Дизайнеры » N-Q » восточные древесные « Группы

Oud Imperial Perris Monte Carlo для мужчин и женщин

Купить Perris Monte Carlo Oud Imperial на Ozon.ru

удовый
Oud Imperial Perris Monte Carlo для мужчин и женщин Картинки

Oud Imperial Perris Monte Carlo - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Oud Imperial выпущен в 2012. Парфюмер: Luca Maffei. Верхние ноты: Жасмин и Тмин; ноты сердца: Ладан, Пачули, Шафран и Уд; ноты базы: Сандал, Черное дерево, Белый кедр, Лабданум и Ветивер.

Жасмин Тмин

Ладан Пачули Шафран Уд

Сандал Черное дерево Белый кедр Лабданум Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Oud Imperial by Perris Monte Carlo.

Oud Imperial Мнения об ароматах

Marina.Meteora
Marina.Meteora

Дым, дым, дым.. Но какой он благородный, когда он раскрывается! Действительно, Империал! Хочется всё глубже и глубже вдыхать его высокопородную смолистую ладанно-сандаловую дымность. Это как медитация.. Не знаю, правда, рискнула ли бы я его куда-нибудь надеть.. Может быть всё-таки возьму его, чтобы тихо им наслаждаться в уединении. Хотя при затесте в магазине совместила с Нероли Тома Форда, очень гармонично получилось. Думаю, при грамотном сочетании можно использовать как базу для создания интересных композиций.
Upd.: Я всё-таки его взяла! И рискую даже надевать его на работу, но так аккуратненько, чтобы не напрягать окружающих. Всего один пшик на запястье, который растираю и под волосы и кайф обеспечен на весь день. Моя прррееелееесть!

katerynah
katerynah

стартует на мне аромат таким ладанным удом. Таким «карающим» из подземелья. Потом к ладану подключатся шоколадные пачули и мокрая древесина. Хором выдают на мне средневековый костел. Плесень…. Эххх хорошо. Аромат эстет !

lohengrin
lohengrin

Не очень люблю критиковать ароматы, боюсь задеть искренних почитателей, но здесь пройти мимо не смогу, настолько впечатлен. Один пшик - и вместо Артиколи я оказался в сыром помещении под землей. Из воспоминаний всплыл деревенский погреб с соленьями и картохой. Может в их Парижах такие ассоциации и не в ходу (и им в голову приходит какой-нибудь узник замка Иф), но у нас-то народ поближе к земле будет, может не понять. Своеобразный опыт.

kpugachev
kpugachev

Первые часы все прекрасно - уд дымчатый, пряный, брутальный...А вот потом действительно остается неприятный остаток - привкус плесени...слава богу, что легкий, "закадровый"

visaj
visaj

начало красивое, а потом-просто ПОТ, вонючий пот.

kotofei
kotofei

Дивный УД!
Аромат - шикарный! Стартует бальзамически-лекарственныйми нотами, которые могут немного смутить неподготовленного человека... Но старт, сменяется чарующим Удом в обрамлении тмина, ладана и шафрана... Спустя ещё немного время, на мне Oud Imperial становится практически копией мужского Epic от Amouage...

fdu4
fdu4

Мешок картошки, пустившей ростки в сыром подвале.

Pery
Pery

Аромат стартует по аптечному горько, он горячий и сухой, основные ноты уд и ладан. Совершенно не женственный и даже почти без явных переливов, хм. Если это Императорский уд, то скорее всего, противоядие в походной фляге какого-то из римских императоров, оно же антипохмельное средство.

Mantikora
Mantikora

сказочный аромат от начала до конца, красивый уд, без неприятных нот, только чуток совсем плесени в старте

Адрия
Адрия

Очень индивидуальный. Не на каждый день. Уд: объёмный, дымный, и не аптечный.Смолистый, приятный, древесно-амбровый лабданум, усиливающий ноту ладана, даёт ощущение спокойствия, умиротворения, и в то же время концентрат энергии, собранность. Тёплая аура. В нём хорошо и уютно. Жасмин не чувствую здесь.Лично для меня,аромат - хамелеон . Ассоциируется с осенью.По возможности тестировать. Может иногда выдать «церковные» ноты, службу, «кадящего» диакона. В базе терпковатые, не сухие деревяшки, с ветивером, также окутанные дымом. (ИМХО)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Perris Monte Carlo Oud Imperial. Если вы располагаете дополнительной информацией о Perris Monte Carlo Oud Imperial, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Oud Imperial от Perris Monte Carlo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Oud Imperial от Perris Monte Carlo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Amouage The Library Collection Opus VI Parfum d`Empire Cuir Ottoman Parfums de Marly Oajan Parfums de Marly Herod Nasomatto Black Afgano Naomi Goodsir Bois d'Ascese Lorenzo Villoresi Alamut Serge Lutens Chergui Montale Red Vetyver Montale Aromatic Lime Byredo Green Majda Bekkali Sculptures Olfactives Fusion Sacree For Him Montale Dark Aoud L`Artisan Parfumeur Seville a l`Aube Montale Nepal Aoud M. Micallef Patchouli L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Parfums de Marly Habdan Perris Monte Carlo Bois d‘Oud