Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые « Группы

18 Perry Ellis для женщин

18 Perry Ellis для женщин

Купить Perry Ellis 18 на Ozon.ru

18 Perry Ellis для женщин Картинки

18 Perry Ellis - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. 18 выпущен в 2006. Верхние ноты: Мохито, Малина и Груша; ноты сердца: Водяная лилия и Орхидея; ноты базы: Сандал и Ваниль.

Мохито Малина Груша

Водяная лилия Орхидея

Сандал Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about 18 by Perry Ellis.

18 Мнения об ароматах

Лолочка Свистоплясова
Лолочка Свистоплясова

Cool Water: найди два отличия. Я рассчитывала, что водности будет меньше, а цветочности больше. Спустя час и вовсе становится мужским свежаком. Покупала вслепую по отзывам, разочарована.

Yellowstar
Yellowstar

Парфюм в стиле этого бренда - интеллигентный и носибельный casual. Летний, нежный, звонкий, не переслащёный. Мохито в нотах и по настроению.

Флакон заслуживает отдельного внимания. С превеликим удовольствием перелила бы все свои парфюмы в такие же флаконы - можно разного оттенка и размера. Присуждаю ему 1 место в номинации "Самый классный и современный парфюмерный флакон"!!!

Галина Шалыпина
Галина Шалыпина

Очень красивый аромат. Лёгкий, действительно, нежный, летучий. Мне показалось, более цветочный, летний, ласковый. Для меня есть немного ландыша, хотя в пирамидке нет. Однозначно не сладкий, даже чуть-чуть терпковатый. Просто замечательный. Думаю, для юного, молодого, ну, и немного "повзрослевшего" возроаста. Не похожий на другие, аромат .

OKSINOCHKA
OKSINOCHKA

Аромат оказался на удивление нежным и красивым. Судя по пирамидке, боялась, что он окажется слишком "малиновый" и приторно-простецким. На деле же, выдал обалденный тонкий шлейф, который хочется вдыхать и вдыхать, плюс заманчиво-интеллигентное звучание.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Perry Ellis 18. Если вы располагаете дополнительной информацией о Perry Ellis 18, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте 18 от Perry Ellis. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о 18 от Perry Ellis представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Cacharel Amor Amor Jennifer Lopez Glow after Dark Escada Sexy Graffiti Avon Pink Suede Franck Olivier Blue Lucy B Wild Jasmine Victoria`s Secret Love Rocks So...? So…? Kiss me Popy Moreni Le Cirque de Popy Moreni Acorelle Amande de Ble LR LR Classics Florence Rance 1795 Helene