Дизайнеры » N-Q » восточные пряные « Группы

Bois d‘Oud Perris Monte Carlo для мужчин и женщин

Bois d‘Oud Perris Monte Carlo для мужчин и женщин

Купить Perris Monte Carlo Bois d на Ozon.ru

удовый

Bois d‘Oud Perris Monte Carlo - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Bois d‘Oud выпущен в 2012. Верхняя нота: Бергамот; ноты сердца: Персик, Слива, Жасмин, Роза, Ирис, Апельсиновый цвет и Уд; ноты базы: Белый кедр, Черное дерево, Пачули, Ваниль, Серая амбра, Лабданум и Мускус.

Бергамот

Персик Слива Жасмин Роза Ирис Апельсиновый цвет Уд

Белый кедр Черное дерево Пачули Ваниль Серая амбра Лабданум Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Bois d‘Oud by Perris Monte Carlo.

Bois d‘Oud Мнения об ароматах

senuy
senuy

ассоциация с помадой для барби ,которая шла вместе с барби в коробке

katerynah
katerynah

– издалека запах клубничным вареньем. На коже выдал приторную сладость смешанную с запахом резины. Аромат «сделан» в классическом стиле. Богатый и объемный, но уж очень специфический. Уд не чувствую. И все таки клубника…..резиновая клубника.

Алиса1985
Алиса1985

Начало очень резкое, деготь, нефть, свежеположенный асфальт, резина, кошмар! Потом, конечно, чуть смягчается, становится сладковато-ванильным, но выносить это в люди все равно не решилась бы. Если и есть там фрукты, то чернобыльские, мутировавшие.

kotofei
kotofei

Действительно, аромат засахаренного абрикосового варенья с косточками...
Уютный, тёплый, с претензией на гурманство. Уда совсем немного, только намёк... На первом месте - абрикос, слива и древесные ноты в обрамлении лабданума, ванили, мускуса и цветочных нот...

Swetок
Swetок

По перелетным пробникам- показался очень похожим на Ночной Уд Micallef. Такой уютный-уютный, ночная пижама.

Irinnka
Irinnka

Клубника под бензиново-удовым соусом))
Странный до невозможности, но на мой нос-притягательный аромат. Такая, фрико-штучка, ольфакторная!

velb95
velb95

Судя по относительно низкой цене (€125.00 за 100 мл) состав этого парфюма: синтетический уд (ведь обычно уд содержащие парфюмы стоят как минимум вдвое дороже) и некоторые другие синтезированные ингредиенты (такие как слива и персик, поскольку из фруктов невозможно извлечь ароматические масла), причем в последствии это моё предположение о синтетическом составе было подтверждено и самим создателем данного парфюма. Но аромат стойкий и даёт полное ощущение отличного "уда для начинающих", т.е. не такого плесневело-гнилостного сырного запаха на первых ароматических нотах, переходящий затем в сладко-древесный аромат, которые характеризуют этот грибок, въедающийся в сердцевину дерева агар и создающий этот неповторимый запах "уда". Одним словом отличный дорогой аромат в прекрасном флаконе и по доступной цене.
Кстати, судя по большинству рецензий к этому парфюму, их авторы с трудом представляют себе запах настоящего уда и, значит, создатели этого аромата добились своей цели: он не шокирует, а потому будет встречен положительно широкой публикой.

ampoo2008
ampoo2008

Получил сегодня свой заветный флакон. Первое что поразило оформление- пять баллов. Парфюм, это отдельная история- он вроде бы с закосом под "уд ", но раскрывается совершенно не так как другие селективы с удом, ни какой больницы и бинтов, стоматологии и прочей медицинской темы, сплошное тягучее сливовое варенье с абрикосовым сиропом, нотками чернил из шариковой ручки, и еще можно уловить оттенок только что купленной новой кожаной сумки. Стойкость хорошая, но шлейф не более вытянутой руки.

omnia45
omnia45

Получила сегодня миньку в подарок.
Повезло тем, на ком пахнет фломастерами и картоном.
Даже говорить как-то неудобно такое о парфюме.. НО я уже пол часа пахну формалином((
Слава Богу постепенно затихает.
Ээххх..Кожа ты моя холодная.Пойти погреться что ли, может цветочки какие услышу..
P.S. Случайно попалась минька в руки -через год, в жару и влажность. Попробовала. Формалин слетел быстро и... видимо мне удалось унюхать то, что автор парфюма имел в виду)) Сладкий,немного цветочный уд. По видимому холоднокожим уды противопоказаны( Этот то точно.

наз
наз

Удивительный парфюм ...на мне раскрывается ароматом чернил из шариковой ручки приправленными кисло-сладкой ароматной клубникой ...шлейфит чудесно !

Benedicta
Benedicta

Господи, какой же он уютный... Сладкая деревяшечка.

Escaping
Escaping

Я в шоке! Пока не прочитала комментарий Lubasha, не могла понять что такое знакомое мне слышится в этом аромате. Картон, фломастеры, резина, хрустящие бинты в перемешку со вкусом цветных карандашей. Вот уж не ожидала, я ненормальная, но мне нравится это, одно пугает, мало будет ценителей, которые разделят мои предпочтения)))

И кстати, он очень даже шлейфовый, блоттер со стола перебивает все остальные ароматы, которые я сегодня взяла на пробу!

Самое интересное практически не могу разделить на ноты, не узнаю ничего из заявленого впирамиде

Lubasha
Lubasha

Говорят, что уд пахнет стерильными бинтами...А я так люблю эти самые бинты! Всё верно, свежие накрахмаленные халаты из моего студенчества здесь есть. Картон и незрелая слива в восковом налёте (ещё на ветке), всё вместе-очень необычно! Но чертовски приятно! Не слишком шлейфовый, но уловим окружающими, и ими же отмечен как "непонятный, но приятный".

choize
choize

Что-то такое неуловимо-знакомое на самом "взлете" аромата... Когда расслышала - удивилась! Четкое ощущение цветного детского картона. Так он пахнет на сгибе, если его сложить пополам ))
При раскрытии картон пропал, стало очень сладко и приятно. Но рассмотреть превращения до конца не удалось. Вдруг вылезла на поверхность Молекула 01, которой пользовалась накануне ))

Алхимия
Алхимия

Ой, а мне одной клубника чувствуется? В составе нет, а на "ощупь" подвяленная клубника. Даже ближе к сушеной, потому как сладости и свежести чуть. Это точно не игра воображения. ... И что то мне уже такое встречалось где-то. В Женералях?

Адрия
Адрия

Пользуюсь этим ароматом тогда, когда хочется уж совсем абстрагироваться от всего, или «выпустить когти»)! Когда я в нём, никто не скажет комплимента: «вкусняшка»! Никто даже не подумает приблизиться, а будет держаться как можно дальше). Дамы не поймут шлейфа исходящего от вас, а мужчины будут в удивлении и полном непонимании). Фрукты в бензине, нет не правильно, точнее фрукты политые нефтью, такой тягучей, тёмной, приправленные серой амброй с горьковатостью растёртых персиковых-сливовых косточек. Фруктовой сладости при этом не чувствуется. Адская смесь: с мускусом и удом с медицинскими нотками. Цветочков на мне нет совсем, если только ирис. Аромат амбразура, аромат щит. Чертёнок вымазавшийся в мазуте). Ношу только для себя. Я в нём как за каменной стеной. На мужской коже будет звучать гораздо приличнее,наверно). (ИМХО).

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Perris Monte Carlo Bois d‘Oud. Если вы располагаете дополнительной информацией о Perris Monte Carlo Bois d‘Oud, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Bois d‘Oud от Perris Monte Carlo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Bois d‘Oud от Perris Monte Carlo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Chergui Montale Chocolate Greedy Tom Ford Tobacco Vanille Serge Lutens Fille en Aiguilles Perris Monte Carlo Essence de Patchouli Parfum d`Empire Ambre Russe Serge Lutens Arabie Comme des Garcons Wonderwood Serge Lutens Five O`Clock Au Gingembre M. Micallef Royal Muska Evody Parfums Cuir Blanc Nasomatto Black Afgano Montale Wild Pears The Vagabond Prince Enchanted Forest Frapin 1270 Byredo Accord Oud Brecourt Farah LM Parfums Sensual Orchid Amouage Amouage Epic Woman Serge Lutens Un Bois Vanille