Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые сладкие « Группы

Caribbean Vanilla Mango Perlier для мужчин и женщин

Caribbean Vanilla Mango Perlier для мужчин и женщин

Купить Perlier Caribbean Vanilla Mango на Ozon.ru

тропический

Caribbean Vanilla Mango Perlier - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Композиция аромата включает ноты: Ваниль и Манго.

Ваниль Манго

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Caribbean Vanilla Mango by Perlier.

Caribbean Vanilla Mango Мнения об ароматах

Танюшенция
Танюшенция

Буду перовой!) Эта штучка для больших сладкоежек)) Сочный фрукт манго и сладкая ванилька! Гурманская вкусняшка! Стойкость нормальная. Аромат под настроение.Я фрукты в парфюме не жалую,поэтому пристраиваю эту вкусноту)Больше всего понравилась Ориг. ваниль,просто ванилька и все) без добавок.как я люблю)

Caribbean Vanilla Mango by Perlier 4.00 out of 5 based on 2 ratings and 1 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Perlier Caribbean Vanilla Mango. Если вы располагаете дополнительной информацией о Perlier Caribbean Vanilla Mango, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Caribbean Vanilla Mango от Perlier. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Caribbean Vanilla Mango от Perlier представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые сладкие
Aquolina Pink Sugar Luciano Soprani Flirt Issimo Eau Jeune Delice de Pomme Maitre Parfumeur et Gantier Vocalise Sasha Varon Soulgasm Corine de Farme Witch Corn Stacked Style Enchantress Gres Caline Night InStyle Sex In The City Romantic Wish Sinfonia di Note Coeur de Noisette Parfums de Coeur Sexiest Fantasies Va Va Voom Stacked Style Rococo Rouge