. Если вы располагаете дополнительной информацией о Perry Ellis Perry Ellis, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Perry Ellis от Perry Ellis. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Perry Ellis от Perry Ellis представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные пряные
Yves Saint Laurent Body Kouros Sonia Rykiel Belle en Rykiel Tommy Bahama Tommy Bahama Men Serge Lutens Five O`Clock Au Gingembre Comme des Garcons Comme des Garcons Series 2 Red: Carnation Penhaligon`s Elixir biehl parfumkunstwerke mb03 Ted Baker XO Extraordinary for Men Washington Tremlett Black Tie Ayala Moriel Roses et Chocolat Burberry Burberry Brit New Year Edition Pour Homme LR Jungle Man