Дизайнеры » N-Q » цветочные « Группы

Tea Rose Perfumer`s Workshop для женщин

Tea Rose Perfumer`s Workshop для женщин

Купить Perfumer s Workshop Tea Rose на Ozon.ru

тубероза
Tea Rose Perfumer`s Workshop для женщин Картинки Tea Rose Perfumer`s Workshop для женщин Картинки Tea Rose Perfumer`s Workshop для женщин Картинки Tea Rose Perfumer`s Workshop для женщин Картинки

Tea Rose Perfumer`s Workshop - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Tea Rose выпущен в 1977. Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Роза, Лилия, Тубероза, Сандал, Амбра, Белый кедр и Розовое дерево.

Бергамот Роза Лилия Тубероза Сандал  Амбра Белый кедр Розовое дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Tea Rose by Perfumer`s Workshop.

Tea Rose Мнения об ароматах

Likapo
Likapo

Я не люблю розы в букете, люблю только когда они растут цветут и вянут именно в кустах))) но аромат Розы очень люблю, и именно чайной!
Едет ко мне парфюм, интересно то ли что я ожидаю, и о чем пишите вы!

Приехал, очень очень стойкий, Роза -Да, но не моя! Очень похожа на Арабские масла, или абсолю болгарской Розы, но не смогу я с ними ужиться!

тпру
тпру

Любимый аромат Николь Кидман!

Miss U
Miss U

При первом знакомстве эта роза показалась мне очень реалистичной, с крышечки пахло прямо как от букета роз (цветы, листья, ветки, хрустящий целлофан).
Из имеющихся у меня на данный момент роз (Роза Пола Смита и Розы Хлое) эта показалась самой натуральной и полюбилась больше всех. Свежая и насыщенная, яркая и нежная. Не тяжелеет, не засахаривается, не запудривается. Начала носить один пшик под одежду, так как отзывы напугали, описанием стойкости и интенсивности аромата, да еще и от розы у меня вполне может разболеться голова. На коже теплеет и кислинка усаживается, смягчается.Теперь, после привыкания, смело могу нанести и на одежду, но не больше одного распыления.
Самое главное для меня в этом аромате, то настроение, которое он создает: лето, сладкие цветущие шиповники, долгие прогулки, романтика...
Хотелось бы дополнить, что при вдыхании аромата с колпачка, ощущения как бы продлеваются, аромат раскрывается уже при одном вдохе, еще в носу, до мозга информация доходит постепенно, от кислого к сладкому, вглубь.

Elena_gurina1978.
Elena_gurina1978.

Не знакома совсем с нишей- но если эта роза похожа по звучанию на эту категорию, то видимо это не мое...Хочу услышать розу, но слышу только зелень горькую! Пробовала миксовать( как тут говорилось) но чайная роза перебивает все что не нанесу, и слышно только ее!Не знаю как к ней подступиться... Наверное не подходит мне,но избавляться пока не буду, может что изменится,,.?
Все же избавилась...

Irinnka
Irinnka

Мне он очень нравится в сочетании с другими, хотя обычно не приветствую cмешивание разных ароматов, но вот что есть, то есть- с акватическими свежаками, цитрусовыми-чудо чудесное, а сам по себе-под настроение, и в жару)

Marina
Marina

Сначала Чайная Роза показалась схожей с Sa Majeste la Rose от Serge Lutens. Начало чуть мыльновато, плюс розовое масло. А потом... потом это просто праздник какой-то! Действительно чайная роза, живая, не срезанная а сидит себе на толстенной ножке с краю клумбы. По краям лепестки уже теряют свежесть, но огромная шапка розы ещё привлекает шмелей, нагло источает свой медовый аромат и останавливает на себе взгляд. Это огромная, дикая, наглая роза. Не шиповник с зелёным чаем от Пола Смита, не рафинированные розочки от Малоун, не розовая помада от ИСЛ, это Пеппи Длинный Чулок от Воркшоп!

svetik lana
svetik lana

Действительно, аромат настоящей чайной розы. Насыщенный, для меня даже слишком насыщенный. Давно хотела его, купила и носить не смогла. Кому нужно - обращайтесь.

Cadeau
Cadeau

Я очень люблю громкие, мощные, стойкие и наглые ароматы, но даже для меня эта роза чересчур. То ли дело в ретро нотах, то ли в туберозе, не знаю. Сам парфюм очень достоверно передает аромат свежей розы, а не розового масла. Часа через полтора трансформируется в запах винтажной помады, слегка прогорклой, временами проскакивают ноты шанелевской пятерки. Кабы не год издания, Чайную розу можно смело приписать к нишевой парфюмерии, особенно учитывая флакон лаконичной формы, что модно ныне в селективах. Приручить мне её удалось для выхода в люди путём распыления на живот либо на спину под одежду, особенно если нет цели эпатировать окружающих. Стойкость и шлейф убойные, не советую надевать, когда планируете провести продолжительное время в закрытом помещении, каждый раз ведёт себя по разному, и, вообще, она не для бизнес встреч. Заказывала в штатах 120 мл за 30 уе с пересылкой. Пользуюсь редко, но ни разу не возникла мысль расстаться.

Не удивительно, что это солирующая роза - маслянистая, влажная и насыщенная. Остальные ноты прячутся за этим соло, ощущается лишь легкий оттенок зеленых листьев и веток.

Julkins
Julkins

Помню, когда только-только пришла на Фрагрантику, стала искать свою розу. Ну как же, королева цветов, такая красавица, нужен мне парфюм с розой! Но тогда я еще не знала, что свою розу я так и не найду и буду любить ее по-прежнему только в виде цветка.
Решила, что мне нужна чайная роза, так как в детстве у моей бабушки был весь сад в чайных розах, и я обожала их аромат, сладкий, медовй, что называется розовый. На фраге мне посоветовали как раз этот аромат, но я нигде не могла его найти ни чтобы затестить, ни чтобы купить вслепую (в начале увлечения я делала и такие вещи).
И вот мне представилась возможность потестировать этот долгожданный аромат! Да, это чайная роза, знакомый с детства запах! Но вот лилия, я с ней совершенно не дружу. Причем, это не цветок-лилия, а стебель, такая зеленая горчинка. Вообще же аромат со временем становится таким маслянистым, что его тяжело вдыхать, у меня так бывает с некоторыми ароматами, это значит, что какая-то нота (или ноты) мне не подходят.

Мила-Людмила
Мила-Людмила

"Мамочка, как ты вкусно пахнешь! " - прошептал мой сынок сегодня утром, когда я уходила на работу в облачке Чайной Розы. Этот аромат такой нежный, трепетный, деликатный. Для летней жаркой погоды - как глоток холодного чая из лепестков роз (такой когда-то делал мой отец). Я сразу вспомнила наш сад из моего детства, где росли два огромных куста чайных роз... Как захотелось снова очутиться там, в родном городе, в знакомом дворике...

allaphotography
allaphotography

Моноаромат розы, прямолинейный и навязчивый. Действительно есть какие-то маслянистые нотки, которые делают этот аромат слишком назойливым и грубоватым. Если вы ищете нежную розу, вам не сюда.

Tarberry
Tarberry

Очень стойкая и мощная роза. Сандал в базе весьма ощутим. Звучит натурально, качественно за такие небольшие деньги. Но для меня, увы, совсем неносибельно. Обращайтесь!

forest
forest

Так и не дождалась ни лилии, ни туберозы, ни сандала. Одна роза от начала и до конца да уж, для любителей роз - это точно. В очередной раз убедилась, что в пирамидки указано, не факт что услышишь именно это. Стойкость умопомрачительная.

Неизлечимая парфюманка
Неизлечимая парфюманка

Да, роза...довольно натуральная, но такая насыщенная и навязчивая, что от одного пшика началась мигрень. Даже не знаю при какой температуре и в какой дозе его наносить, чтобы это было красиво, хрустально, нежно.
Все-таки аромат настоящей розы - непревзойденное и неподражаемое произведение искусства! :-)))
Наверное буду использовать, как ароматизатор белья и помещений. И не более одного пшика!

Севиль
Севиль

Приехала моя Чайная Роза...Рада очень- нашла -таки свой аромат розы.Не химический, не резкий.Именно- чайные розы, целый букет.Может, кому-то покажется скучным- моноаромат практически.Но кто ищет парфюм с чистым ароматом роз-то вот он.
Добавлено: .....хм....утомляет....радовалась я недолго,к сожалению, прямолинеен и напорист , для меня- всё в нём чересчур...

Larisyonok
Larisyonok

Данный аромат мне подарили, зная мою любовь к розам. И не ошиблись! Аромат очень понравился - моя любимейшая чайная розочка, удивительно стойкая и насыщенная, пьянящая и головокружительная! Правда, сыну пахнет "наклейкой из Шрека" (есть у него во Шрековском альбоме наклейка, где Шрек с Фионой целуются, и эта наклейка пропитана розовым ароматом, действительно очень похожим на Чайную Розу). И мужу этот аромат на мне очень нравится, просто балдеет!
Но есть одно "но" - с ним нужно быть поосторожнее, использовать по чуть-чуть, и лучше не в жаркую погоду. Как-то недавно прохладным утречком нанесла его чуть-чуть для поднятия настроения и поспешила на работу. К полудню стало нереально жарко, а нас к тому же погнали на одно мероприятие, которое проходило в душном, плохо проветриваемом помещении. В 5 минут моя Чайная Роза пропитала все это помещение, забила все остальные парфюмы окружающих. Даже меня стал раздражать этот аромат, и Понтий Пилат некстати вспомнился, со своей нелюбовью к розовому маслу. Хоть все присутствующие и промолчали деликатно, но с тех пор стараюсь в жару им не пользоваться (разве что дома иногда вечерком, когда уже прохладно - что поделаешь, уж очень он мне нравится!)

Белоснежная
Белоснежная

Красивая чайная роза с листьями, веточками и росой. Очень натурально звучит. За такие деньги - находка. Люблю розы, имею в коллекции несколько розовых ароматов (в том числе амуажевские аттары), но эта роза весьма порадовала.

Шекспир. Сонет 5

Украдкой время с тонким мастерством
Волшебный праздник создает для глаз.
И то же время в беге круговом
Уносит все, что радовало нас.

Часов и дней безудержный поток
Уводит лето в сумрак зимних дней,
Где нет листвы, застыл в деревьях сок,
Земля мертва и белый плащ на ней.

И только аромат цветущих роз -
Летучий пленник, запертый в стекле, -
Напоминает в стужу и мороз
О том, что лето было на земле.

Свой прежний блеск утратили цветы,
Но сохранили душу красоты.

Перевод С.Маршака

Шах

когда устаю от сложных пирамид, достаю с дальней полки:)
аутентичная роза, целый розовый сад. Люблю

centavra
centavra

Ну глупо было бы ожидать за такую цену сложный букет. Просто синтетическая роза. И все... Иногда даже от одного пшика удушающая. Взяла просто поиграться.

Lina_ang
Lina_ang

Роза. И только она. Плюс ее стебли и листья. Не мое.
Слишком много. Слишком приторно-только в начале. Потом слишком много травянистого аромата сломленных стеблей и смятых листьев розы. Чайный аромат розы появляется ближе к концу. Но когда ощущаешь большую часть времени стебли сломленных цветов, не хочется ждать и носить аромат "сломленности".
Как будто пришел в сад, где тебе можно сорвать столько роз, сколько тебе заблагорассудится. И ты начинаешь их собирать. Вокруг начинает распространяться запах свежей древесины сломленных стеблей. А т.к. огромное количество цветов все-таки мнется в охапке, по начинает примешиваться и аромат смятых листьев...

antidepresant2002
antidepresant2002

Роза но увы не моя...эта чайная розища эдакий монолит давит не дает дышать...ничего кроме розы из пирамидки не слышу ...натуральный запах розы ? соглашусь,но чувствую себя в нем как будто меня пардон захоронили под тонной этих роз ,запах приятный но его слишком много..

Saintkitty
Saintkitty

Ти Роз – это просто находка в плане крутого перевеса качества над крайне низкой ценой! Я давно вздыхала над Ее Величеством Розой Лютана, но жаба никак не давала мне совершить покупку, а тут найдена отличная альтернатива. Безупречный аромат ярчайшей чайной розы, на диво стойкий и шлейфовый! Ти Роуз очень натуральная, и это не совсем моно-аромат. Я по крайней мере чувствую тоненький туберозно-лилейный «хвостик».

Amarilis60
Amarilis60

Моноаромат чайной розы. Отпугивает монотоннстью звучания, хотя я и обожаю Розу в ароматах.Но , видимо, не чайную.. Ах, если бы добавили пудрочки и немного поуняли громкость..! Не могу сказать, что плох, найдет своего любителя. Мне кажется, обрадует кого-то зимой или тоскливой поздней осенью. Летом будет слишком навязчивым. Для любителей яркой чайной розы - находка. Стойкость прекрасная, аромат насыщенный, наверно, шлейфовый, стоимость смешная..-все, что врач прописал..)))

espionne
espionne

ооо, великолепная роза! Пришла сегодня из Америки, только в розовой коробке с золотым обрезом. Запах очень натуральный, совсем не маслянистый. Надо будет еще заказать.

Кармина
Кармина

Раньше у нас росли во дворе 3 куста чайных роз, и вот бабушка варила из этих роз варенье - с веранды доносился такой же вкуснющий запах,как их флакончика.

Resident Evil
Resident Evil

Недавно стала счастливой обладательницей этой красотки.
Стойкость отменная - аромат сохраняется с вечера и до утра. Правда на моей коже в конце превращается в мед.
Аромат очень насыщенный, красивый и достаточно громкий.
Если сравнивать с Елизаветинской Розой, то ЕР более нежная и деликатная, уходящая в легкую пудровую вуаль, Чайная Роза же - глубокий аромат, более прохладный. Это не маленький бутончик, это распустившая роза, как Женщина в самый лучший ее период жизни)))

Irrs
Irrs

Помогите понять- парфюм реально пахнет свежей чайной розой, которой торгуют в магазинах? А то в Тюмульт тоже роза, но я не знаю где они нюхали такую розу в жизни. . Очень ищу чистый аромат розы, от которого аж аскомина))

nz120167

Еще раз хочу выразить свою радость по поводу обладания этим восхитительным ароматом!!! Розочка из оранжереи... Нет! Вся оранжерея роз! С зеленой ноткой или капелькой росы на лепестке. Зелень в жару на мне явно слышна. Запах не меняется со временем. Просто тихо уходит. Но уходит долго: с утра и до вечера (позднего). Очень красивый!

Veluna
Veluna

Божественная роза!!!!!!!

nz120167

Купила без затеста. Свежая розочка, маслянистости на себе не чувствую, стойкость (в жару) — весь день. Цена совсем небольшая для такого качественного аромата и такого объема (у меня 120 мл). Очень довольна, что она теперь у меня есть.

таш
таш

Хороший моноаромат чайной розы. В свежий, но не холодный день ведет себя неплохо, не сильно шлейфово, но и в то же время не заметить не возможно. Аромат в духе американской традиции: прямой, броский, довольно стойкий (во всяком случае на мне),почти не меняется и до конца своего дыхания на коже пахнет чайной розой. Хотя мне пришелся ко двору, постоянно носить не могу. Видимо это зависит от самочувствия или состояния духа, но иногда вдруг ощущаю приторность до тошноты. Через какое-то время (неделя-месяц) опять пользуюсь без проблем и мне нравится. Так и общаемся.

Гарпия
Гарпия

Нежнейшая, насыщенная и свежайшая чайная розочка! Восхитительная в своей натуральности.Нет никакой химозности.Очень красивый аромат.Я очень рада,что он у меня есть.Шлейфовый.

Оля гарн
Оля гарн

Стойкий и действительно звучит натуральной чайной розой. Судя по шумным и даже жадным вдохам окружающих, аромат понравился. Полагаю, будет неплохо звучать во влажную погоду и летом. А вот зимой замерзнет. ИМХО

Cupid
Cupid

Наконец-то мне его привезли :)
Чудо-чудное, натуральная роза, а в шлейфе лилия

HikariFox
HikariFox

Чайная роза, нежная, свежайшая, в капельках росы. Как я люблю такую. Когда жила в Крыму, летом охапками покупала душистые головки для варенья, ликеров, настоек и лосьонов домашнего приготовления. Но еще прежде готовки всех этих прелестей "ныряла" головой в пакет терпковатого розового марева, делала пару глубоких вдохов и замирала в блаженстве...три, два, один... И вот она, волна эндорфинов растекается по телу! Сердце...чуть ускоряет стук. Легкость, радость, хочется лететь вместе с эфиром. Благодать.
Был у меня давно дезодорант "Чайная роза" совсем недорогой, но качественный, запах прям один в один, купила и радовалась безумно)). (И кстати, они быстро пропали из продажи). Так вот, однажды, уже в самом конце рабочего дня, перед уходом, слегка решила обновить запах на себе. И через несколько минут начальник заходит... -Ооо, как у вас тут пахнет волшебно!!! С ума сойти!!!Не иначе как Франция?! Мы с подругой только переглянулись с улыбкой.

*и немного погодя* - Как вы домой дойдете? Может вас подвезти?

Вот такая провокационная простая чайная роза бывает.))))) И с Tea Rose Perfumer`s Workshop только раз затестив, сразу поняла: будет моим! Для розовых дней. Для платьев с розами.

Nova
Nova

Этот аромат- нечто! Никакой синтетики- чистая чайная роза, моно.Очень нежный и женственный.Обожаю!

Mirabelle
Mirabelle

Был этот аромат, пришлось избавиться, потому что тут тип розы, который меня душит ( Довольно стойкие и шлейфовые, на любителя этого типа роз.

Gret
Gret

Очень натуральная чайная роза, свежая. Я почему-то маслянистости не чую совсем, если вспоминать розовое масло. Вот там маслянистость. А тут просто свежая роза.
Понравилась. У меня в духах

получила седня 56 мл этой розы
брала без затеста, нисколько не разочарована. глубокая, масляная чайная роза, нормальной стойкости, через 3-4 часа проявляются другие цветочки из пирамиды.
гдето читала, что Николь Кидман, будучи лицом парфюмов Шанель, предпочитает эту Чайную розу.

Маруся
Маруся

Совершенно верно. При всей своей любви к аромату роз, этот показался на грани невыносимого. На мой взгляд, черезмерно назойлив. На оооооооооочень большого любителя роз. ИМХО.

Simona
Simona

Мне совсем не понравился!Моноаромат чайной розы,причем достаточно концентрированный и грубый, стойкость хорошая ИМХО.Не советую приобретать без затеста,ведь чайная роза ,на мой взгляд ,довольно специфична.

Apraxina
Apraxina

Perfumer`s Workshop в принципе недорогая марка, так что цена вполне обычная. а аромат действительно очень хороший, по-моему, самая ярко выраженная именно чайная роза среди ароматов, ни с чем не спутаешь.
слегка маслянистая, с пачули в основе, четкая и очень натуральная по восприятию.

Обновлено: Стойкость вообще сильно зависит от человека, погоды и прочая... эту я бы оценила как среднюю в сравнении с остальными своими.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Perfumer`s Workshop Tea Rose. Если вы располагаете дополнительной информацией о Perfumer`s Workshop Tea Rose, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Tea Rose от Perfumer`s Workshop. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Tea Rose от Perfumer`s Workshop представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lalique Lalique Le Parfum Tom Ford Tobacco Vanille Yves Saint Laurent Cinema Guerlain Shalimar Chanel Chanel N°5 Amouage Ubar Givenchy Organza Christian Dior Poison M. Micallef Gardenia Serge Lutens Chergui Lalique Perles De Lalique Byredo La Tulipe Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Cacharel Eden Estée Lauder Estee Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Novaya Zarya Patchouli Magique Thierry Mugler Alien Essence Absolue Fendi Fendi Theorema Tom Ford Black Orchid