Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые сладкие « Группы

Caribbean Vanilla Mango Perlier для мужчин и женщин

Caribbean Vanilla Mango Perlier для мужчин и женщин

Купить Perlier Caribbean Vanilla Mango на Ozon.ru

тропический

Caribbean Vanilla Mango Perlier - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Композиция аромата включает ноты: Ваниль и Манго.

Ваниль Манго

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Caribbean Vanilla Mango by Perlier.

Caribbean Vanilla Mango Мнения об ароматах

Танюшенция
Танюшенция

Буду перовой!) Эта штучка для больших сладкоежек)) Сочный фрукт манго и сладкая ванилька! Гурманская вкусняшка! Стойкость нормальная. Аромат под настроение.Я фрукты в парфюме не жалую,поэтому пристраиваю эту вкусноту)Больше всего понравилась Ориг. ваниль,просто ванилька и все) без добавок.как я люблю)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Perlier Caribbean Vanilla Mango. Если вы располагаете дополнительной информацией о Perlier Caribbean Vanilla Mango, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Caribbean Vanilla Mango от Perlier. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Caribbean Vanilla Mango от Perlier представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые сладкие
Victoria`s Secret Succulent Christian Audigier Ed Hardy Love & Luck Deborah Mandorla Jo Malone Vanilla & Anise Oriflame Dancing Lady Lulu Guinness Fairytales Maitre Parfumeur et Gantier Vocalise La Perla Ruby Perlage Revlon Electric Youth by Debbie Gibson Michel Germain Tattoo Tauer Perfumes Une Rose Vermeille Ramon Molvizar Art & Silver & Perfume