Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые « Группы

Paul Smith Rose Summer Edition 2011 Paul Smith для женщин

Paul Smith Rose Summer Edition 2011 Paul Smith для женщин

Купить Paul Smith Rose Summer Edition 2011 на Ozon.ru

Paul Smith Rose Summer Edition 2011 Paul Smith - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Paul Smith Rose Summer Edition 2011 выпущен в 2011. Верхние ноты: Бергамот, Абрикос и Черника; ноты сердца: Османтус, Роза и Клубника; ноты базы: Мускус, Кедр из Вирджинии и Амбра.

Бергамот Абрикос Черника

Османтус Роза Клубника

Мускус Кедр из Вирджинии  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Paul Smith Rose Summer Edition 2011 by Paul Smith.

Paul Smith Rose Summer Edition 2011 Мнения об ароматах

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Paul Smith Paul Smith Rose Summer Edition 2011. Если вы располагаете дополнительной информацией о Paul Smith Paul Smith Rose Summer Edition 2011, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Paul Smith Rose Summer Edition 2011 от Paul Smith. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Paul Smith Rose Summer Edition 2011 от Paul Smith представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Jicky Viktor&Rolf Flowerbomb Huitieme Art Parfums Poudre de Riz Penhaligon`s Peoneve Tom Ford Sahara Noir Maison Martin Margiela (untitled) Christian Dior Dior Homme Intense Creed Aventus Nasomatto Black Afgano Van Cleef & Arpels First Chopard Casmir Fragonard Eau Fantasque Hermes Un Jardin Sur Le Nil Annick Goutal Petite Cherie L`Artisan Parfumeur Premier Figuier Amouage Dia pour Femme Givenchy Organza Christian Dior Pure Poison Lancome Poeme Paul Smith Paul Smith Rose 2013