Дизайнеры » N-Q » восточные гурманские « Группы

Купить Payard Pistachio Ganache на Ozon.ru

какао
медовый
молочный

Pistachio Ganache Payard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Парфюмер: Calice Becker. Композиция аромата включает ноты: Жасмин, Мексиканский шоколад, Белый мед и Молоко.

Жасмин Мексиканский шоколад Белый мед Молоко

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Pistachio Ganache by Payard.

Pistachio Ganache Мнения об ароматах

Mayyyyymi
Mayyyyymi

По сравнению с двумя другими Личи мусс и Бергамот Трюфель, понравился мне больше всего. Такой вкусный оказался! Сначала так и обдал горячим запахом жареных орехов, но буквально через несколько минут начал преображаться на коже. Такие красивые нотки проступают. Но на шлейф рассчитывать не приходится. Эта Фисташка очень интимная, что сразу стало понятно по реакции моего мужа. Ему аромат очень понравился. сказал - так и должна пахнуть настоящая девочка ( в смысле, женщина)))). Если бы парфюм шлейфил, стал бы ревновать. говорит- этот аромат должен ощущать только я!

Кса Ксиксюлец
Кса Ксиксюлец

ЗАпах десерта реалистичен, особенно в начале.
Со временем становится похожим на многие кондитерские парфюмы в конце звучания, либо же на то, что носительница сама занималась выпечкой. Больше всего мне напомнил Лолиту Лемпику в том виде, в котором её можно услышать на вторые-третьи сутки носки...
В Москве найти можно (см.форум), вот только ИМХО не стоит он своих денег, Монталевский шоколад и то приличнее.

Saturday
Saturday

Вся красота: поджареные фисташки, сливочный крем, душистые вафли, к бесконечному сожалению, недолговечна.
Учитывая стоимость парфюма, перестаю рассматривать его в качестве желанного приобретения. Немного жаль...

Castadiva
Castadiva

офигенный запах-выложила под наркозом кучу денег за него,не смогла устоять!Ничего подобного,без химозности,такого натурального и не вульгарного никогда не встречала.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Payard Pistachio Ganache. Если вы располагаете дополнительной информацией о Payard Pistachio Ganache, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Pistachio Ganache от Payard. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Pistachio Ganache от Payard представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Molinard Habanita Montale Chocolate Greedy Aquolina Chocolovers Comptoir Sud Pacifique Amour De Cacao Fendi Fendi Theorema Serge Lutens Louve Jean Couturier Coriandre Torrente L`Or de Torrente Guerlain La Petite Robe Noire Tom Ford Tobacco Vanille Amouage Dia pour Femme Etat Libre d`Orange Encens et Bubblegum Le Labo Jasmin 17 Perfume Oil Nico Uytterhaegen Nononsense 8 Cote Bastide Chanvre Fueguia 1833 Agua Magnoliana Roads Bitter End Parfumerie Generale Bois Blond Swiss Arabian Rasheeqa