Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые « Группы

18 Perry Ellis для женщин

18 Perry Ellis для женщин

Купить Perry Ellis 18 на Ozon.ru

18 Perry Ellis для женщин Картинки

18 Perry Ellis - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. 18 выпущен в 2006. Верхние ноты: Мохито, Малина и Груша; ноты сердца: Водяная лилия и Орхидея; ноты базы: Сандал и Ваниль.

Мохито Малина Груша

Водяная лилия Орхидея

Сандал Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about 18 by Perry Ellis.

18 Мнения об ароматах

Лолочка Свистоплясова
Лолочка Свистоплясова

Cool Water: найди два отличия. Я рассчитывала, что водности будет меньше, а цветочности больше. Спустя час и вовсе становится мужским свежаком. Покупала вслепую по отзывам на этой странице и разочарована.

Yellowstar
Yellowstar

Парфюм в стиле этого бренда - интеллигентный и носибельный casual. Летний, нежный, звонкий, не переслащёный. Мохито в нотах и по настроению.

Флакон заслуживает отдельного внимания. С превеликим удовольствием перелила бы все свои парфюмы в такие же флаконы - можно разного оттенка и размера. Присуждаю ему 1 место в номинации "Самый классный и современный парфюмерный флакон"!!!

Галина Шалыпина
Галина Шалыпина

Очень красивый аромат. Лёгкий, действительно, нежный, летучий. Мне показалось, более цветочный, летний, ласковый. Для меня есть немного ландыша, хотя в пирамидке нет. Однозначно не сладкий, даже чуть-чуть терпковатый. Просто замечательный. Думаю, для юного, молодого, ну, и немного "повзрослевшего" возроаста. Не похожий на другие, аромат .

OKSINOCHKA
OKSINOCHKA

Аромат оказался на удивление нежным и красивым. Судя по пирамидке, боялась, что он окажется слишком "малиновый" и приторно-простецким. На деле же, выдал обалденный тонкий шлейф, который хочется вдыхать и вдыхать, плюс заманчиво-интеллигентное звучание.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Perry Ellis 18. Если вы располагаете дополнительной информацией о Perry Ellis 18, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте 18 от Perry Ellis. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о 18 от Perry Ellis представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Chopard Wish Pink Diamond Jennifer Lopez Live Luxe NafNaf NafNaf Too... Gabriela Sabatini Latin Dance Teo Cabanel Julia Victoria`s Secret Sexy Little Things Noir B Never Too Busy To Be Beautiful Breath of God Acqua di Parma Acqua di Parma Magnolia Nobile Police Police Passion Stacked Style Carnival Crush Laurence Dumont Vanille Framboise Zara Zara Femme