Дизайнеры » N-Q » шипровые цветочные « Группы

Купить Penhaligon s Jubilee Bouquet на Ozon.ru

Beautyhabit.com 1 product for 150.00 USD

травный
Jubilee Bouquet Penhaligon`s для женщин Картинки

Jubilee Bouquet Penhaligon`s - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Jubilee Bouquet выпущен в 1977. Верхние ноты: Ромашка, Бергамот и Гвоздика; ноты сердца: Жасмин, Фиалка, Иланг-иланг, Ирис и Роза; ноты базы: Сандал, Мускус, Амбра и Дубовый мох.

Ромашка Бергамот Гвоздика

Жасмин Фиалка Иланг-иланг Ирис Роза

Сандал Мускус  Амбра Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Jubilee Bouquet by Penhaligon`s.

Jubilee Bouquet Мнения об ароматах

садовничая
садовничая

кому полтинник и больше,помните были сухие духи в виде губной помады-не помню фабрику и название-очень похожи минут через 20 после нанесения Или были еще сухие духи-тоже консистенция помады,но в коробочке-Торжество назывались вот или на те,или на эти похожи Для меня,любителя ретро ароматов,это очень красивый запах,и правда,торжественный,но женственный,мягкий

Джен Эйр
Джен Эйр

Я не сразу поняла, что напоминает мне этот аромат. Сын сказал: "Пахнет булкой!" Я спрашиваю: "Сладкой?" А он уточняет: "Сливочной!" И тут меня словно осенило: это аромат,который немного напоминает тот, который я помню с детства. Но тот более плотный, что ли. Аромат детства - "Красная Москва".
Охарактеризовать Jubilee Bouquet могу так: уютный, спокойный, уравновешивающий, не кокетливый, но женственный. Подойдет больше женщинам за 30. Юных барышень такой аромат излишне утяжелит. Очень стойкий!

Kit
Kit

Пирамидка (копирую с официального сайта):

Верхние ноты:
Бергамот, ромашка, гвоздика

Ноты сердца:
Жасмин, фиалковый корень, иланг-иланг, ирис, роза

Ноты шлейфа:
Сандаловое дерево, мускус, мох, амбра

В описании аромата также упоминается некая "зелёная лилия" (green lily).
Цветочный шипр, в моём восприятии больше зелёный, чем цветочный, мне сразу напомнил Шанель №19.
Только в Jubilee Bouquet ещё индольность присутствует (то ли от жасмина, то ли от мускуса).

spigo
spigo

Элегантная горькая, острая версия сухих шипров подсемейства "Золотая Москва", Y Yves Sain-Laurent, L de Lubin... Смесь флорориенталя и шипра. Туда же - с натяжкой вечерние цветочные Бонды - Madison Soiree и Broadway Night.

Очень даже ничего, но сначала определитесь, могли бы вы осилить носить ароматы аля "Золотая Москва" и "Красная Москва?" Это умеют немногие...

Сильно винтажная концепция.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Penhaligon`s Jubilee Bouquet. Если вы располагаете дополнительной информацией о Penhaligon`s Jubilee Bouquet, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Jubilee Bouquet от Penhaligon`s. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Jubilee Bouquet от Penhaligon`s представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Louve Serge Lutens Bas de Soie Penhaligon`s Night Scented Stock L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Jo Malone French Lime Blossom Chanel Beige Frederic Malle Iris Poudre Parfums DelRae Amoureuse Vivienne Westwood Boudoir Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Annick Goutal Eau du Ciel Serge Lutens Fille en Aiguilles Penhaligon`s Lily & Spice Chanel Chanel N°19 Jo Malone Wild Bluebell Serge Lutens Datura Noir D`Orsay Tilleul Annick Goutal La Violette Lancome La Collection Cuir Penhaligon`s Ellenisia