Дизайнеры » N-Q » цветочные « Группы

Paul Smith Floral Paul Smith для женщин

Paul Smith Floral Paul Smith для женщин

Купить Paul Smith Floral на Ozon.ru

Paul Smith Floral Paul Smith - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Paul Smith Floral выпущен в 2005. Парфюмер: Laurent Bruyere. Верхние ноты: Имбирь, Сладкий апельсин, Розовый грейпфрут и Водяная лилия; ноты сердца: Орхидея, Османтус и Белая магнолия; ноты базы: Экзотические древесные породы, Бобы тонка, Амбра и Мускус.

Имбирь Сладкий апельсин Розовый грейпфрут Водяная лилия

Орхидея Османтус Белая магнолия

Экзотические древесные породы Бобы тонка  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Paul Smith Floral by Paul Smith.

Paul Smith Floral Мнения об ароматах

Картошка
Картошка

Очень он позитивный, мягкий- апельсинки, имбирь, цветов чуток.
На мужчине не вижу, сладости фруктовой многовато, в общем неплохой,веселый ароматец, стойкость на тройку, нет химозных нот

helenreds
helenreds

Нежный аромат ,очень ощущается имбирная нотка ,цитрусовая Такой весенний парфюм для молодой девушки ,хотя представляю такой аромат и на мужчине .Очень стойкий ,ненавязчивый,интересный и вкусный

mgero76
mgero76

как по мне, так есть в нем все таки какая то "грязная" нотка, еле уловимая... может быть это от комбинации имбиря и амбры? ну, а в целом конечно фруктово-цветочный аромат, цитрусовый... на моей коже как то очень близко сидит и по моему не стойко. я им бессовестно обильно обливаюсь, дабы израсходовать и забыть))

Ketly
Ketly

Квинтэссенция молодости и девичей магии! Маст хэв в наборе для "влюбления" сильного пола. Запах "Ангела во плоти"... Как сказал мой 20-летний племянник: "На такой девушке можно и жениться".

guest_Мара
guest_Мара

Теплый, жизнерадостный аромат, милый и беззаботный :) На мне держался целый день.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Paul Smith Paul Smith Floral. Если вы располагаете дополнительной информацией о Paul Smith Paul Smith Floral, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Paul Smith Floral от Paul Smith. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Paul Smith Floral от Paul Smith представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

L`Erbolario Dolcelisir Chanel Coco Eau de Parfum Elizabeth Arden 5th Avenue Dolce&Gabbana Sicily Giorgio Armani Sensi Christian Dior Poison John Galliano John Galliano Iceberg The Iceberg Fragrance Jil Sander Style Givenchy Amarige Mariage Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Badgley Mischka Badgley Mischka Lancome Mille and Une Roses (La Collection Fragrances) Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Christian Dior Pure Poison Chanel Allure Sensuelle Guerlain L'Instant Magic Christian Dior Hypnotic Poison Chanel Allure eau de parfum Yves Saint Laurent Cinema