Дизайнеры » N-Q » цветочные древесно-мускусные « Группы

Paul Smith Extreme Woman Paul Smith для женщин

Paul Smith Extreme Woman Paul Smith для женщин

Купить Paul Smith Extreme Woman на Ozon.ru

Paul Smith Extreme Woman Paul Smith - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Paul Smith Extreme Woman выпущен в 2003. Парфюмер: Antoine Maisondieu. Верхние ноты: Черная смородина, Мандарин, Зеленый чай и Бергамот; ноты сердца: Лист черной смородины, Белая фрезия, Ландыш и Мускус; ноты базы: Сандал, Амбра, Пачули, Ветивер и Белый кедр.

Черная смородина Мандарин Зеленый чай Бергамот

Лист черной смородины Белая фрезия Ландыш Мускус

Сандал  Амбра Пачули Ветивер Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Paul Smith Extreme Woman by Paul Smith.

Paul Smith Extreme Woman Мнения об ароматах

katrin1983

Получила 100-ку...Сходство с Ши Вуд замечаю, только еще заметен перец, древесность в начале и проскальзывают, если уткнуться носом, запудривается почти сразу (что-то фиалковое с нежной зеленцой). В целом, аромат красив, интересен, женственный, но на мне тихий, покупала в России.С дороги дам еще постоять и применить в более теплую погоду. Пока оставлю.
UPD*********Спустя сутки продолжаю изучать - нанесла снова на кожу, стал погромче, и я б сказала, аромат - нечто среднее между Ши Вуд и Линстан.

Лемонисникет
Лемонисникет

Перец и деревяшки. Быстро все уходит и становится легким, цветочно-деревяшистым, почти незаметным. Не уникален. Ни стойкости ни шлейфа, обделили меня((
Может быть это с дороги он себя так ведет, подожду пока отстоится.
ПС: месяц не изменил моего отношения, очень не стойкий, через два часа аромата не чувствуется, только близко к коже остается ощущение тепла, и еще стала явственне чувствоваться амбра.

katrin1983

Столько неоднозначных отзывов, особенно "про можжевеловый шлейф", "перец, древесность" - всё моё! И Дискваред2 Ши Вуд были у меня, примерно представляю. Просто нашла сотку в тестере (не сказать, что уж дешево), заказываю вслепую. Девочки, подскажите, пожалуйста, на что еще похож, примерно, направление?? (где-то вычитала на Макс Мара Ле Парфюм похож даже О_о

Вертихвостка
Вертихвостка

Ооочень похож на She Wood DSQUARED², это правда, может, чуть слаще, водный, древесный, весенний, по крайней мере для меня, т.к. я не люблю водянистые, влажные парфюмы в жару, мне тогда кажется, что вообще все кругом мокрое от влажности, я люблю такие парфюмы именно весной. И вот сделала вывод для себя, что эту влажность дают древесные ноты. Несмотря на всю мою нелюбовь к Ши Вуд, этот ношу с удовольствием, необычен и подходит для офиса. Да, кстати стойкий на мне, кажется, что вообще выветрился, но ветерок пролетит, и снова слышен его легкий аромат.
Достойная и бюджетная замена для любителей Вуда.

Calorie
Calorie

Именно то, что я и хотела, глядя на эту пирамидку. Именно так я себе его и представляла, только пудра оказалась неожиданной. Здесь мне ее щедро положили. Поверх всех моих желанных вкусностей. Я не любительница пудры, но здесь она ТАКАЯ! Кисленько-терпко-горьковато-кедровенькая, нежная-нежная! Если б я и искала пудру, то именно такую. Деревяшисто-пыльно-смородиновую. Хотя... вполне могу себе предположить, что для кого-то именно эта пудрочка и станет камнем преткновения в этом аромате. Пудра есть пудра, и не всем с ней комильфо.

Только получила, отдохнуть не дала, пшикнула... И влюбилась!
Мой белый кедр! Прямо его пыльная стружка, перемолотая в пудру! И со смородиной! И с лимончиком! И еще с какими-то травками! И крепким черным чаем!
И с терпкой зеленью после весеннего ливня. Здесь не осенний дождь, мне он здесь - больше майский, юный, энергичный, радостный ливень.

---

Upd. Если сделать его чуть воздушнее и тише и добавить хорошую порцию его же розы (Paul Smith Rose), получается She Wood от dsquared2)))

kessayr
kessayr

На мне просто сладкий чай. Качественный, нехимозный, с приятной базой, но совершенно не сложный. Из серии тех крайне полезных ниочемчиков, которыми можно пшикнуться по-быстрому, не задумываясь, если на это нет времени. Но при чем здесь вуман? Да еще и экстрим? По мне так парфюмка явно для девушки. Без забот и с недурственным вкусом.
Кстати, у меня ТВ, новодельная.

Fort-nox
Fort-nox

ENesko, полностью Вас поддерживаю, Вы так точно его описали: осенние листья после дождя.
Интеллигентный, но не скучный; созерцательный, но и озорной в то же время; мягкий, но хрустящий; терпкий и обволакивающий. Экстрим, одним словом.
Стойкий, шлейфовый, но деликатный.
У меня из первых выпусков, куплен в Англии. Берегу, хочу продлить удовольствие.

Елегна
Елегна

Стойкость отличная, у меня пудры нет! Кедр, немного древесности, перчика. Чистый, звенящий, шлейфовый! Приехал из США

elena.bondareva
elena.bondareva

Ох не кидайте в меня тапками... купила сотку (тестер) по восторгам, думала-ну хоть пастила-варенье .. и что... и ничего. Только ненавистная пудра как в Кензо Flower только в облегченном варианте.
Пудра меня душит, тошнит и убивает наповал...не люблю ее. Ни моих любимых деревях, ни свежести и терпкости чая и бергамота?!?!?! (откуда он там, ткните меня носом), ни смородины, ни кедра с ветивером..одна чуть цветковая, но такая душная ПППППУДРААААА...
к осени поближе может разнюхаю)))
АПД
читаю отзывы про этот аромат и вижу что аромат привезенный из Парижу и купленый здесь в РФ - разница огромна..м.б. фейк попался. кстати на мне стойкость 1,5-2 часа.может потому что тестер?

Vita19
Vita19

Красота! Раздобыла 30чку, берегу как зеницу ока, нигде не сыскать! Аромат детства (пахнет конфетами-украшениями, помните(?), что на руку- браслетом, на шею-ожерельем вешали, а потом трескали за обе щеки)) ..накал страстей)) Ностальгия)))..

PS| Для лета в самый раз. Сейчас +25, Extreme так здорово раскрывается сладковатой пастилой, вкуснятина)
PS|| Стойкость сутки-сутки..

ENesko
ENesko

Запах осенних листьев после дождя. Больше никак его описать не могу :) Так пахнут опавшие желтые листья. В нем есть и сладость ушедшего лета, и сухость хрустящей листвы под ногами, и порывы ветра. Когда небо кажется таким высоким, а воздух хочется вдыхать полной грудью снова и снова. Очень красивый аромат!

AnaSerg
AnaSerg

Если перетерпеть сумасшедшее начало и сразу не фукать,то можно быть вознагражденным(-ой) замечательной базой,удивительным сочетанием свежести и прохлады кедра с легким привкусом сладкой мандаринки с каплями смородинового варенья.
Очень интригует своей игрой в течении всего времени носки,неоднозначный и очаровательный,определенно должен быть в моей скромной коллекции:)

anastasiya.prychynenko
anastasiya.prychynenko

и где же вы все слышите кедр и ветивер? я так на них надеялась, купила без затеста, а теперь чувствую на себе одну сладость смородины :( отложу до похолодания. может, зазвучит поинтереснее.

Angel-lika777
Angel-lika777

Сегодня приобрела данный парфюм. Что сказать, не мое к сожалению. Для меня он какой то приторный и есть нотка не очень приятная лично для меня , скорее всего это ландыш .

a-GRESSY
a-GRESSY

какие то..ландыши.на мне совсем не раскрылся, монотонный и скучный. подарила знакомой.

Анна Озерян
Анна Озерян

Волшебный аромат!!Красивый, переливчатый, глубокий.Именно так должна пахнуть женщина.Очень стойкий, шарфик пахнет спустя неделю.Куплены в Чехии.

Kiska

Его время лето, ранняя осень.

El0609
El0609

В сентябре никак себя не проявил. Из флакона звучит ну очень интересно, на мне вообще не стойкий, и сидит близко к коже, шлейфа вообще нет..... Жаль. Форумчанки, по делитесь, в какое время года его лучше носить?

Kiska

Прекрасный аромат. Очень богатый по своему звучанию, меняется в течение дня. Привезены из Парижа. В Москве тестировала - не тот аромат.

Мария1985
Мария1985

Влюблена в него,даже не думала,что настолько понравится.Друзья говорят,что это МОЙ аромат и ассоциируется со мной.Вот только найти его сейчас сложно,все обегала в поисках,нигде нет(((

CarribeanGreen
CarribeanGreen

По воспоминаниям - вначале - перечно-деревяшистый с розой в петлице. Даже чихать хочется.
А затем - на редкость гармоничный, легкий, округлый аромат. Трудно сравнивать с чем-то похожим. Мне он кажется легким, травянисто-древесным и в то же время терпковато-сладким. Такое противоречие, получается)"Правильный" парфюмчик. Как аналогия - юная отличница из Оксфорда.

_kaciona_kaciona_
_kaciona_kaciona_

Просто обалденный парфюм. Купила наугад миньку в Манчестере, вообще не знала, что за бренд, что за аромат. Просто на кассе стояли - взяла на сдачу:))
Вначале свежий, но такой нестандартной свежестью, непопсовой. Очень красиво раскрывается. В базе - древесные ноты и приятная-приятная сладость. Ммм...
Теперь хочу полноценный флакон.

tymanya
tymanya

отличный парфюм!!! приобрела за копейки и не нарадуюсь....есть что то общее по мне с Unforgivable Women Sean John первые нотки....запах достойный...на моей коже древесные нотки выступают сразу...для меня этот аромат из разряда более свежих чем теплых,но это мое восприятие....

Зимушказима

Сегодня услышала на мужчине....Это что-то..Необыкновенной красоты можжевеловый шлейф.Ничего подобного ранее не обоняла.Мужчины,пробуйте.

Зимушказима

Современный древесный парфюм.Только древесность нужно дождаться.Очень яркое цитрусовое начало,довольно долгое,часа через2-3 плавно перетекающее в цветочно-смородиновое облако.Хвост появляется часов через 5,теплый,мягкий,сладковато-сливочный,немножко специевый и держится еще часов 6.Для тех кто любит обратить на себя внимание,кто любит громкие запахи с очень длинным шлейфом.Народ заинтересованно поводит носом и это очень заметно))За его цену сплошные достоинства!И еще мне показался очень похожим в базе на Этро Этра.

small_door
small_door

очень чистенькие, очень хорошенькие, такие миленькие. короче говоря все уменьшительно-ласкательные эпитеты.

chocoladinka
chocoladinka

Приятный древесный запах, немного с горчинкой. Некоторые сравнивают с черным перцем) Многие подруги хотели похитить бутылочку с полки) Но для лета вряд ли подойдет.. тяжеловат он.

guest_Natly
guest_Natly

Очень хорошие! Куплены в ПАриже. Играют.

Paul Smith Extreme Woman by Paul Smith 3.67 out of 5 based on 123 ratings and 28 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Paul Smith Paul Smith Extreme Woman. Если вы располагаете дополнительной информацией о Paul Smith Paul Smith Extreme Woman, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Paul Smith Extreme Woman от Paul Smith. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Paul Smith Extreme Woman от Paul Smith представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Madonna Truth or Dare by Madonna Naked Christian Dior Dior Addict Cartier Le Baiser Du Dragon Paloma Picasso Paloma Picasso Yves Saint Laurent Elle Calvin Klein Euphoria Lacoste Lacoste Pour Femme Lancome Tresor Thierry Mugler Alien Sarah Jessica Parker Lovely Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Viktor&Rolf Flowerbomb Serge Lutens Chergui Christian Dior Poison Narciso Rodriguez Narciso Christian Dior Midnight Poison Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Lalique Encre Noire Pour Elle Christian Dior Miss Dior (new)