Дизайнеры » N-Q » цветочные « Группы

Violetta Penhaligon`s для женщин

Violetta Penhaligon`s для женщин

Купить Penhaligon s Violetta на Ozon.ru

Искать eBay US

Violetta Penhaligon`s для женщин Картинки Violetta Penhaligon`s для женщин Картинки

Violetta Penhaligon`s - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Violetta выпущен в 1976. Верхние ноты: Герань и Цитрусы; нота сердца: Фиалка; ноты базы: Сандал, Мускус и Белый кедр.

Герань Цитрусы

Фиалка

Сандал Мускус Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Violetta by Penhaligon`s.

Violetta Мнения об ароматах

чердачёк
чердачёк

Милая!Милая Виолетта!!
Познакомилась с ней вчера. Какая она..!!
Романтика,нежность,воздушность,легкая пудровость.
Шла я сегодня в ней.. Маленькая девчушка, пускала мыльные пузыри. Эти пузыри, гонял легкий ветерок,они переливались на солнце и мой аромат, также летал и переливался в воздухе. Беззаботность, игривость..
Кажется я влюбилась!

YuliyaYu
YuliyaYu

Господа! Может кто-то продает сие фиалковое великолепие? Я зотела бы приобрести. Или может посоветуйте по доброте душевной, где заказать без риска. Спасибо!!!

luthiel
luthiel

Люблю Метеориты, люблю фиалку, пудру, ожидала от этого аромата той-же пыльности, как и от Метеоритов. Меня ждало удивление. Из флакона на меня пахнуло растертыми зелеными листочками, прям будто сока зеленого налили. А потом, когда аромат начал раскрываться на мне, да еще и притом, что я пошла на работу...Вобщем, работать уже не хочется, хочется закрыть глаза и выключить компьютер))Букет фиалок с листочками, очень нежно, очень свежо и очень натурально, как ни один масс-маркетовский аромат не сможет передать. Это Ниша, старая добрая английская Ниша, без модных загогулин. Видимо, зеленцы добавляет герань, она такая. терпковатая немножко, но зато нет "пыли". Это аромат-отдохновение. Не знаю, как поведет себя на жаре, но, боюсь, я влюблена...

pure_bo

Действительно снят. На оф.сайте указано. Для меня это личная трагедия. Никак не пойму, почему производители имеют привычку снимать прекрасные ароматы как этот. И почему это постоянно происходит с моими любимыми (

Perepelka_M
Perepelka_M

Она удивительная! Сперва очень шершавая, чешется язык и нос, потом садится на кожу чем-то зеленым, а потом... начинается самое интересное. На морозе она превращается в идеальный хрустальный шепот цветов, которые завораживают и лишают дара речи. Не знаю, как она поведет себя в тепле, но на ветру дает ощущение непревзойденной чистоты, полета, легкости и той смой "голубой мечты"!

tortilla131
tortilla131

Терпкая ,горьковатая, зеленая фиалка.Прелестный и очень стойкий аромат.

Саботаж
Саботаж

Попробовала в магазине - и ушла разочарованная, настолько сладко, что никакой фиалки не захочется...но парфюм попал на рукав пальто, на следующий день открываю шкаф и на меня льется чистейший, не испорченный ничем, запах фиалки, как буд-то нюхаю букетик этих чудных цветов. Побежала, купила. Теперь ношу только на одежде, и лучше всего брызнуть заранее, накануне вечером. Люди рядом со мной начинают искать фиалки... и конечно флакон и коробочка при моей любви к винтажу - большая радость.

Euforgia
Euforgia

Этот аромат в большей степени похож на пудру метиориты от Герлан, чем даже сам их одноименный аромат! Аромат от Герлан не настолько яркий и стойкий, поэтому искателям такого парфюмернго варианта фиалки, я бы посоветовала обратить внимание именно на эту фиалку. Кажется, действительно сняли с производства, но все же можно еще найти по приемлемой цене. Коробочка и флакон просто чудо! исполнены в винтажном стиле и могут стать красивейшим украшением туалетного столика. Также у Артизана есть схожая фиалка, но та более акварельная и стойкости у нее практически нет.

dudrakon
dudrakon

Люблю фиалку нежную и сочную. Здесь же сплошная пыльная фиалка....Может,отстоится и станет ярче?

Secrets
Secrets

Очень понравился. Нежнейшая помадная фиалка, и на пудру "метеориты" Guerlain похож. Но не все так хорошо как хотелось, стойкости практически нет, слышу один час максимум, и это если уткнутся в место нанесения, а стОит водичка не дешево. Надеюсь отстоится.

P.S. Отстоялся, стойкость отменная. Из фиалковых ароматов, красивее этого - нечего не встечала.

На английской фраге пишут что аромат снят с производства.

Феа
Феа

Если бы пару недель назад я не купила "Ночную фиалку" Дилис, то, без сомнения, я бы влюбилась в Виолетту, но аромат очень похож, отличие только в более качественном исполнении и силе звучания, но сам запах неискушенный нос не отличит, имхо. Разница есть лишь в том, что в Виолетте словно присутствует мята, травяная свежесть... Люблю фиалочки, на данный момент моя любимая - Apres l'Ondee Guerlain, виртуозная!

Bubuda
Bubuda

Моя любовь, моя нежность, моя свежесть. На мне она сперва раскрывается запахом зеленой свежей травы - резкий и очень своеобразный запах, на этом этапе стараюсь не прислушиваться к аромату, но после того, как аромат "уляжется", я чувствую себя в цветущем фиалковом саду, как будто природа возраждается прямо рядом со мной. Пудра очень отчетливая. Я обожаю этот аромат, не устану им наслаждаться!

Бастинда70

Дополню свой отзыв. Виолетта за год использования у меня так и не перешла из разряда "домашнее-отпускной" парфюм. Ношу ее дома, в выходные и весь отпуск. Люблю ее осенью-зимой. Летом, каюсь, даже не пробовала-рука к ней не тянулась. Очень нравится флакон, цвет парфюма, очень приятно в руках его держать, глубокий голубой -разбеленный цвет спокойствия. Приятная фиалка, но огорчает присутствие герани (о чем писали буквально пару отзывал ранее), уж очень забористые первые ноты, резкие. Причем когда стоит флакошик, берешь в руки и от него очень нежно пахнет, видимо первые ноты уходят быстро и остается база, а вот на теле первые ноты сидят довольно долго, да еще и холодная кожа, т.е. на моей коже ароматы практически не трансформируются, не стала исключением и виолета. На метеориты герленовские похоже очень, именно этой резинистой первой нотой, я все думала это резиновый спонж ее дает. Метеориты мне тоже нравятся подвыветревшиеся. Но пока красивей и натуральней фиалковый аромат я не нашла. Пробую. Дополняю. Нашла идеальную фиалку - баленсиага эссенс. Вот в нем для меня идеальная фиалка, в виолете все-таки мне ОЧЕНЬ мешает герань! Она живет на мне долго и очень резко стартует, пережить конечно можно, но только в выходной день. так что ношу только дома и на прогулки, увы. Попробую как я ее летом, а вдруг.

ДыМочка_
ДыМочка_

И я ищу-ищу натуральную фиалку в парфюме,но все тщетно.Виолетта на мой нос какая-то слишком одеколонистая,синтетическая.Правда,пару раз она поманила меня нежным и тихим ароматом лесной фиалки-как-то я так повернула голову и услышала этот тихий шопоток.На несколько секунд.Потом как не вертела головой,больше этого не было.Так жаль.

PaniTania
PaniTania

Всем любителям этого прекрасного цветка в парфюме, очень рекомендую. Я с зимы искала " правильную "фиалку, покупала, но все не то оказывалось. А в Виолетте, купленной без затеста, правда, перечитав все "фиалковые темы" на сайте, я нашла самую, натуральную, нежную и обволакивающую фиалочку. Соглашусь с комментариями ниже, что это практически моно-аромат. Сначала правда, не очень приятный запах гвоздики, но потом на аван сцене появляется она, аристократичная и гордая. О стойкости, у меня кожа холодная и в принципе, все парфюмы сидят как прибитые, но Виолетта часа 3 продержалась, может более влажная погода ей нужна.
Всем приятных открытий и приобретений!

Clava89
Clava89

Первые ноты очень резкие, до отвращения.
Но уже через полчаса это один из лучших цветочных ароматов на свете. Запах нежности, чистоты, невинности и прохладной весны.
Но первые ноты пережить очень сложно.

ИринаВладимировна

Купила как альтернативу Метеоритам Герлен, но несмотря на схожесть, Виолетта дает довольно резкую и неприятную для меня ноту синтетического мускуса. До чиха, прошу прощения за подробность. И фиалка здесь пыльная, как забытый всеми кустик фиалок в горшке на окне, пыльный и неполитый.
Часа через два после нанесения - мускус уходит, фиалка становится мягкой и нежной. То, что надо, и, к сожалению, ненадолго.

kselya
kselya

Фиалка в пыли или пыльная фиалка, аромат необычный,когда купила,а очень хотела купить,стеснялась выходить в люди,думала не поймут,а-ля 80-е очень женственные,но когда в первый раз надела его и поехала в магазин с дочкой,как он взыграл,открылась и фиалка,вылезла какае-то травка,не заявленная и кедр. Супер.
S.P. Добавлю по прошествии времени,как же он все же прекрасен,сладость нежная и цветочная,фиалку практически не чувствую она мне кажется смешивается с не заявленным ирисом в Лютенсе чулках,они даже немного схожи.

Бастинда70

Загадочная виолетта. Он у меня для отдыха, для выходного дня. Не вяжется виолетта у меня с офисным стилем, с концентрацией и вообще с работой. Нежная фиалка+гвоздика. Через некоторое время остается пудра и фиалка. Просто, спокойно, нежно, но для себя.

Lysik
Lysik

Один из самых любимых цветочный ароматов. Когда его слушаю, закрываю глаза и как -будто телепартируюсь в 19 век, в старый английский дом, обвитый плющом, с садом, и замшелым прудиком. Почему вызывает такие асоциации, сама не понимаю, потому как не имеет к этому никакого отношения)) Умиротворющий и спокойный. Вначале свежесрезанный , зеленый, толстый лист фиалки и собственно говоря сам цветок, почему-то даже кажется, что темно-синий, через какое-то время запыляется и запудривается. Удивляет натуральность передачи запаха цветка, ни химозы, ни мыла, ничего постороннего, только сам цветок и листья фиалки, и ничего больше. И сам аромат ведет себя, как сорванный лист и цветок, сначала свежий и живой, через какое-то время увядает, засыхает, умирает. Стойкий, шлейфовый, но деликатный.

Taysha
Taysha

Самая прекрасная, нежная, естественная фиалка, когда либо виданная мною в парфюмерии. Стоит рекомендовать любителям фиалок. После встречи с этим изысканным флакончиком обратила внимание на Penhalion's.

Vejetis
Vejetis

Я слышу какие-то леденцы из далёкого детства. Это очень приятное воспоминание, но я не уверена, что хотела бы пахнуть леденцами, даже самыми лучшими.
Надо ещё раз попробовать :о)

slim_girl
slim_girl

Мой первый селективный аромат (Penhaligon`s же селективная марка, верно?)). На Виолетту вышла случайно. Консультант в магазине подбирала мне аромат, и показала парочку ароматов от Penhaligon`s, и меня поразила натуральность запаха. В общем решила я присмотреться к этой марке, и практически моноаромат фиалки меня зацепил, и после двух затестов я приобрела флакончик аж 100 мл (обычно покупаю минимальный объем). Пока не разочарована! Первые нотки резковаты, фиалки нет, сплошная герань с какой-то травой! Радует то, что через 5 минуток они выветриваются, и начинается самое интересное!!!Чистая герленовская фиалка. Похожих ароматов достаточно, но именно Виолетта больше всех приближена на моей коже к запаху метеоритов! Базы на себе не ощущаю, только ближе к ней фиалка услащается, на коже - будто фиалковый шампунь) А что самое главное - такой натуральный запах! Марка Penhaligon`s покорила мое сердце) Аромат свежий и стойкий, держится рабочий день, но к вечеру утихает. Кто любит фиалки - срочно на затест! И коробочка интересная.

garden
garden

Первые ноты при нанесении - то, что надо: нежная фиалка. И почти сразу выскакивает герань, которую я на дух не переношу. Герань сопровождает сандал. Правда, эта парочка довольно быстро безвозвратно ретируется. Немного проскальзывают цитрусовые ноты, но они совсем неявные. Первой исчезает герань, сандал постепенно развеевается.
В общем, минут 20-30 стоит потерпеть и не прислушиваться к аромату, и потом он становится все лучше и лучше: нежная фиалка, мускус, и все это на деликатной базе с нотами кедра. Очень пудровый аромат - именно ради всего этого он и покупался.
Про стойкость пока не могу судить. Только сегодня получила свой флакон, но похоже, что нельзя его отнести к категории очень стойких и шлейфовых.

Lola
Lola

Прелесть эта фиалка, просто прелесть. Нежнейшая. Очень деликатная, мягкая, бархатистая. Очаровательно... Самый нежный и универсальный аромат у Penhaligon`s, на мой взгляд. И самый нешлейфовый- Пенхалигоны обычно шлейфят сумасшедше красиво, порой громковато, Фиалка- нет. Тихая, нежная, скромно опускает глазки и очаровывает простотой изысканной юной истинной леди. Аристократична.
(приятный бонус для поклонников герленовских метеоритов- ароматы почти идентичны)

Katiko
Katiko

Я вообще не люблю фиалку в парфюме, всегда ее избегаю, когда вижу в пирамидке, мне нравится фиалка со стороны, но только не на себе:) Этой фиалкой я очарована! Ее время жаркое лето, она так тонко и ненавязчиво звучит, как писала девушка ниже, то появляется, то снова исчезает в течении дня:) не кричит, но играет..
Кто-то ниже писал, что похожа на освежитель, гель для душа и мыло-мыльное и все такое.. и я соглашусь, есть в ней что-то такое, как цветочное мыло, но мне почему-то в этом аромате нравится эта мыльность. Это лето я в основном только в этом аромате, очень редко хочется сменить его на что-то другое:)

milya
milya

Ношу сегодня третий день. До покупки читала отзывы: многие жаловались на гераниевую основу и мускусный хвост. Сразу скажу - мне не досталось ни от одного, ни от другого, так же как нет цитрусовых и кедра. От определения "влюблена" меня удерживает только непродолжительный период знакомства - сейчас лето, жара около 30 и влажно, возможно, все неприятные сюрпризы меня ждут в другую, более холодно-сухую погоду. Но пока что я очарована - самая реалистичная фиалка из слышанных: не такая тяжеловесная-зеленцеватая, как у Артизанов, не столь сладко-стружечная как у Лютена (обожаю и ее, только не летом).
Только что хотела попенять на нестойкость, но, наверное, не решусь - она то пропадает почти бесследно, то снова выглядывает приятным сюрпризом, наверное, часов на 10 она со мною.

Iriya
Iriya

Сначало горечь первые 15 минут, а потом мыло мыльное... или освежитель воздуха... Даже не знаю, куда этот аромат можно носить? В офис - наврядли, на свидание - ни за что!!! Можно в отпуск, на море, на даче, в лес...

nolivia
nolivia

Первые два или скорее три часа фиалка действительно запыленная, даже душноватая. Я уже и махнула на нее рукой, решительно вычеркнула из хотелок, перестала нюхать запястье... Не ожидала, что на четвертый час из-под такого плотного слоя пыли пробъется-таки звонкий голосочек именно той фиалки, которую я ищу. Не могу надышаться )))
Тем не менее выдержать первые три часа "нетогочтонадо" мне не под силу. Иду искать дальше.

poemN
poemN

Приобрела на лето, запах моно - фиалка, приятный, только на мне пыльная фиалка, и запах пыли перебивает аромат цветка. Шлейфа нет, сидит близко к коже, стойкость средняя. Очень жаль, но не моё, разочарована.

ИринаВладимировна

Мне сначала пахнУло мокрой апельсинкой, через 2-3 минуты "мокрость" исчезла и стала проступать фиалка, мощная и резкая. Через 1-2 часа - настоящая, нежная, пудрова фиалка! Просто "метеориты" какие-то... Нет, лучше... Сразу представляется сиреневое спокойное утро, и ощущение - вот наконец-то я и дома... А первый пшик я связала с тем, что стоял флакончик в магазине на нижней полке, стоял, никому не видимый, вот видимо и застоялся...

viktoriya.zhidenko
viktoriya.zhidenko

Давно искала аромат,вкотором доминировала бы именно лесная фиалочка.И вот увидев в магазине брызнула ее на запястье,испытала легкий шок и разочарование.Запах был росто какой-то пыльной травы(я не сразу поняла что это герань-не люблю ее-жуть).Но уже через час начяла принюхиватся к окружающим "от кого ж исходит такой тонкий и чистый аромат фиалки,тот самый что я ищю"? Оказалось от меня,от моей руки! Словом,вначале только герань,позже пробивается фиалочка,и аромат какой-то двойственный,но вскоре остается только нежный,очень натуральный цвет фиалки.Наконей-то я нашла то что икала!

Zena
Zena

Сегодня приехал отливантик данного аромата, который я , собственно, покупала для мамы. Но на себе я тоже попробовала. Такая нежная прелесть! Сначала ярко чувствуется герань, потом проявляется себя фиалка. Можно представить что ранним утром в саду вы нарвали букетик фиалок, там не только цветы но и много зелёных листочков на которых ещё не высохли капельки росы.
Думаю мамочка будет довольна, и скорее всего на ней будет лучше звучать фиалка ибо ней вообще цветочные ароматы шикарно раскрываются.

pure_bo

Наконец-то они мои) Чувствую герань. Много герани. В первых нотах она солирует. Но Даже потом,когда проступает фиалка, герань не уступает. и надо же,раньше я терпеть не могла герань за ее запах, но в этом парфюме она мне безумно нравится.

Карина Селюкова
Карина Селюкова

Может и похож на метеориты Герленовские, но только, если их пытаться услышать, и представлять. Где то в базе может схожее и есть, но отдаленно напоминает.

saran4inka
saran4inka

Едкая и мыльная водичка.Не моё...

Анук
Анук

Увы, с этой фиалкой подружиться мне не удалось. Не воспринимает его моя кожа. Мыльный шампунь с ароматом фиалки, ненатуральный. А жаль. Хочется вернуться в детство, когда в средних классах школы у меня была какая-то моно-фиалковая туалетная вода, милая, натуральная, свежая, с едва уловимой терпкостью фиалковых листиков.

Divina
Divina

Когда я читала автобиографию Агаты Кристи, мне казалось, что она ( т.е. сама Агата, а не её автобиография) могла пахнуть именно Виолеттой. Или же молодая мисс Марпл, или просто героини популярного сериала “Аббатство Даунтон”.
Удивительно зелёная и свежая в начальных нотах, раскрываясь, Violetta становится пышной и бархатной. Первоначальную свежесть и зелень дают нежные цветки герани, еле уловимую остроту- цитрусовые нотки, в сердце проявляется густая, насыщенная фиалка, которая начинает засахариваться и становится всё слаже и слаже по мере раскрытия. Когда-то я привозила из Вены из всем известной кондитерской, в которой продаётся (вроде как) самый аутентичный торт Захер, коробочку засахаренных фиалок в круглой а-ля винтажной картонной коробочке и вот эти фиалки ( любимое лакомство принцессы Сисси), пахнут именно Виолеттой.
Затем эта кондитерская сладость уходит и остаёшься в облаке фиалковой пудры. Такое впечатление, будто пышную пуховку окунули в пудреницу и дунули на пуховку, оставив в воздухе тонкий изысканный шлейф.
Violetta, конечно, аромат не на каждый день, не под всякую одежду и не под всякое настроение. Она не потерпит суеты и бешеного ритма, не признает джинсы и спортивной обуви.
Что касается возраста его носительницы, мне Violetta наиболее органично представляется либо на юной романтичной изящной девушке, либо на пожилой леди ( не бабке, а именно леди).
Кстати, мой муж сказал, что Violetta пахнет старой бабушкиной косметичкой, вроде приятная такая ностальгия, но эротически-завлекательной её точно не назовёшь. Аромат не для соблазнения, а для настроения.

daria2011_1979
daria2011_1979

у меня ТВ - пудры не слышу, наверное, её только в ПВ положили
туалетка более прозрачная

eugenia
eugenia

У меня версия в темной упаковке,очень насыщенный зеленый аромат,фиалка есть но совсем без пудры,впоследствии раскрывается и звучит нежно,но первые ноты после распыления очень резкие.

Henriettа
Henriettа

На мне тоже раскрывается герленовскими Метеоритами. И мне нравится! Простой( не в том смысле, что заурядный, а в том смысле, что без ненужных наворотов).Нежный, женственный, благородный и очень красивый аромат настоящей леди, которая умеет себя подать: с прямой осанкой,ниткой жемчуга на тонкой шее, любящей музицировать на фортепиано, с детства обученной хорошим манерам... но с нежной и романтичной душой и томиком Цветаевой под подушкой. Очень аристократичен.

LisAlisa
LisAlisa

Абсолютно не согласна про схожесть с "метеоритами". Да, там есть фиалка, но это же только вершина айсберга! Это все равно, что сравнить запах крема для рук "Ромашка" с запахом полевых цветов.
А какие тут замечательные цитрусы, не аллергичные, а лишь придающие сочности и зелени...

Я была очень удивлена, когда прочитала год создания аромата, а случилось это уже после нашего знакомства. Обычно принадлежность к определенному "возрасту" парфюма дает о себе знать... но здесь его выдает лишь качество.
Девушка в этой Фиалке носит шелковую блузку в цветочный принт. Ткань нежная и струящаяся, никакого намека на унисекс, лишь чистая женственность. Дизайнеры вновь и вновь пускаются в опыты с агрессивными кожаными юбками, одевают женщинам галстуки, создают модные топы в пайетках, но всегда возвращаются, ища вдохновения, к простым и понятным всем вещам - шелковой блузке... А Фиалка никогда ее не выбрасывала, она всегда знала в своих мечтах, что ее найдут)

Босенька
Босенька

Очень точно замечено-аромат Герленовских ,,метеоритов"! Специально сравнила с пудрой-один в один! Просто прелесть!

shikolone105
shikolone105

На мне точная копия герленовских Метеоритов, очень красивый прозрачный аромат на весну. Нашла случайно и очень обрадовалась, так как несколько лет искала что-либо похожее!

namby-pamby
namby-pamby

Заполучила я долгожданную фиалку, старую версию, в темной упаковке...
Какое наслаждение это, буйство красок.... Фиалка, настоящая Фиалка!!! в обрамлении ноты сандала...и через некоторое время появляется пудровая нота... Очень изысканно, утонченно, истинная леди!!!

Sagoto
Sagoto

Пришел отливант. Вслушиваюсь... пока что много цитрусовых нот (на удивление стойких) и сандал, фиалки нет и в помине, зато герань есть и ощутимая. Аромат маслянистый и зеленый. Буду разнашивать. Но предвижу, что на мою кожу он таки не сядет. Что печально.

coffeecat
coffeecat

Из всех фиалок на мне именно эта абсолютный близнец герленовских Метеоритов.

bishopnt
bishopnt

Пахнет геронтолом или янтарем(кремами фабрики Свобода).

лиса
лиса

Фиалка обыкновенная - безликий, простой аромат. Фиалки есть гораздо интереснее, и большинство запудриваются красиво. А здесь плоское монотонное звучание. Примеряла на себя и с блотера пыталась разнюхать, не моё.

Merry_Poppins
Merry_Poppins

На мне пахнет один в один как крем Нивея в синей банке :((

Monica
Monica

чем хороши нишевые духи, тем, когда стоит цель воплотить аромат цветов парфюмеры справляются на славу. Если закрыть глаза и поняхать аромат, то вы представите букет свежесрезанных фиалок. Легкий, но в то же время очень стойкий аромат

Malinka667
Malinka667

что ж он такой резкий??? его наверно надо совсем чуть-чуть и ждать пока выветрится, и останется нежный след...

FlaSH
FlaSH

Сначала очень понравилась фиалка,но на мне совершенно не сидит. До ужаса едкая и мыльная. А главное нет пудры

Chaotik
Chaotik

Чудесный аромат, неожиданно для себя его открыла. Очень красивая, благородная фиалка, без химозности. Обязательно возьму на лето.

V-i-k-a
черная упаковка это наверное старый дизайн)

Mirabelle
Mirabelle

Мне эта фиалка очень нравится. Благородная пенэлигонсовская фиалковая леди )

Герда
Герда

Когда февраль чернит бугор,и талый снег синеет в балке, у нас в Крыму по склонам гор цветут весенние фиалки. Они чудесно проросли меж влажных камней,в снежных лапах, И смешан с запахом земли стеблей зеленых тонкий запах. М.Волошин Нежная,любимая фиалка.

Olesandra
Olesandra

Самая нежная и натуральная фиалка из всех, что я пробовала. В других (Violetta di Parma, Violettes de Toulouse) чувствуется примесь какой-то металлической едкости, а эта фиалочка просто восхитительна!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Penhaligon`s Violetta. Если вы располагаете дополнительной информацией о Penhaligon`s Violetta, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Violetta от Penhaligon`s. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Violetta от Penhaligon`s представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Byredo La Tulipe Serge Lutens Bas de Soie L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Tom Ford Noir de Noir Prada Infusion d'Iris Chanel Beige L`Artisan Parfumeur Verte Violette Tom Ford Tobacco Vanille Christian Dior Diorissimo Chanel Chanel N°5 Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Guerlain Cruel Gardenia Amouage Dia pour Femme Guerlain Shalimar Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Guerlain L'Heure Bleue Guerlain Meteorites Christian Dior Dolce Vita Chanel Chanel No 19 Poudre Givenchy Organza