Дизайнеры » N-Q » цветочные « Группы

Casual Paul Sebastian для женщин

Casual Paul Sebastian для женщин

Купить Paul Sebastian Casual на Ozon.ru

желтые цветы

Casual Paul Sebastian - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Casual выпущен в 1995. Верхние ноты: Ландыш, Жасмин, Роза и Цитрусы; ноты сердца: Цикламен, Иланг-иланг и Фруктовые ноты; ноты базы: Тубероза, Гелиотроп и Бобы тонка.

Ландыш Жасмин Роза Цитрусы

Цикламен Иланг-иланг Фруктовые ноты

Тубероза Гелиотроп Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Casual by Paul Sebastian.

Casual Мнения об ароматах

Флайледи

Не очень комфортно мне с ним, все-таки резковат долгое время после нанесения. Решила поселить его в автомобиль. Очень довольна результатом. Один пшик назад в воздух - и девчачий запах по всему салону.

Флайледи

Заказывала без затеста. Несмотря на отрицательные и немногочисленные отзывы. Итог: Запах энергии, сочного,яркого лета. Сначала громкий ландыш, жасмин, потом цитрусы, а часа через два успокаивается, и становится очень нежным. Стойкий. Мужу моему 45 лет, и когда я решила попробовать запах, так сказать, со стороны (брызнув ему на запястье), он был в восторге, т.к. для него это - запах 80-Х годов, появилась ностальгия по временам молодости, сказал, что раньше был такой одеколон "Ландыш". Мне 38 лет и я пока не уверена, что могу выйти в нем в "люди". Сыну - 18 лет, и он говорит, что пахнет освежителем воздуха. Вот так все неоднозначно. Буду пробовать при разной погоде, попытаюсь подружиться....

P.S. Заказывать без затеста больше не буду. Для меня это большой стресс - дождаться долгожданной посылки и не получить в сей же момент удовольствия от приобретения......
еще P.S. Настойчиво нахожу с ним общий язык. Итог - очень нравится запах в воде и после душа. Пшыкнула его и поехали на речку. В реке я просто балдела от себя, от меня исходил тончайший и нежнейший аромат.

allaphotography
allaphotography

Ландыши и жасмин. Яркие, насыщенные. Аромат простой и односложный, никакой глубины. Не понравился, к сожалению - слишком резкий и грубоватый.

ChaCha
ChaCha

Этот аромат у меня уже полгода (бутылочка 60мл). Подарок друга из Канады. По его словам, он очень популярен у молодежи.
Певое впечтление: дикие, сумасшедшие, душащие цветы! Сама по себе я не любитель явных цветочных ароматов, но регулярно получаю в подарок именно их. Так вот, сперва сильный, даже приторный запах жасмина, розы и чего-то еще горьковатого.
Разносила, разтестилась, сдружилась=) На мне он открывается легкими, сладковатыми цветами. Фруктов не чувствую совсем. Они почти не шлейфовые, как были, так и остаются. Разве что становятся чуть легче.
Куда бы я его носила: дождливое лето или начало осень. Для весны явно не пойдет, для зимы слишком "прохладные".
Держатся долго: 6 часов на коже и на одежде около суток.
Сейчас ношу как большую ценность - только под особое настроение. Не потому что дорогие, а потому что подарок от дорогого человека=)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Paul Sebastian Casual. Если вы располагаете дополнительной информацией о Paul Sebastian Casual, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Casual от Paul Sebastian. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Casual от Paul Sebastian представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Forever and Ever Guy Laroche Fidji Rance 1795 Laetitia Millesime Boucheron Initial Christian Lacroix Christian Lacroix Elie Saab Elie Saab Le Parfum Eau de Toilette Christian Dior Hypnotic Poison Tom Ford Black Orchid Versace Crystal Noir Agent Provocateur Agent Provocateur Maitresse Givenchy Amarige Chanel Allure Cerruti Nino Cerruti Pour Femme Lolita Lempicka Illusions Noires Le Premier Parfum Eau de Minuit Lolita Lempicka Morsure d'Amour Yves Saint Laurent Opium Orchidée de Chine Rance 1795 D'Erje Hanae Mori Haute Couture Kenzo KenzoKi White Lotus (Relaxing) Guerlain Guerlain L`Instant Magic Elixir