Дизайнеры » N-Q » цветочные древесно-мускусные « Группы

Premiere Danse Paul Emilien для мужчин и женщин

Premiere Danse Paul Emilien для мужчин и женщин

Купить Paul Emilien Premiere Danse на Ozon.ru

Premiere Danse Paul Emilien для мужчин и женщин Картинки Premiere Danse Paul Emilien для мужчин и женщин Картинки Premiere Danse Paul Emilien для мужчин и женщин Картинки

Premiere Danse Paul Emilien - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Premiere Danse выпущен в 2014. Парфюмер: Patrick Bodifée. Верхние ноты: Красные ягоды и Горький апельсин; ноты сердца: Благородные древесные породы и Цветочные ноты; ноты базы: Амбра, Испанский лабданум и Белый мускус.

Красные ягоды Горький апельсин

Благородные древесные породы Цветочные ноты

Амбра Испанский лабданум Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Premiere Danse by Paul Emilien.

Premiere Danse Мнения об ароматах

Irinnka
Irinnka

Праздничный, красносмородиновый, аромат)
Возможно, совсем необъективно, но под музыка Барри Уайта нос мне сообщает, что аромат 100% позитивный)
Не кисло-ягодный, а сладкий)
Попсово-химозным совершенно не кажется.

ИВ
ИВ

Слышны все заявленные ноты. Их громкость в букете именно такая, как заявлено в пирамидке. Отчетливо цитрусность, древесность и ягодно-кисельная кислинка. Попсовое звучание, чтобы угодить как можно большему количеству народа. Минут 20 спустя пробежала тень Аква Витае Куркджана.☺. На коже стойкость часа 3, особого шлейфа не заметила.

Анна_35
Анна_35

Красота!!! Понравился наверно больше всех из опробованных! Цветочный букет, красная смородина придает изюминку, может небольшую такую кислинку, но очень пикантную...и изза деревяшек эта кислинка какая- то скорее пряная что ли. Также я бы выделила мускус... он чувствуется хорошо... В базе вылезают прекрасные деревяшки... аромат теплеет... Очень современный аромат, как- то и приятный и вкусный и все в нем очень ладно скроено!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Paul Emilien Premiere Danse. Если вы располагаете дополнительной информацией о Paul Emilien Premiere Danse, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Premiere Danse от Paul Emilien. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Premiere Danse от Paul Emilien представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Les Exclusifs de Chanel 1932 Krizia Krazy Krizia Guerlain Cuir Beluga Serge Lutens Un Bois Vanille Christian Dior Miss Dior Le Parfum Amouage Ciel Pour Femme By Kilian Forbidden Games Amouage Amouage Epic Woman Guerlain Angélique Noire Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Lorenzo Villoresi Teint de Neige Montale Roses Musk Boucheron Boucheron Estée Lauder Intuition Yves Saint Laurent Elle Paul Emilien Souffle Intime Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Diorama Jean-Louis Scherrer Jean-Louis Sherrer Paloma Picasso Tentations Amouage Journey Woman