Дизайнеры » N-Q » цветочные « Группы

Blanc Paul & Joe для женщин

Blanc Paul & Joe для женщин

Купить Paul Joe Blanc на Ozon.ru

миндальный

Blanc Paul & Joe - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Blanc выпущен в 2003. Парфюмер: Jean-Claude Ellena. Верхние ноты: Боярышник, Ангелика и Миндаль; ноты сердца: Сладкий горошек, Белая фрезия, Лилия и Роза; ноты базы: Мускус, Гелиотроп и Молоко.

Боярышник Ангелика Миндаль

Сладкий горошек Белая фрезия Лилия Роза

Мускус Гелиотроп Молоко

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Blanc by Paul & Joe.

Blanc Мнения об ароматах

Tufudi
Tufudi

Горчинка зеленая. Горечь почек фруктового дерева. Потом белые цветы и молоко! Хочу услышать миндаль и розу.
Аромат приятный, близкий к телу. Не особо стойкий, приходится обновлять!

Venceslava
Venceslava

Никогда бы не подумала, что цветы могут так здорово сочетаться с молоком. Получается душисто, но нежно и уютно, как-то умиротворяюще.

veyla
veyla

На мне-клон "талой воды" Малля. Очень красивый, чувствую цветы, миндальное молоко, очень комфортный и шлейфовый. Жаль, что давно снят с производства, не найти в продаже, лишь изредка мелькает на ебее.

Alyonushka
Alyonushka

чистенький, легкий, свежий. белые цветы, есть немного черемуховой горчинки. очень тихий и политкорректный.

ANASTASIYA-75
ANASTASIYA-75

Аромат дорогого кондиционера для белья,чистенький,лёгкий,цветочно-мускусный с горчинкой,миндаля не ощутила,молока тоже((.Хорош на жаркое лето,стойкий.Для меня слишком нежный,романтичный и девичий,полноценных отношений с ним не получится))

Татьяна Ли
Татьяна Ли

Зеленые терпкие веточки с мускусом. Сладость придает фрезия. А горчинку - ангелика и лилия. Но я бы не назвала этот парфюм цветочным. Он зеленый и в то же самое время теплый, мускусный. Хорошо сидит летом, зимой скукоживается и сидит тихо, прикинувшись второй кожей)

noviera_ru
noviera_ru

Белые цветы, с горчинкой. Но, к сожалению, не совсем мой запах, пристроила бы кому-то, кто их любит.
Стойкость средняя, интересно было бы попробовать Блу.

Елина
Елина

нравится. очень необычен. легкий, с горчинкой, приятный. для меня ландыш и лилия с миндалем. на мне не стойкий, чувствую иногда если с улицы в теплое помещение захожу. надо попробовать в теплое время года.

HikariFox
HikariFox

Никогда такого не видела, а тут случайно выкинули в аптеке на распродажу. В очень симпатичных молочно белых и синих фарфоровых флакончиках, посмотрела - Франция. Понюхала - красота. Такой нежный свежий запах ландышей и лилий сначала, потом вдруг проявилась горчинка с лёгкой пудрой - сразу не поняла, но что-то любимое, знакомое - оказалось миндальное молочко(спасибо "фрагантике" и за пирамидку знаю теперь и за фирму))). Шикарный шлейф!(но не наглый))) Прозрачный и искристый вдали(лёгкая прохлада белых цветов, даже водно-ледяные нотки проскакивают) , а ближе к телу тёплый и уютный.Взяла и синий и белый. Понравился этот аромат очень, хоть я и не любитель цветочных запахов. Но этот ...такой настоящий! Побежала за вторым флаконом белого, если достанется))).

zazusha
zazusha

теперь он у меня тоже есть!-) такой нежный! купила по отзывам тут. эх, надо было брать Блю тоже!

ЮляЮля
ЮляЮля

я безумно люблю этот аромат, он самый лучший из вех, которые есть на земле))))к сожалению, в Москве его нет, когда же дистрибьютеры привезут его в Россию... они много теряют....

KLEOPATRA
KLEOPATRA

Мне тоже родственники из Франции присылают эту парфюмку. Хороша! В ней так уютно.

Это потрясяющий аромат, я всем рекомендую. К сожалению, не могу найти в Москве, покупаю в Париже.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Paul & Joe Blanc. Если вы располагаете дополнительной информацией о Paul & Joe Blanc, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Blanc от Paul & Joe. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Blanc от Paul & Joe представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Byredo La Tulipe Tom Ford Tobacco Vanille Balenciaga Florabotanica Chanel Sycomore Cartier Le Baiser Du Dragon Shiseido Energizing Fragrance Serge Lutens Santal Majuscule Fendi Fendi Theorema Christian Lacroix Christian Lacroix Masaki Matsushima mat; yellow Kenzo KenzoKi White Lotus (Relaxing) Serge Lutens Tubereuse Criminelle Byredo Bal d'Afrique Guerlain Iris Ganache Thierry Mugler Angel Dolce&Gabbana Sicily Givenchy Pi Hermes Un Jardin En Mediterranee Dolce&Gabbana Velvet Love Guerlain Meteorites