Дизайнеры » N-Q » « Группы

Vetiver Indien Paul Emilien для мужчин и женщин

Купить Paul Emilien Vetiver Indien на Ozon.ru

Есть: 2 Хочу: 19

Vetiver Indien Paul Emilien для мужчин и женщин Картинки

Vetiver Indien Paul Emilien - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов . Это новый аромат, Vetiver Indien выпущен в 2016. Парфюмер: Patrick Bodifée. Верхние ноты: Грейпфрут, Сицилийский лимон, Итальянский мандарин, Элеми и Мята; ноты сердца: Лаванда, Черный перец, Фиалка и Сандал; ноты базы: Таитянский ветивер, Мирра, Белый мускус, Амбра и Дубовый мох.

Грейпфрут Сицилийский лимон Итальянский мандарин Элеми Мята

Лаванда Черный перец Фиалка Сандал

Таитянский ветивер Мирра Белый мускус  Амбра Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Vetiver Indien by Paul Emilien.

Vetiver Indien Мнения об ароматах

Анна_35
Анна_35

Сегодня ношу Ветивер. Ношу, вопреки ощущению, что стащила парфюм у мужа. Буду краткой, тут ветивер тонкий, деликатный. Он лишен излишней пыльности и землистости, обрамлен цитрусами и мятой, мох придает объемность и глубину, а ближе к базе ветивер округляется Фиалкой, едва уловимо, но в том и прелесть. Больше всего в нем мне понравилась база, она деликатно но цепко сидит тонким шлейфом. И все же, мое скромное мнение, конечно, но ветивер- это в большинстве случаев, нота мужская.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Paul Emilien Vetiver Indien. Если вы располагаете дополнительной информацией о Paul Emilien Vetiver Indien, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Vetiver Indien от Paul Emilien. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Vetiver Indien от Paul Emilien представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы
Tommy Hilfiger Tommy Summer Cologne 2008 Parfums Elite Miss Elite Profumum Roma Antico Caruso Profumum Roma Dulcis in Fundo Revlon Head Over Heels Zara Ambar Tim McGraw Southern Blend Breil Milano Complicity for Him Michel Germain Sexual Secret Masaki Matsushima Masaki Art Victoria`s Secret Life Is Pink Live Pink Madonna Nudes 1979 Masquerade