Дизайнеры » N-Q » цветочные « Группы

Perry Black for Her Perry Ellis для женщин

Perry Black for Her Perry Ellis для женщин

Купить Perry Ellis Black for Her на Ozon.ru

тубероза

Perry Black for Her Perry Ellis - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Композиция аромата включает ноты: Гардения, Тубероза, Роза, , Древесные ноты, Жасмин, Пралине и Мускус.

Гардения Тубероза Роза Древесные ноты Жасмин Пралине Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Perry Black for Her by Perry Ellis.

Perry Black for Her Мнения об ароматах

mandragor
mandragor

Совершенно незаслуженно обойден вниманием.Жасмин и гардения - просто супер! Мягок и "политкорректен".Не утомит в офисе, но незамеченным не останется!Играет, выдавая все новые и новые нотки, шлейф просто чудесный.Смородины, заявленной в пирамидке не ощутила, а вот мягкая деревяшистость в базе присутствует.Он вообще, очень мягкий , округлый, гармоничный.Стойкость хорошая.Цена более чем доступная.Одни плюсы.

Sestritsa
Sestritsa

Прекрасно, что по статистике так мало счастливых обладательниц данного аромата (муа-ха-ха)!
Из последних моих приобретений "на лето" один из самых ярких и приметных.
Когда схлынула первая какофония ароматов, можно выделить жасмин - то самое характерное жасминовое звучание "божьих коровок".
Отдаленно напомнил Жасмин от Ив Роше. Но мне больше по нраву Перри Элис.
Аромат не плоский. Свежий и цветочный. Очень женственный и политкорректный. В базе даже шиприт слегка. Так наверное дают о себе знать деревяшки.
Область применения: офис в любое время года, присутственные места, вечер если Вам 16+, первые три свидания и у Вас образ "девственницы", знакомство с Его родителями и т.д., где Вы белая, с нимбом и крыльями.

himera73
himera73

У меня появился недавно и сразу понравился. Очень цветочный, спокойный, женственный... немного мускус, который я чувствую . Это красиво и создает хорошие комбинации. Теплый, богатый, сладкий цветочный аромат, очень современный и женственный.Я считаю, аромат будет отлично подходить для молодой девушки.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Perry Ellis Perry Black for Her. Если вы располагаете дополнительной информацией о Perry Ellis Perry Black for Her, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Perry Black for Her от Perry Ellis. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Perry Black for Her от Perry Ellis представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Five O`Clock Au Gingembre Parfumerie Generale Cuir Venenum Montale Wild Pears Penhaligon`s Peoneve Serge Lutens Chypre Rouge L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Extreme Robert Piguet Visa 2007 Yves Saint Laurent Rive Gauche Robert Piguet Fracas Christian Dior Dior Addict Eau de Parfum Hermes Un Jardin Sur Le Nil Tom Ford Violet Blonde Serge Lutens Feminite du Bois L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Tom Ford White Patchouli Guerlain La Petite Robe Noir Issey Miyake Pleats Please Guerlain Tonka Imperiale Christian Dior Dior Addict Eau de Toilette Givenchy Harvest 2009 Very Irresistible Rosa Centifolia