Дизайнеры » N-Q » восточные пряные « Группы

Perry Black for Him Perry Ellis для мужчин

Купить Perry Ellis Black for Him на Ozon.ru

Есть: 1 Хочу: 2

кожаный

Perry Black for Him Perry Ellis - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Композиция аромата включает ноты: Имбирь, Кардамон, Бензоин, Бобы тонка, Ваниль, Кожа и Перец.

Имбирь Кардамон Бензоин Бобы тонка Ваниль Кожа Перец

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Perry Black for Him by Perry Ellis.

Perry Black for Him Мнения об ароматах

Andrei
Andrei

На флаконе аромата нигде нет слова BLACK.А есть Perry for Him.Хоть он и представлен как восточный, явного востока не слышно. Слегка пряный, но в общем, аромат достаточно свежий- перц, имбирь, возможно есть цитрусы. Ванили практически не слышно. Мне понравился.Свежак.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Perry Ellis Perry Black for Him. Если вы располагаете дополнительной информацией о Perry Ellis Perry Black for Him, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Perry Black for Him от Perry Ellis. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Perry Black for Him от Perry Ellis представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные пряные
Laura Biagiotti Roma Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Eau d'Orient 2007 Monotheme Fine Fragrances Venezia Pure Cacao Aqaba Aqaba Classic Paco Rabanne Ultraviolet Metal Beach L`Artisan Parfumeur Poivre Piquant Tokyo Milk Parfumarie Curiosite Honey and the Moon Baldessarini Strictly Private Lee Cooper Originals Gentlemen Yves Saint Laurent Opium Fraicheur d'Orient I Profumi di Firenze Spezie de Medici Christian Dior The Collection Couturier Parfumeur Mitzah