Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые « Группы

Samba Perfumer`s Workshop для женщин

Samba Perfumer`s Workshop для женщин

Купить Perfumer s Workshop Samba на Ozon.ru

Samba Perfumer`s Workshop - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Samba выпущен в 1987. Композиция аромата включает ноты: Апельсин, Лилия, Мандарин, Дубовый мох, Белая фрезия и Нероли.

Апельсин Лилия Мандарин Дубовый мох Белая фрезия Нероли

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Samba by Perfumer`s Workshop.

Samba Мнения об ароматах

floresse
floresse

Нехватает в линейке аромата Mambo - прозрачный с фиолетовой крышечкой и жидкостью

Руфь
Руфь

Вообще фруктовые ароматы не люблю, но этот чем-то удерживает. Фруктов мало, больше фантазийных нот с металлом в голосе. Чувствую вполне яркие альдегиды, сладкую сливу, тропические цветочки, но совсем немного. Никакой дешевизны в аромате нет, достойный аромат. Купила второй раз, ношу с удовольствием, как зимой так и летом. Аромат стойкий, раскрывается медленно, возможно, благодаря моей ледяной коже.

Мульяна
Мульяна

Начало легкое, веселенькое, цитрусовое, через 5 минут трансформируется в нечто гадко дешевое, по цене рубль за миллион литров.бррррр(((
пардон, кого обидела))

himera73
himera73

"Мои первые духи любви, много лет назад, когда я была юной девушкой, я их обожала!!! Я и сейчас помню этот фруктовый, жизнерадостный и веселый аромат, эту красивую бутылочку с ароматной жидкостью сиреневого цвета!"

Samba by Perfumer`s Workshop 3.00 out of 5 based on 12 ratings and 4 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Perfumer`s Workshop Samba. Если вы располагаете дополнительной информацией о Perfumer`s Workshop Samba, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Samba от Perfumer`s Workshop. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Samba от Perfumer`s Workshop представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Rochas Mystere Gucci Eau de Gucci Estée Lauder Azuree Pure Christian Dior Fahrenheit Jean Patou Joy Guy Laroche Clandestine Dana Tabu Jacques Fath Fath de Fath Christian Dior Poison Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Christian Dior L'or J'adore The Absolute Perfume Creed Spring Flower Cacharel LouLou Christian Dior Diorissimo Kenzo Flower by Kenzo Yves Rocher So Elixir Purple Eau de Parfum Chanel Cristalle Eau Verte Yves Saint Laurent Opium Prince Henri d'Orleans Lys Bleu Jacomo Coeur de Parfum / Parfum Rare