Дизайнеры » N-Q » восточные гурманские « Группы

Caribbean Original Vanilla Perlier для мужчин и женщин

Caribbean Original Vanilla Perlier для мужчин и женщин

Купить Perlier Caribbean Original Vanilla на Ozon.ru

мягкий пряный

Caribbean Original Vanilla Perlier - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Композиция аромата включает ноты: Ваниль.

Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Caribbean Original Vanilla by Perlier.

Caribbean Original Vanilla Мнения об ароматах

JasonVoorhees
JasonVoorhees

Отличный аромат! Ваниль интересная, терпкая, но воздушная и не напрягающая. Есть один нюанс, в котором я уверен на все сто: этот аромат почти один в один с Loccitane eau des baux, который я приобрёл очень давно. Так что если eau des baux у вас уже есть, перед покупкой советую протестировать.

Танюшенция
Танюшенция

Очень люблю! Ванилька просто ванилька! Кто любит сложные ароматы,переливы,смену и игру нот,тот проходит мимо) вам не сюда)А я люблю этот аромат за его простоту,никаких сюрпризов в носке,капризов по погоде.Просто ванильное облако вокруг тебя)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Perlier Caribbean Original Vanilla. Если вы располагаете дополнительной информацией о Perlier Caribbean Original Vanilla, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Caribbean Original Vanilla от Perlier. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Caribbean Original Vanilla от Perlier представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Fille en Aiguilles Chopard Casmir Ys-Uzac Pohadka Shiseido Zen Montale Greyland Hermes Hermessence Ambre Narguile Fendi Fendi Theorema Juliette Has A Gun Lady Vengeance Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Montale Chocolate Greedy Comptoir Sud Pacifique Matin Calin Christian Dior Diorissimo Annick Goutal Sables L`Artisan Parfumeur Tea for Two Coty Vanilla Fields Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Laura Biagiotti Roma Montale Pure Gold L`Artisan Parfumeur L’Ete en Douce Cerruti 1881