Дизайнеры » N-Q » цветочные « Группы

Paul Smith Women Paul Smith для женщин

Paul Smith Women Paul Smith для женщин

Купить Paul Smith Women на Ozon.ru

Paul Smith Women Paul Smith - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Paul Smith Women выпущен в 2000. Парфюмер: Nathalie Lorson. Верхние ноты: Клементин, Черная смородина, Розовый перец, Лист груши, Мандарин и Бергамот; ноты сердца: Белая фрезия, Зеленый чай, Ландыш, Роза и Герань; ноты базы: Бобы тонка, Пачули, Ветивер и Белый кедр.

Клементин Черная смородина Розовый перец Лист груши Мандарин Бергамот

Белая фрезия Зеленый чай Ландыш Роза Герань

Бобы тонка Пачули Ветивер Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Paul Smith Women by Paul Smith.

Paul Smith Women Мнения об ароматах

SHION
SHION

У меня миниатюрка, купленная совсем недавно. Аромат для меня оказался не тяжелым. Начало очень понравилось - нежное и цветочное. На волосах аромат оказался стойким. Но смутило одно - при раскрытии видимо в базе на мне появляется одеколонистая нотка - назову ее так ибо других эпитетов не могу подобрать. Эта нотка похожа на ту, что в Her secret Антонио Бандераса, но значительно легче. К сожалению этот факт не позволяет мне пользоваться ароматом, хотя по началу он очень приятным оказался.

Calorie
Calorie

Слетают первые резко-цитрусово-зелено-перечно-спиртовые нотки и начинается таинство. Сама кожа пахнет остро, сухо и резко (сухая и холодная), но при любом движении ты слишишь дивное дуновение - тонкое, хрупкое, чуть терпкое, чуть печальное, но такое элегантное...

Черный чай, любимая герань, не менее любимый бергамот, терпкая кислинка пары смородинок и обожаемый белый кедр. Рецепт удовольствия)))

Удивительный аромат. Какой-то он... изящный... По-французски изящный))) Точно - французский зелено-цветочный шипр))) хотя... нет-нет, не такой уж он и цветочный и не совсем зеленый, скорее, бардово-оранжево-багряно-коричневый. Как упомянутая девочками листва. Необыкновенно красивая ода осени. Аромат старого осеннего парка- в прохладном воздухе немного грусти... усталое солнце нежится на опустевших скамейках, золотит бесчисленные невесомые паутинки... провожая лето, слетает багряное убранство могучих дерев, и укладывается в терпко-пряный ковер под ногами... каждый шаг - дивный шорох листьев, чуть колкое тепло шерстяного шарфа на зябкой коже и какой-то тонкий французский едва слышный мужской одеколон на колючей щеке любимого. Осенний романс.

По старенькой миниатюрке могу заключить что именно в старой версии аромат далёк от просто легкомысленного компотика.
Старт кстати цветочно-перечный с добавлением каких-то свежих и фруктовых аккордов, но вот раскрытие на коже выдаёт совершенно иное звучание.
Нежные цветы, сладинка, много древесности, и аккорд дорогой уходовой косметики близкой к крему для лица, но совершенно без популярного нынче в люксе косметического звучания - это нечто другое, даже что-то ровное лиственное наблюдается. Хотя правят балом дерево и цветочки в которых вполне угадывается нисколько не агрессивная фрезия.
Я то ожидала компотик, а получилось очень женственно и приятно, гладко, комфортно носить.
Но повторюсь, мой рассказ именно о старенькой миниатюрке начала 2000х.

Pasaka
Pasaka

приятный летний аромат с запахом чая. Прекрасен в жару, освежает.. но оочень не стойкий- держится максимум 2 часа

Dreagen
Dreagen

А вот я от этого аромата не в восторге. Сладковатый запах, но совсем невыразительный.

lorelei74
lorelei74

Ничего себе компотик! Совсем не компотик.

utopia.
utopia.

Очень приятный компотик, для своей цены вполне приличного качества. Люблю зеленый чай и фрукты, поэтому фруктово-цветочный запах меня не напрягает, думаю в теплые весенние дни, когда хочется чего-то ненавязчивого вполне носибельный аромат. Единственный минус - стойкость, от силы 2-3 часа, это конечно печально.

A-nastasia__74
A-nastasia__74

Заказала без затеста по отзывам.
Зря.
Какая это была большая ошибка.
Для меня это аромат даже не двухтысячных, а практически девяностых.
Все заявленные ноты стопроцентно мои любимые, но не слышу ни одной из них. Только странный ретро запах, который мне совершенно не доставляет никакого удовольствия. Запястье хочется держать как можно дальше от носа. А у меня 100 мл... Куда теперь это богатство девать ума не приложу...

Maeda Mori
Maeda Mori

Для меня (восточная, почти монголоидная, смуглая кожа) был первым "стервозным" офисным ароматом. Или, романтичнее, выражаясь, запах женщины, которая умеет добиться своего))

ЮлияМохова
ЮлияМохова

Сначала не поняла,брызнув на запястье,но потом.... Красиво,торжественно,летне-цветочно...Нужно дождаться ,когда аромат раскроется и проявит себя во всей красе.Мы с ним поладили)))

Яна.Грехова
Яна.Грехова

Чаёк, какие-то фруктики, а в целом - шампунь.. Ну не тянет ОНО на духи..

татоха
татоха

Аромат из прошлого однозначно.Лёгкий и девичий,совершенно не затасканый,редкий.Я в нём слышу герань и очень ощутимо грушу,только не лист её а именно плод,именно спелую такую грушу.Аромат выходного дня.

SweetNovember
SweetNovember

Только что заказала без затеста - мне кажется, не ошиблась! Посмотрим)))

mara347
mara347

Благодаря вашим отзывам рискнула купить без затеста, цена не большая, жду, уже едет ко мне) как приедет отпишусь, всем большое спасибо!

Ура! Я стала счастливой обладательницей сего прекрасного, легкого, цветочно-зеленого аромата. Аромат ненавязчивый, приятный есть в нем что то интересное и притягивающее, еще не разносила и не поняла. Для повседневной носки в самый раз.

FrauBelka
FrauBelka

А мне он пахнет ландышами, только в сочетании с зеленым чаем они звучат приглушенно и неагрессивно, даже уютно; к сожалению розы и черной смородины не улавливаю. Вобщем ничего, носить можно

tushkan
tushkan

Без затеста купила, заинтриговал, да и цена копеечная. Понравился сразу, бескомпромиссно. Мне кажется, летний, или весенне-летний (май-июнь - идеально), дневной. Свежий, стремительный, женственный, цветы ненавязчивы, не очень стойкий на мне, а может, я просто быстро его перестаю ощущать, но с дуновением ветерка он о себе напоминает. Даже в летнем транспорте не задушит никого)
при этом имеет своё симпатичное лицо, ассоциируется с французской лёгкой музыкой типа AIR, Saint-Etienne, невесомой и улыбчивой.

Марина Иванова
Марина Иванова

Случайно на него наткнулась: покупала уже не помню что, а продавец дала пробник. Пришла домой и обалдела - до чего хорош! Просто поразительно хорош! Такая смородинка с грушей и цветочками. Перечитала сейчас отзывы - буду брать. /пошла искать :)

Обновлено: Он у меня! Прелесть какая! :) Ну просто сказка, а не аромат. Шлейф потрясающий. Млею.

Waterflower
Waterflower

Довольно пронзительный холодный аромат,кислит моментами,выдает металлическую мускусную ноту,шлейфовый и оч. стойкий,не сладкий .Неплохой впринципе,воспоминание о юности для меня...

Любимая
Любимая

А мне кажется он очень оригинальным, цепляет чем-то и всё. И хочется принюхиваться к себе бесконечно, утыкаясь носом в запястье, и всё равно не разгадать эту загадку. Какая-то нота манит, как магнит.

SnowJane
SnowJane

Очень девический и индивидуальный, с горчинкой... В начальных нотах красивые цветы, серединка держится долго-долго... Очень стойкий аромат. Хорош для офиса, института и... библиотеки. Деловой ужин, почему бы и нет.

Simona
Simona

Оригианльным не назвала бы,ненавязчивый,повседневный и летний.Заказала его без затеста т.к. уж за очень смешную цену его выставили.Тонкий и легкий ,роза с перчинкой,лимончик и пачули ,никак не сладкий.Не впечатлил.

Apraxina
Apraxina

Я скопирую свою запись, чтоб два раза одно и то же не писать.
Woman – монументален по громкости, как многие другие творения Натали Лорсон Nathalie Lorson). Начальные ноты складываются в отчетливый аромат сока алоэ, раздавленных руками мясистых его листьев (на самом деле это некий цитрус, бергамот, перец и смородиновый лист – но иллюзия полная). Потом сок смешивается с зеленым чаем и небольшим количеством герани, с зеленью розы, а вся композиция притихает и довольно уютно зеленеет, не теряя легкой терпкости сока и листьев... Весьма обаятельно, довольно оригинально.

Doriana
Doriana

Так за него обидно! Недооцененный аромат и поэтому редкий. А такой хороший, правильный. Ну и я бы так однозначно его в группу цветочных не зачислила. С изюминкой парфюмка, люблю в нем походить, все спрашивают, а я молчу.

2008

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Paul Smith Paul Smith Women. Если вы располагаете дополнительной информацией о Paul Smith Paul Smith Women, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Paul Smith Women от Paul Smith. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Paul Smith Women от Paul Smith представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Estée Lauder Estee Prada Infusion d'Iris Guerlain L'Instant de Guerlain Chanel Coco Eau de Parfum Estée Lauder Knowing Guy Laroche Fidji Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Cartier Le Baiser Du Dragon Christian Dior Dior Addict Estée Lauder Pleasures Guerlain L'Instant Magic Jean Couturier Coriandre Nina Ricci Love in Paris Shiseido Feminite du Bois Fendi Palazzo Jean Paul Gaultier Fragile Hermes Un Jardin En Mediterranee Shiseido Zen Givenchy Organza Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant