Дизайнеры » N-Q » восточные пряные « Группы

360° Red for Men Perry Ellis для мужчин

360° Red for Men Perry Ellis для мужчин

Купить Perry Ellis 360 Red for Men на Ozon.ru

коричный

360° Red for Men Perry Ellis - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. 360° Red for Men выпущен в 2003. Парфюмер: Jean-Louis Grauby. Верхние ноты: Апельсин, Мускатный орех, Лайм, Мандарин, Бергамот, Гвоздика и Корица; ноты сердца: Лаванда и Кориандр; ноты базы: Пачули, Ветивер, Сандал, Мускус, Красный кедр и Дубовый мох.

Апельсин Мускатный орех Лайм Мандарин Бергамот Гвоздика Корица

Лаванда Кориандр

Пачули Ветивер Сандал Мускус Красный кедр Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about 360° Red for Men by Perry Ellis.

360° Red for Men Мнения об ароматах

Johnny 30 palok
Johnny 30 palok

После появления на прилавках Aqva Di Gio Profumo, 360 Red кажется невнятной водичкой. Ароматы в одном стиле да, НО, не в какой сравнение с мощью и силой черного красавца не идёт. Очень нестойкая водичка, через час надо обновлять, а зачем, если есть действительно лучшее исполнение у Армани?

Bazz
Bazz

Для меня это Aqua Di Gio, только лучше.
Чем лучше?
Всем.

Эффективный апгрейд Aqua Di Gio из 90х прошлого века ... Более стойкий, более громкий, шлейфовый, со специями - несколько отличается от того чем пахнут миллионы с Aqua Di Gio. Годится и для спорта, и для прогулок, и для работы, и для вечернего клуба. Плюс еще и более дешевый, можно поливаться 360 Red хоть до, хоть после, хоть во время душа (у меня набор с гелем в комплекте). Бутылка из красного стекла отличается от всего что стоит и будет стоять рядом на полке. Итого сплошь плюсы, минус пожалуй только в том, что спрей на флаконе слабоват, можно и посильнее.

wwwlll83
wwwlll83

Из плюсов можно отметить, что он приятный,хорош летом, очень нравится девушкам. Он "глянцевый", то есть в нем нет вычурных замудренных нот, и в этом похож на старый Dior Homme Sport. Только в Диоре глянец имбиря был, а здесь глянец цитруса. Основное сходство, конечно, у него с Aqua Di Gio, отличается по средней ноте и базе с корицей и отчетливым мхом.
Еще плюс: очень стоек для летнего одеколона. Летом при +30 будете его ощущать весь день.
Минус, наверное, лично для меня один: он не оригинален. Люди, разбирающиеся в парфюмах, могут сказать, что он попсовый. То есть, я такие парфюмы слышу каждый день на молодежи, они разных марок, но пахнут почти одинаково. Для кого-то это не недостаток, т.к. он очень приятный. Сейчас, летом, я его чередую с Brut и Cologne France Molinard. Так вот, даже Брют мне кажется посложнее. Колонь Франсе вообще в лиге повыше(один из лучших летних и натуральных), поэтому сравнивать с Перри Эллис нет смысла.
Итог: если Вам нужен хороший аромат на лето, без особых претензий, но притягивающий девушек, молодежный, стойкий, то берите однозначно.

algerd
algerd

Мне понравилось! Даже сделали комплемент, чего не случалось с другими более дорогими водами. Просто наслаждаюсь цитрусовой горчинкой. Не люблю сладкие ароматы и этот мне подошел великолепно. Сравнивал с Армани, но одного теста мало, однако общую горчинку в ароматах уловил. На лето очень хороший вариант.

armo.gulliani
armo.gulliani

Заказал в качестве замены Армани, но не вышел фокус.. Очень неплохой аромат, стойкий, но с первого же пшика напомнил "парфюмы, похожие на Армани". В частности, у Новой Зари есть вода с бесхитростным названием "Аква ди Мио", так вот это брат-близнец этого Эллиса, только стойкость у нашего - часа два-три.. В общем, не смог пользоваться, т.к. ну очень явные ощущения, что пользуюсь "Аква ди Мио" за 300 рублей..
Именно по этой же причине не смог пользоваться Версаче мэе о Фрэш, потому что на ум сразу приходит более дешевый Бандерас..

woox
woox

Все супер - считаю приятным открытием для себя.Сходство с Армани ощущается.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Perry Ellis 360° Red for Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Perry Ellis 360° Red for Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте 360° Red for Men от Perry Ellis. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о 360° Red for Men от Perry Ellis представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Creed Aventus Gucci Gucci Pour Homme II Givenchy Pi Reyane Tradition Insurrection II Pure Rochas Rochas Man Lalique Lalique Pour Homme Equus Chanel Egoiste Platinum Thierry Mugler A*Men Pure Malt Christian Dior Fahrenheit Jean Paul Gaultier Le Male Salvatore Ferragamo F by Ferragamo Black Lacoste L.12.12. Red Lalique Encre Noire A L`Extreme Giorgio Armani Acqua di Gio Lalique Encre Noire Sport Penhaligon`s Opus 1870 Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Thierry Mugler A*Men Pure Havane Hermes Terre d'Hermes Hugo Boss Hugo