Дизайнеры » N-Q » шипровые цветочные « Группы

Samba Nova Perfumer`s Workshop для женщин

Samba Nova Perfumer`s Workshop для женщин

Купить Perfumer s Workshop Samba Nova на Ozon.ru

Samba Nova Perfumer`s Workshop - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Samba Nova выпущен в 1992. Верхние ноты: Апельсиновый цвет, Зеленые ноты, Фруктовые ноты и Розовое дерево; ноты сердца: Тубероза, Ирис, Жасмин, Иланг-иланг, Ландыш и Роза; ноты базы: Сандал, Амбра, Мускус, Цивет и Белый кедр.

Апельсиновый цвет Зеленые ноты Фруктовые ноты Розовое дерево

Тубероза Ирис Жасмин Иланг-иланг Ландыш Роза

Сандал  Амбра Мускус Цивет Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Samba Nova by Perfumer`s Workshop.

Samba Nova Мнения об ароматах

Morana_Black
Morana_Black

А вот я циветту хорошо чувствую, она занимает лидирующую позицию в обрамлении из фруктов и жасмина. Так же различаю палисандр, сандал амбру и иланг-иланг. Остальных нот не чувствую. Очень достойный винтажный аромат, ни на что не похожий, сладкий, не приторный, даже какой-то легкий и акварельный. Больше подойдет на осень, на прохладную, но не морозную погоду

Руфь
Руфь

Много-много жасмина, фиалки и еще чего-то сладко-елейного. Ничего так. Аромат, на мой взгляд, немного винтажной направленности, создали бы его в 50-е - цены бы ему не было.

yana22
yana22

У меня парфюм. Я любитель шипров и восточных ароматов, но данный парфюм для меня слишком легкий, хотя и ношу его в спортзал, для прогулок по магазинам или просто дома(чтобы не удушить своими любимцами типа опиум). при первом нанесении на кожу, отчетливо слышу зелень, достаточно свежо)), потом(через пару минут) явный жасмин, лично для меня его многовато, хотя и аромат становится нежно-цветочным, а через пару-тройку часов немного мыльным, ничего шипрового не нашла, ни кедра, ни сандала, ни циветты..жаль, может на мне "не играет"

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Perfumer`s Workshop Samba Nova. Если вы располагаете дополнительной информацией о Perfumer`s Workshop Samba Nova, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Samba Nova от Perfumer`s Workshop. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Samba Nova от Perfumer`s Workshop представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Armaf Club de Nuit Intense Serge Lutens Jeux de Peau Serge Lutens Daim Blond SoOud Hajj Amouage Journey Woman Yves d`Orgeval Fashion Parade The Vagabond Prince Enchanted Forest Maison Francis Kurkdjian Lumiere Noire Pour Femme Memo Lalibela Le Labo Iris 39 Shiseido Energizing Fragrance Yves Saint Laurent Belle d`Opium Chanel Egoiste Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur Yohji Yamamoto Yohji Serge Lutens Arabie Sisley Soir de Lune Tom Ford Noir de Noir Serge Lutens Feminite du Bois Bottega Veneta Bottega Veneta