Дизайнеры » N-Q » цветочные « Группы

360° Perry Ellis для женщин

360° Perry Ellis для женщин

Купить Perry Ellis 360 на Ozon.ru

ThePerfumeSpot.com 5 items for 25.99 - 36.99 USD

360° Perry Ellis - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. 360° выпущен в 1992. Парфюмер: Sophia Grojsman. Верхние ноты: Лилия, Дыня, Османтус, Роза и Танжерин; ноты сердца: Лаванда, Водяная лилия, Шалфей и Ландыш; ноты базы: Сандал, Амбра, Мускус, Ваниль и Ветивер.

Лилия Дыня Османтус Роза Танжерин

Лаванда Водяная лилия Шалфей Ландыш

Сандал  Амбра Мускус Ваниль Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about 360° by Perry Ellis.

360° Мнения об ароматах

rita_letich
rita_letich

Это был ШОК! Именно шок, не меньше. была в Америке, специально пошла в парфюмерный магазин познакомиться с этим ароматом. у нас этот парфюм редкость, парфюмер великий. обязательно надо ознакомиться. щедро нанесла на запястье. как такое может быть- моча, кошки. Первый раз в жизни меня так ужаснул парфюм. бывало - ну не мое, ну слишком, ну невнятно. но тут реально ужасный запах. дождаться раскрытия не смогла. начала влажной салфеткой оттирать. неудачное знакомство.

Елена Климова
Елена Климова

Начитавшись противоречивых отзывов, разыскала винтажную миниатюру, именно в духах. Готовилась к самому страшному, пока вскрывала флакончик))... Но, аромат оказался более, чем приятным, особенно в базе - в меру сладенький, тёпленький, не кричащий, с очень деликатной лилией. Для любителей цветочных ароматов))

ветер

это мой второй отзыв на аромат-читаю и диву даюсь!какое же разное восприятие!!!!я бы к клозетным парфюмам отнесла как минимум половину того чем ароматят люди по утрам в общественном транспорте,но не этот парфюм!!!!вчера просто возвратилась в те сумасшедшие и счастливые 90е-получила от одной милой девы флакончик именно ТОГО старого разлива!за это годы несколько раз покупала его для своего друга(представьте и его подсадила-причем именно на этот в белом флаконе который на нашем сайте представлен как женский)-даже он говорит что ТЕ первые флаконы были совсем другими.Поставлю его в один ряд с новомодными дорогущими селективами,за которые мы отдаем иной раз просто нереальные деньги!!!

деко
деко

День у меня такой выдался - попала на распродажу, где среди прочего оказался и 360 градусов. Из любопытства купила. Начала изучать.Флакон не новый, без коробки, служил тестером, но судя по заполненности, особым вниманием публики не пользовался.
Да, имя парфюмера - суперизвестное и уважаемое. Насколько я знакома с творениями Софии Гройсман, она творит парфюмы, как художник-импрессионист, щедрыми мазками,смело совмещает несовместимое. Отсюда эффект - для кого-то неприемлемая смесь, для кого-то - шедевр.
Первый пшик произвел отталкивающее впечатление - будто нюхнула воды из вазы с уже загнивающими стеблями увядающих цветов. Или, как написали ниже, - жаркий день на болоте. Ужжасная вонючка! Кошки, бомжи и прочие -явились в полном комплекте (пишу такое о парфюме едва ли не впервые!) Наверное, это водяная лилия в сочетании с дыней?
Схлынуло, разудалая вонючая команда покинула мое запястье...А дальше - вполне цивильно, даже приглушенно, пошли оттенки шалфея, лаванды, чуть ландыша.Будто из болота выбралась и идешь по летнему лугу. Идешь, идешь...и все. Упираешься в солоноватую мускусную базу.Хлоп - дверка закрылась, поворачивай на 360 градусов!
Этим ароматом упиваться мне не хочется. Это совсем не мое. Я его могу оценить и воспринять только как парфюмерную фантазию, эксперимент. Несомненно, попробую носить - в разную погоду, в городе и на природе. Вдруг где-то он откроется?

urban_bianco
urban_bianco

Миниатюру этого аромата мне отдали «в утиль» по принципу «лишь бы не испортилось». Вообще мне стали частенько подбрасывать то, что самим ни в какую не удаётся обменять и вопрос уже стоит в том, выбросить флакон или кому-нибудь отдать. Впору организовать специальную полку-приют для парфюмов. =)

Назвать флакончик миниатюркой язык не поворачивается. Массивная по их меркам колонна объёмом 7,5 мл со спреем выглядит на фоне прочих самой серьёзной. Вообще, взглянув на страничку этого аромата, я был уверен, что он сложный (ещё бы, ведь он родом из 90-х) и веет классикой. Со сложностью я попал в точку, а вот от классики в этом аромате нет ни капли. 360 чертовски концептуален!

На моей коже пирамида аромата ярко выражена. В верхах – милые кувшинки, сочные дыньки и изредка сверкает холодноватая лаванда. Уже нестандартно. Верха звучат минут 5. Это много! Многие другие композиции меняются уже после минутки. А вот дальше начинается действо! К перечисленному подключается глубокая, но тяжеловатая цветочная нота османтус и лилии. Дыня из сладкой мякоти превращается в неразрезанный плод только что с бахчи с характерным запахом от её корки. Одновременно с этим по необъяснимым причинам вся композиция становится очень солёной. Всё это в совокупности звучит как тако-ой анималь, что мало не покажется!

Пожалуй, все ассоциации, пришедшие мне на ум, я не озвучу. Но одно скажу точно. На люди я его не одену никогда. Потому что 360 даже на чистейшей коже может быть воспринят нашим консервативным народом как, простите, естественный запах. А это совершенно не то, что мне хотелось бы донести своим ароматом до носов окружающих. Не желаю краснеть и наблюдать в метро картину, когда от тебя в страхе все разбегаются.

Несмотря на это, я подумываю обрести после мини ведёрко. Ибо как клозетный парфюм – да, он хорош. Провокационный, глубокий, харизматичный, ни на что не похожий, ломающий стереотипы. Но ждать от 360 клише цветочного аромата всё равно, что требовать от Дали изобразить картину Айвазовского в жанре маринизма…

Temza
Temza

Ща одену в первый раз! Похожу часик по дому, а потом пойду на улицу - наблюдать за реакцией своей и окружающих
______________

Ну что, понравился! Ни одного, из приписываемых ему ниже ужасов не ощутила. Не оглушил, не задушил, головной боли не вызвал. Хотя я , для чистоты эксперимента, даже обновила его перед выходом из дома. Ощутимо соленоватый, плотный, но вполне корректный. В транспорте никто от меня не шугался. Я вижу его на даме-риелторе, демонстрирующей летнюю резиденцию, на девушке с ресепшн южного отеля, на экскурсоводе по островным достопримечательностям, в общем в нем как то потянуло на юг. И, несмотря на то, что юность мне только снится, да и бальзаковский возраст уже закрыл за мной дверь, носить буду с удовольствием. Поставила на полку рядом с летними универсалами - Тру и Лакостом. Когда летом не знаешь, что надеть, но не хочется не кислого , ни зеленого, ни сладкого - буду надевать его.

antidepresant2002
antidepresant2002

даже мое парфюмерное всеядство невыдержало этого тошнотика..извините те кто им пользуется...сочетание водяной лилии и дыни просто ужас в этих духах ...запах такого свеженького разложения тления либо жара на болоте

ветер

Очень обидно читать столько отрицательных отзывов про аромат который много лет был любимым.Именно в белом флаконе.Было в арсенале все-дезодорант,крем для тела,ТВ и духи(духи есть и до сих пор)Удивительно шлейфовый,несладкий,дерзкий!!!1Не было от окружающих ни одного отрицательного отзыва.Самый любимый формат-ТВ.Просто "занюхом" его не понять.Это как в литературе-книгу нужно прочесть что бы высказывать мнение-нравится или нет.Считаю аромат унисексом.Такой горько-свежий !!!!Духи более нежные,интимные.Не сбрасывайте его со счетом-попробуйте разносить-ей богу не пожалеете.
Белая рубашка,костюм "мужского покроя",распушенные волосы......И 360 градусов!!!!

Ивонна

Вот как из таких нот можно было такую дрянь сделать! Я такое даже освежителем не могу поставить сами знаете куда, всех домашних тошнит поголовно! Ни на ком такое прилично звучать не может!

lipa3055
lipa3055

Этот аромат, наверно, ляжет на кожу чистой милой девочки, но маленькая капелька Для взрослых аромат очень тяжелый и сладкий, душный. Противопоказан в климактерии.

Amoenitas
Amoenitas

Лаванда, османтус и дыня резко "бьют" в нос и словно заставляют опомниться)) На сколько же мне нравится аромат лилий, на столько он здесь присутствует лишь для душного фона. В целом аромат для меня более мыльно-травянистый, нежели цветочный. Если бы в пирамиде была заявлена нота перца, то я бы сказала, что он присутствует в больших количествах. Когда хочется дерзости и показать всему миру, что вам и хорошо без кого-либо - аромат в точку) В прочем, как и под настроение.

марка
марка

Я в свое время избавилась, какой-то соленый противный запах.

Batinka
Batinka

Не знаю насчет имени дизайнера, но пирамидка аромата и имя парфюмера впечатляют и заставляют надеяться на лучшее! Уже мечтаю попробовать!

Вот спасибо!

Ивонна

Ни за что! Гадость редкостная.

guest_Ольга

Имя дизайнера вызывает уважение. Взять?

Eau De Toilette 0.25oz
Perry Ellis 360 by Perry Ellis EDT Spray .25 oz Mini Tester for Women
Perry Ellis 360 by Perry Ellis EDT Spray .25 oz Mini Tester for Women
Eau De Toilette 0.25oz
Perry Ellis 360 Mini by Perry Ellis, .25 oz Mini EDT Spray without Cap for Women
Perry Ellis 360 Perfume by Perry Ellis, 1 oz Eau De Toilette Spray for Women
Perry Ellis 360 by Perry Ellis EDT Spray 1.7 oz for Women
Perry Ellis 360 Eau De Toilette for women 3.4 oz
Perry Ellis 360 Eau De Toilette for women 3.4 oz
Gift Set 1oz
Perry Ellis 360 Gift Set I. Eau De Toilette 1 oz Eau De Toilette 1 oz Eau De Toilette 1 oz
Gift Set 1oz
Perry Ellis 360 Gift Set II. Eau De Parfum 1 oz Eau De Parfum 1 oz Eau De Parfum 1 oz
Gift Set 3.4oz
Perry Ellis 360 Gift Set by Perry Ellis Gift Set for Women Includes 3.4 oz Eau De Toilette Spray 3 oz Shower Gel 3 oz Body Lotion .25 oz Mini EDT Spray
Perry Ellis 360 by Perry Ellis, 3 Piece Variety Set for Women
Perry Ellis 360 by Perry Ellis, 3 Piece Variety Set for Women
Gift Set 4oz
Perry Ellis 360 Green Gift Set I. Eau De Toilette 3,4 oz Shower Gel 3 oz Aftershave Water 3 oz Eau De Toilette 0,25 oz
Perry Ellis 360 by Perry Ellis EDT Spray 3.4 oz Tester for Women
Perry Ellis 360 by Perry Ellis EDT Spray 3.4 oz Tester for Women
Eau De Parfum 3.4oz
Perry Ellis 360 Collection by Perry Ellis Eau de Parfum Spray 3.4 oz Tester for Women
Gift Set 4oz
Perry Ellis 360 Black Gift Set I. Eau De Toilette 3,4 oz Eau De Toilette 0,25 oz Aftershave Balm 3 oz Deodorant Stick 2,7 oz
Eau De Toilette 3.3oz
Perry Ellis 360 by Perry Ellis EDT Spray 3.4 oz for Women
Perry Ellis 360 Perfume by Perry Ellis, 6.7 oz Eau De Toilette Spray for Women
Perry Ellis 360 Perfume by Perry Ellis, 6.7 oz Eau De Toilette Spray for Women
Eau De Toilette 3.4oz
Perry Ellis 360 by Perry Ellis EDT Spray 3.4 oz Body Lotion 3 oz Shower Gel 3 oz EDT Spray .25 oz Mini for Women
Eau De Toilette 6.8oz
Perry Ellis 360 Black by Perry Ellis Eau de Parfum Spray 3.4 oz for Women
Perry Ellis 360 by Perry Ellis EDT Spray 6.7 oz for Women
Perry Ellis 360 by Perry Ellis EDT Spray 6.7 oz for Women
Gift Set 3.4oz
Perry Ellis 360 Coffret Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz Body Lotion 90ml 3oz Shower Gel 90ml 3oz EDT Spray 7.5ml 0.25oz 4pcs

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Perry Ellis 360°. Если вы располагаете дополнительной информацией о Perry Ellis 360°, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте 360° от Perry Ellis. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о 360° от Perry Ellis представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain L'Instant de Guerlain Eau de Toilette Tom Ford Violet Blonde Guerlain Samsara Eau de Parfum Estée Lauder Youth-Dew Guerlain Shalimar Parfum Initial Estée Lauder Pleasures Intense Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant John Galliano John Galliano Jovan White Musk Guerlain L'Instant Magic Stella McCartney Stella Versace Versense Tom Ford White Patchouli Chanel Chanel N°5 Givenchy Organza Lorenzo Villoresi Teint de Neige M. Micallef Gardenia Paloma Picasso Paloma Picasso Dolce&Gabbana Sicily Elizabeth Arden 5th Avenue