Дизайнеры » N-Q » цветочные « Группы

Paul Smith Rose Paul Smith для женщин

Купить Paul Smith Rose на Ozon.ru

озоновый
Paul Smith Rose Paul Smith для женщин Видео
Paul Smith Rose Paul Smith для женщин Картинки Paul Smith Rose Paul Smith для женщин Картинки

Paul Smith Rose Paul Smith - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Paul Smith Rose выпущен в 2007. Парфюмер: Antoine Maisondieu. Верхние ноты: Фиалка, Зеленый чай и Роза; ноты сердца: Магнолия и Турецкая роза; ноты базы: Мускус и Белый кедр.

Фиалка Зеленый чай Роза

Магнолия Турецкая роза

Мускус Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Paul Smith Rose by Paul Smith.

Paul Smith Rose Мнения об ароматах

Tibibo
Tibibo

Curly_cat, у меня тоже горячая кожа. В свое время искала свежую розу, Смита в городе не было, а цена кусалась даже в имагах. Так я взяла ту самую указанную здесь иврошевскую розу, цена - ясен красен символичная по сравнению со Смитом, стойкость конечно гораздо меньше, но на мне свежесть никуда не девалась вплоть до исчезновения аромата. Вылакала сотку и двадцатку

Curly_cat
Curly_cat

Поняла, что роза это не мое, когда надела этот аромат на работу, а через час побежала мыть шею. Просто задыхалась, до тошноты. И, кстати, стойкий зараза. Фиг смылся. Мучалась до вечера. Правда у меня тестер. А из баночки он так мне вкусно пах. И не тяжелой розой, а именно свежей, весенней, легкой. Такая вот беда. А кожа у меня горячая, если это кому-то пригодится. Всю свежесть съедает за полчаса. Таже беда с румьером2. Звонкость уходит за полчаса, остается приторная неприятная сладость. Такие ароматы классно сидят на холодной коже, звонко очень. Вот такой сумбурный отзыв)

Calorie
Calorie

Столько противоречивых отзывов на один парфюм ещё нужно поискать )))
Один пишет - розовое масло, другой - мне надо было розовое масло, а тут свежая роза; очень стойкий - совсем не стойкий; химозная -самая настоящая; нежная - душная; едва распустившаяся-увядающая и тд. Очевидно, что дело тут явно не в парфюме, а в индивидуальном восприятии сей прелести. )))

Как для меня, это - действительно прелесть. Розовая роза, охапка свежесрезанных розовых роз, едва из сада, ещё в росе. Если бы не зеленые сочные стебли, можно было бы сказать "монороза", но тут не одна единственная роза, а огромный букет, из одних роз, но из штук ста минимум.

Очень звонкий, очень стойкий, кристально-прозрачный, пронзительно-нежный аромат. Несмотря на изобилие в моем парф шкафу, этот для меня особенный и незаменимый!

sea salt
sea salt

Безумно красивая, влажная и звонкая роза, которая на мне оказалась, к сожалению, совершенно не стойкой

Likapo
Likapo

Сегодня я брызнула на себя последние капли аромата и посчитала флакон в 50 мл со мной был 7 лет! И что же мне делать?? Где брать их? Как я без них?а-уууу отзовитесь у кого он просто стоит!

Miss U
Miss U

"Роза пахнет розой, хоть розой назови её, хоть нет."(с)
Легкая, свежая, ненавязчивая роза. Она явная в начальных нотах, но потом все больше чувствуется зеленый чай и мускус. Они поют с розой в один голос, но каждого можно узнать по отдельности. Нет ощущения розового масла, но... МНЕ НУЖНО БОЛЬШЕ РОЗЫ!!!))) Красивый аромат на каждый день.
Почему-то улавливается нечто похожее на Pleasures.

MaBu
MaBu

Пудрово-нежный, фиалковый, отдаленно напоминает Герлен Пион Магнифика. Шлейф не длинный, но обволакивающий носительницу. Не холодный, но освежающий. Чувствуется и чайная нота, и, конечно, роза. Магнолия где-то очень далеко. Ощущение женственности, холености. Будто это и не парфюм вовсе, а просто аромат женской кожи. Мускуса не слышу вовсе - ни стирально-порошкового, ни телесного. Очень достойный аромат.

Elena750
Elena750

Универсальный аромат. На мне хорошо сидит и в прохладную погоду и в жару. Приятный, стойкий аромат свежей розы, не отвлекает, но его чувствуешь и он радует.

oxana.barr
oxana.barr

Сочетание розы и чая,делает этот аромат необычайно интересным. Когда я ношу его то представляю чайную розу. Даже не розу, а целый куст нежно-розовых,бархатных цветов. Для меня именно чайная роза- ассоциация с этим араматом. Очень красивый и нежный, с потрясающим шлейфом , любит ветер и прохладу, но не холод.

K.Tashka
K.Tashka

Давно хотела поделиться своими впечатлениями о моей любимке- Розе Пола Смита.Для меня этот аромат - символ чистой и нежной любви. Лично на мне он раскрывается по-разному в дождливую и ветреную погоду и, когда стоит жара: когда влажно он словно распустившийся бутон отдает весь свой "вкус", когда ветрено он играет, звучит игриво и свежо, а вот когда жара - немного душит и сидит близко и настойчиво, поэтому я его предпочитаю носить весной, иногда зимой(в мороз он мне кажется звонким и хрустальным) и осенью. Стойкость у него отличная, по крайней мере, когда он на мне все его слышат, хоть у меня и нет привычки обливаться с ног до головы парфюмом; пару пшиков - и хорошее настроение мне обеспечено с ним на весь день. Для меня это самая настоящая роза - красивая, нежная, элегантная.

В*ольга
В*ольга

Роза, моно-роза. Это аромат уюта, нежности, чего-то очень родного. Простой, но не дешевый. Очень актуален поздней осенью и зимой. Окутывает теплым шлейфом и сопровождает целый день.

^|{оФе^
^|{оФе^

Иногда диву даешься, приобретая очередной парфюм, что управляло головой и руками- когда после сиюминутного затеста ,бежишь к кассе, с радостью взлохмаченного щенка , и отдаешь деньги за кота в мешке. Вот так у меня и появился еще один " англичанин" Поль Смит со своей Розой. Начало свежая розовая роза, сердце- розовая роза, база- розовый одеколон))) но максимально приближенный к свежей розовой розе.))) Зелени как таковой нет, только бутоны. Стойкость розовой песни часов 5. Шлейф короткий 1-2 метра, и не остается, а тяжело таскается за своей обладательницей. Парфюм не игручий, очень постоянный, без выкрутасов- как песня из трех нот или танец дервишей. Пригоден для дома, или улицы в ветренную погоду, чтобы заставить его шевелиться, тогда он звучит бесподобно. На работе всех утомит. Из предложенных мне роз : Роза Дюпона , Сони Рикель розы, Роз нуар от Байридо, Роза Ж.Ф.Ферре, Новозаревских роз и Дольчегаббановской розы номер один- Роза Поля Смита показалась мне самой реалистичной. Настоящая. Одна. Но без всего она мне не интересна. Судя по отзывам - она безумно хороша в дождь и зимой, надо будет поносить , распробовать.

Elikonida
Elikonida

Мой любимчик! Нежная живая роза, её зелёные листья с капельками росы и мякоть мандаринки... это самая красивая роза из всех, которые я пробовала когда увлекалась розой.
Конечно, только для любительниц розы-розы-розы!

Juliemur
Juliemur

Наносишь аромат, закрываешь глаза и видишь розы в раннее летнее утро, еще прохладное, с капельками росы... Розы высокие на толстых стеблях с множеством изумрудных плотных листьев. Свежие упругие бутоны источают тонкий аромат и он, смешиваясь с прозрачным прохладным воздухом, отдает ему всю свою нежность. Роза в свежести своей зелени, вот она какая Роза Смита.

Priveredina
Priveredina

Ну да, роза розе рознь. Это не та роза, что я искала. Я искала нежную, воздушную, еле уловимую розу. Аромат только что распустившегося розового бутона в утренней росе. Эти духи навевают мне аромат роз, простоявших в букете уже неделю. Этакие подсушенные красные розы. Пахет слащаво- умирающим цветком.

Taysha
Taysha

Самая приятная роза в духах для меня. Ощущается довольно юной, это немного смущает. Хотя, для жаркого лета как раз, наверное.
P. s. Заметила, что похожую шутку, аромат невинной юности или даже детства, играют на мне простые, минималистичные композиции с явной нотой мускуса.

LL
LL

У меня 100 мл ПВ. Аромат в эти осенние дни полностью оправдал мои ожидания: роза, свежая, всех оттенков розового, в бутоне, с листиками на зелёном стебле. Играет: затихает и появляется, то множество розовых бутонов, то зелень листьев и стеблей, иногда чуть кислит, но для меня это аромата не портит. Я искала такую розу в ароматах и очень довольна приобретением. Для меня она похожа (чуть легче) на розу в ТВ Kelly Caleche, только без намёка на кожу. Дочке с первого впечатления аромат напомнил, чисто ассоциативно, Envy Me Gucci, но для меня там, в основном, пион. Ноту чая в ПВ Paul Smith Rose я не отдифференцировала, чем не расстроилась.
Разнюхала таки ноту чая: для меня она звучит с крышки флакона лёгкой табачностью - можно сравнить с запахом бумажного вкладыша из пачки дорогих сигарет. С кожи эта нотка почти не улавливается...

goldencat@rambler.ru

мне чудится роза подсохшая, нагретая и подвядшая на солнце, немного еще черный чай, вобщем мне нравится. но... к сожалению, когда я после 30мл купила 100мл-флакон - у него был брак в крышечке, крышечка с пружинкой и пластмасской отвалилась. а открыла я этот флакон только через 2 месяца после покупки, чек не сохранился. кое-как пользовалась, но это уже не то, никакого настроения и удовольствия. стоит теперь для запаха в шкафу(((((

Pasaka
Pasaka

да уж, согласна, запах посредственный. Таких ароматов с розой великое множество ( кстати он точь-в-точь напоминает Moroccan rose от Body Shop). Пожалуй единственное отличие данного парфюма так это его презентация. Мешочек из роз меня порадовал, эдакий элексир молодости и соблазнения из древней индии или египта

masunya_k
masunya_k

Интровертная,прохладная,несколько отстраненная от суетности жизни роза.Впрочем,кому аромат не подошел-просто ожидали что-то иное...Я же удовлетворена,летом хотелось именно такого состояния:летний сад после прохладного дождя,который приглушил разжаренные ароматы цветов,трав,листьев и все тех же роз.. Которые благодарно впитывают влагу,стряхивают зной и начинают благоухать уже освобождающей свежестью.Этакая ода воде жизни...С удовольствием использовала 100ml,возможно повторю...

Санько
Санько

Как я их искала, как ждала посылку из америки! И как я разочаровалась в них! Ждала свежую розу, а получила розовое масло! И все вроде и не плохо, аромат дстаточно свежий, не душный, интересный, но совсем не мое. Стойкость неплохая, шлейф-не знаю, даже не пыталась понять. Единственное, что меня порадовало, так это классный флакон и миленький мешочек в розочку. А так - с удовольствием продам или обменяю.

Инна31
Инна31

Как по-мне - слабоватый парфюм. Химозный аромат розы... Шлейф дешевый, как освежитель воздуха... Без изюминки, примитивен.

mirabell
mirabell

Повторила. Повтор пришелся на сложный период в жизни... С одной стороны - хочется все изменить и самой измениться, с другой - инерция чувств, ритма и движения жизни дает иллюзию стабильности. Но время идет, значит, все будет меняться. А РОЗА - была, есть и будет быть всегда розой. Это простой и сложный аромат одновременно. Меня бодрит. Утром. А вечером - успокаивает. Он меня держит в балансе чувств и мыслей. Вот так.

Julia2003
Julia2003

Мы с мамой в восторге от этой водички, это свежая холодная роза, очень стойкая, шлейфовая! И цена приятная:)

Yurash
Yurash

привет!
1) и самое главное - на коже через минут 40 напоминает Кензо Флауер!глянул пирамиду Кензо - всё правильно- роза и фиалка. Кто не знает, фиалка дает пудровый аккорд, что ощутимо в HE Wood.
Конечно, роза Смита немного тише Флауер и не так сладко - ванили то нет. Кто в Юкрейн, подскажу , где купить недорого, редкость ныне!
2) И вовсе это не моноаромат. момент счастья ИВ Роше - это моноаромат(который, кстати Очень)пирамида Розы Смита очень оригинальна!
3) Для мужчин, ищущих подарок - говорю подходит идеально. Т
Издание второе, дополненное.| верно заметили, флакон тяжелый> дно Очень!! Толстое стекло! Я понял, не просто так! Если вдруг уронишь, то Точно не разобьется! дизайнер флакона не зря сидел, трусил мозгами:-)

Aoiffe
Aoiffe

Нюхала их весьма давно, но до сих пор помню приятные впечатления: будто зарываешься носом в самую срединку бутона голландской розы. Именно той, что уже пахнет не столько зеленью и свежестью, сколько насыщенностью цветка. Хорошая розочка. Жаль, что совершенно не помню, как далее она раскрывается, ибо за неимением парф опыта вряд ли дожидалась основательного раскрытия.

Скажу честно, данный аромат еще пробовала!Но много слышала!В магазинах нет, раздобыла его на аукционе! Купила, теперь жду когда приедет долгожданная посылка! Поскольку не равнодушна к запаху розы, много чего испробовала, но будете смеятся, остановилась пока что на Дзинтаровсих духах Рижского производства, под названием Арт Грация! Стоят смешных денег, а запах для меня просто абалденный! Нежные розы с легкой свежестью, при этом отсутствует зеленый чай (который многим так не нравится)! Эту легкость придают цитрусы, но они совершенно не "кислят" аромат и не являются ведущим запахом, а наоборт подчеркивают и выделяют королеву цветов! И что сказать, очень удобно, этот аромат выпускается в 12 мл-ом объеме! Кладу в сумочку и налегке иду, словно по оранжерее роз, наслаждаясь этим чудом! По поводу стойкости могу сказать следующее, это вообще касается всей парфюмерии. Если структура аромата легкая свежая, стойкость у него будет 4-6 часов, для более густых ароматов 6-8 часов. Это обуславливается тем, что каждый ингредиент имеет свою скорость испарения и этим определяется стойкость запаха!Кроме того мы привыкаем к запаху своих духов, это особенность нашего организма, а также каждый человек имеет свой химический состав кожи, и как правило, мы ощущаем аромат в среднем не более 2-3 часов и это считается нормой. Сегодня, современному человеку не нужен аромат который держится неделю -потому что, он каждый вечер принимает душ, меняет одежду, наносит крем и т. д., темп нашей жизни стал гораздо быстрее, чем 100 лет назад, в течении дня стало принятым несколько раз менять запах в зависимости от обстановки, поэтому сегодняшние ароматы не нацелены на долговечность! Вот такие вот выводы! ))

Holodnaya
Holodnaya

Несколько лет назад весной бродила по парфюмерному магазину- организм требовал розы. Нашла этот запах. По воспоминаниям, эта роза покорила меня ароматом настоящего розового масла. Я была очень довольна. Но сейчас вряд ли бы вернулась к этому аромату.

le parfum white
le parfum white

Ждала,очень долго ждала-1.5 месяца шел заказ.И вот долгожданная каробочка вскрыта....Не скажу что бы совсем разочаровалась-в помещении звучит розовое масло,а вот на влажном холодном воздухе только что срезанная роза,такая настоящая и живая.Стойкость на одежде и волосах до 12 часов,хотя многие пишут ,что быстро слетают.Да,и в конце начинает химозить.

отличница
отличница

когда то был, но отдала и до сих пар жалею. благородный аромат, холодная роза

luce
luce

роза в купе с чаем просто невыносима. для меня, разумеется.
так же и в парфюме Chaumet голубом.
резко-навязчиво-свеже-терпко-розово. вот как.
хотя когда тестила перед покупкой, что могу делать хоть каждый день, нравился. мечтала заиметь "хрустально нежную розочку".
она такая и есть. на других или во флакошике.
избавилась. наверное я с чаем не дружу.

9-na
9-na

Роза. Просто роза. Мне она нравилась тем, что была нежной и живой, и ее как будто покачивал ветерок.

victoria.olala
victoria.olala

Это моя любовь, моя слабость и зависимость. Весенняя утренняя роза, слегка тронутая инеем раскрывается в тепле благородным роскошным букетом. Чуть пудрово, но это не сильно заметно. Весьма мускусно в конце. Пользовалась им как раз ранней весной. К сожалению ни в одном магазине впоследствии найти не смогла, пыталась заменять, на этот аромат очень похожи Incanto Bloom Salvatore Ferragamo, но в Поле все-таки чувствуется некое британское благородство, цельность.

Lady_Godiva
Lady_Godiva

Люблю носить его в прохладные дни, в дождь, но особенно зимой. Как же красиво он звучит зимой! Весь день я чувствую тончайший шлейф нежной розы с легким оттенком цитруса и свежести. Красивый, нежный аромат,

dash-nick
dash-nick

Одевала это чудо в жару - уселся на меня зеленым чаем. Уже было думала кому отдать. Но решила попробовать его в дождь, тут то он проявился во всей красе. Нежнейшая роза, как она есть. Не розовое масло, не шиповник, не пион, как во всех прочих парфюмерных розах, а именно свежая роза, та, что я так долго искала. Не заметила какого-либо шлейфа, аромат больше для себя любимой. Думаю, останется со мной надолго.

Iren-71
Iren-71

Очень стойкий аромат чайной розы, довольно натуральный и нежный. Конечно, для любителей моноароматов - прелесть! Розовые розы в чистом виде!

P.S. А в базе слегка припудривается и приобретает совершенно милое звучание! Стойкость 5 часов. Шлейфит часа 2.

marinoczka
marinoczka

всех благодарю за отзывы: именно по ним, без теста, купила 100 мл Розы. и... Нашла! Нежная, райская, украшенная зеленым листиком.. мне кажется, так должна была бы пахнуть моя кожа, если бы каждой из нас при рождении "приписывали" аромат. Роза простая, но в этом ее прелесть. Для меня этот аромат теперь номер 1. Большой Плюс в том, что у нас в городе (Варшава) Поль Смит не продается. Можно только через интернет купить, так что тут это аромат еще и уникальный.

garasika
garasika

холодная свежая роза с зеленым чаем. любила его безумно, не могла надышаться, но всему свое время видимо, любовь прошла. просто хочу заметить, что это один из немногих ароматов, про который у меня спрашивали на улице, что это за чудо. причем и мужчины и женщины :)

yanatz
yanatz

очень нежная моно розочка, простая, но очень-очень приятная, такая трепетная и беззащитная. Розочка и больше ничего лишнего, действительно не горчит и не кислит. На юную деву до 20 лет или когда хочется чего-нибудь совсем лёгенького, но приятного. Я например люблю такими ароматами пользоваться сразу после ванны.

umni4ka
umni4ka

по-моему очень похож на розовое масло The Body Shop Moroccan Rose :-) аромат Paul Smith Rose легкий, не стойкий, на мой вкус немного резковат.

golda2
golda2

Девочки, подскажите он похож на Стеллу?

airid
airid

Получила что-то невероятно вкусное и притягательное, смешав Розу с YIN Жака Пата. Советую всем. Аромат тонкий, богатый-богатый, мужчин привлекает. И невероятно шлейфит!
Хотя, надо сказать, Роза сама по себе очень приятна. Самое главное что мужу нравится :)

tanita-san
tanita-san

А мне понравилась розочка! Легкая чайная роза, ненавязчикая, а такя робко-трепетная, так зацветает у меня куст чайной розы,из которой можно потом варить душистое розовое варенье...Очень хорош аромат на лето, он никого не душит,но шлейфит.Химозности не слышу, просто эта роза не для тех, кто ищет убойную розу в парфюмерии.Это именно чайная роза, а не маслянистая или засахаренная.

Freia
Freia

на мне очень стойкий аромат - одного пшика практически на весь день хватает. химозинки не чувствую, на коже становится пудровым)))

Lena75

А в жару она получше звучит. Не так химозно. И стойкости не теряет - целый день. И нота зелёного чая кстати пришлась.

Простой и какой-то дешевый запах увядающей розы. Не понравился :(

mirraj
mirraj

Люблю эту розу - как на мне - зеленая роза в бутоне - есть еще мнение - горячая роза - т.е. как будто ее опустили в кипяток.

Apraxina
Apraxina

Похожий, но заметно более натуральный аромат Un Zeste de Rose от Les Parfums de Rosine. Роза, цитрус, зеленый чай. Еще неплох Enjoy от Jean Patou.

Lena75

Какие ещё духи похожи на этот Paul Smith Rose, только понатуральней?

ВикиВики
ВикиВики

Химозная роза на мой нос, хотя имитация хорошая стоит признать..

guest_Елена

Удивилась первому отзыву. На мне Очень стойкие. Напоминают именно чайную розу(шиповник), но зелёный чай, как мне кажется, немного упрощает и портит аромат

Antea13
Antea13

Мне эта Роза кажется насыщеннее Stella от Stella McCartney. Настоящая созревшая роза. Только через час проявляется химозность. В отличие от Стеллы, которая и через несколько часов остается нежной с капельками росы.

guest_Елена

Георгин и вишня. Точно! Дочка сказала, не зная названия и не видя коробочки.

guest_Натали
guest_Натали

Оттолкнули они меня чем-то, роза = зеленый чай. Мне не понравился зеленый чай!

Алаж
Алаж

как я их искала и хотела и вот они мои-легонькая воздушная роза я ее носом еле ловлю -нравится и аромат и флакончик.Но оч нестойкие...ищу розу навязчивую красную густую,жгучую(чтоб она меня замучала)таких духов наверно нету...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Paul Smith Paul Smith Rose. Если вы располагаете дополнительной информацией о Paul Smith Paul Smith Rose, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Paul Smith Rose от Paul Smith. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Paul Smith Rose от Paul Smith представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Organza Cerruti 1881 Guerlain Shalimar L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Chanel Cristalle Eau Verte Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Chanel Coco Eau de Parfum Hermes Un Jardin Sur Le Nil Christian Dior Dolce Vita Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Guerlain L'Instant de Guerlain Chanel Beige Hermes Kelly Caleche Christian Dior Hypnotic Poison Serge Lutens Chergui Elizabeth Arden 5th Avenue Prada Infusion d'Iris Christian Dior Pure Poison Guerlain L'Instant Magic Chanel Chanel N°5 Eau Premiere