Дизайнеры » N-Q » древесные пряные « Группы

Patchouli Nosy Be Perris Monte Carlo для мужчин и женщин

Patchouli Nosy Be Perris Monte Carlo для мужчин и женщин

Купить Perris Monte Carlo Patchouli Nosy Be на Ozon.ru

какао

Patchouli Nosy Be Perris Monte Carlo - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Это новый аромат, Patchouli Nosy Be выпущен в 2014. Верхние ноты: Пачули и Розовый перец; ноты сердца: Какао и Лабданум; ноты базы: Пачули, Ваниль, Белый кедр и Сандал.

Пачули Розовый перец

Какао Лабданум

Пачули Ваниль Белый кедр Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Patchouli Nosy Be by Perris Monte Carlo.

Patchouli Nosy Be Мнения об ароматах

Виктория Орейра
Виктория Орейра

Это не парфюм, это само очарование!!! Он такой нежный, лёгкий, но в тоже время стойкий и шлейфовый. В ауре этого аромата, очень уютно и гармонично. Он как будто успокаивает и настраивает на рабочий лад. Люблю!!!
Ладно хватит полемики, теперь по существу.
Patchouli Nosy Be пахнет молочным шоколадом. Трио из пачули, ванили и какао дают такой результат. А сандал и кедр делают лёгкий фон, который лично мне напоминает мяту.
В целом композиция получилась идеальная, слаженная, статусная. Желательно носить Patchouli Nosy Be не в жару, а при температуре от +20 и ниже. А вообще мне кажется, что его время осень! ИМХО!

Marina.Meteora
Marina.Meteora

Люблю! Обожаю! Наконец-то я нашла чарующую смесь пачули с шоколадом и сандалом. Очень гармоничный, тёплый, роскошный и обволакивающий. Стойкость потрясающая - один пшик на запястье - и 3 дня все мои блузки несут шлейф от рукава куртки, который соприкоснулся с ароматом на запястье.

Merrygoround
Merrygoround

Очень теплый приятный аромат, носительбельные пачули (что для меня редкость), сладость какао, и мне почему-то мерещится уд. Действительно унисекс. Носила бы с удовольствием.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Perris Monte Carlo Patchouli Nosy Be. Если вы располагаете дополнительной информацией о Perris Monte Carlo Patchouli Nosy Be, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Patchouli Nosy Be от Perris Monte Carlo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Patchouli Nosy Be от Perris Monte Carlo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Molinard Patchouli Intense Guerlain Shalimar Molinard Habanita Eau de Parfum Chanel Coco Eau de Parfum Stéphane Humbert Lucas 777 Khôl de Bahreïn Tom Ford Santal Blush Guerlain Shalimar Ode a la Vanille Sur la Route du Mexique L`Erbolario Dolcelisir Chanel Coco Noir Tom Ford Amber Absolute Amouage Interlude Man Yves Rocher Neonatura Cocoon Hermes Elixir des Merveilles Amouage Honour Woman Tom Ford Tobacco Vanille Agonist Black Amber Tom Ford Black Orchid Byredo 1996 Inez & Vinoodh Dana Tabu Tom Ford Sahara Noir