Дизайнеры » N-Q » шипровые цветочные « Группы

Samba Nova Perfumer`s Workshop для женщин

Samba Nova Perfumer`s Workshop для женщин

Купить Perfumer s Workshop Samba Nova на Ozon.ru

Samba Nova Perfumer`s Workshop - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Samba Nova выпущен в 1992. Верхние ноты: Апельсиновый цвет, Зеленые ноты, Фруктовые ноты и Розовое дерево; ноты сердца: Тубероза, Ирис, Жасмин, Иланг-иланг, Ландыш и Роза; ноты базы: Сандал, Амбра, Мускус, Цивет и Белый кедр.

Апельсиновый цвет Зеленые ноты Фруктовые ноты Розовое дерево

Тубероза Ирис Жасмин Иланг-иланг Ландыш Роза

Сандал  Амбра Мускус Цивет Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Samba Nova by Perfumer`s Workshop.

Samba Nova Мнения об ароматах

Morana_Black
Morana_Black

А вот я циветту хорошо чувствую, она занимает лидирующую позицию в обрамлении из фруктов и жасмина. Так же различаю палисандр, сандал амбру и иланг-иланг. Остальных нот не чувствую. Очень достойный винтажный аромат, ни на что не похожий, сладкий, не приторный, даже какой-то легкий и акварельный. Больше подойдет на осень, на прохладную, но не морозную погоду

Руфь
Руфь

Много-много жасмина, фиалки и еще чего-то сладко-елейного. Ничего так. Аромат, на мой взгляд, немного винтажной направленности, создали бы его в 50-е - цены бы ему не было.

yana22
yana22

У меня парфюм. Я любитель шипров и восточных ароматов, но данный парфюм для меня слишком легкий, хотя и ношу его в спортзал, для прогулок по магазинам или просто дома(чтобы не удушить своими любимцами типа опиум). при первом нанесении на кожу, отчетливо слышу зелень, достаточно свежо)), потом(через пару минут) явный жасмин, лично для меня его многовато, хотя и аромат становится нежно-цветочным, а через пару-тройку часов немного мыльным, ничего шипрового не нашла, ни кедра, ни сандала, ни циветты..жаль, может на мне "не играет"

Samba Nova by Perfumer`s Workshop 3.50 out of 5 based on 7 ratings and 3 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Perfumer`s Workshop Samba Nova. Если вы располагаете дополнительной информацией о Perfumer`s Workshop Samba Nova, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Samba Nova от Perfumer`s Workshop. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Samba Nova от Perfumer`s Workshop представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves d`Orgeval Fashion Parade Armaf Club de Nuit Intense Maison Francis Kurkdjian Lumiere Noire Pour Femme Memo Lalibela Yves Saint Laurent Belle d`Opium Le Labo Iris 39 Bottega Veneta Bottega Veneta Serge Lutens Daim Blond Tom Ford White Patchouli Armaf Tag-Her Yves d`Orgeval Lumiere de Paris Miro Miro Darling Parfums 137 Immortelle Alexandre.J Legacy White Sephora Mysterieuse? Vanille Patchouli Majda Bekkali Sculptures Olfactives J'ai Fait Un Reve Sephora Insouciante? Vanille Mango Parfums Sophiste Sophisma Naomi Campbell Seductive Elixir L`Occitane en Provence Eau de Miel