Дизайнеры » N-Q » восточные пряные « Группы

L`Esprit Divin Paul Emilien для мужчин и женщин

L`Esprit Divin Paul Emilien для мужчин и женщин

Купить Paul Emilien L Esprit Divin на Ozon.ru

дымный
L`Esprit Divin Paul Emilien для мужчин и женщин Картинки L`Esprit Divin Paul Emilien для мужчин и женщин Картинки

L`Esprit Divin Paul Emilien - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Это новый аромат, L`Esprit Divin выпущен в 2014. Парфюмер: Patrick Bodifée. Верхние ноты: Имбирь, Гвоздика с Мадагаскара, Индийский шафран, Кардамон, Мускатный орех, Амбра, Роза, Ваниль, Ладан и Грейпфрут; ноты сердца: Палисандр, Сандал, Пачули, Циперус, Древесные ноты, Лист фиалки и Мускус; ноты базы: Турецкая роза, Амбра и Мускус.

Имбирь Гвоздика с Мадагаскара Индийский шафран Кардамон Мускатный орех  Амбра Роза Ваниль Ладан Грейпфрут

Палисандр Сандал Пачули Циперус Древесные ноты Лист фиалки Мускус

Турецкая роза  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L`Esprit Divin by Paul Emilien.

L`Esprit Divin Мнения об ароматах

Аромамагия

Жара, жара, летом по настоящему раскрылся на мне, разложить по нотам сложновато....сначала чувствую терпкость...пряные ноты постепенно превращаются в цветочные мотивы, аромат становится легче (но характер свой не меняет), табачная нота которая свербила в холод, уже превратилась во влажную древесину, и вот на этой подложке, слышу розу, кардамон, шафран....все очень громко, переливается, меняется на протяжении всего дня, раскрывается долго, стойкость отличная, шлейф очень хорош....говорят что очень приятно пахнет. Только сейчас оценила всю красоту, восточный однозначно.
...все же брутален, подойдет далеко не всем, перед покупкой лучше неоднократно пробовать..

Аромамагия

Купила, L Esprit Divin не сладкий, на мой нос деревяшек много, особенно в помещении,сначала даже как-то расстроилась, но на улице переливается, шлейф приличный, очень интересный, округлый и мягкий я бы сказала, безусловно унисекс, однозначно не простой, буду разнашивать...

согласна с old.horek, с Шанель № 5 нет ничего общего, альдегиды не люблю, их тут и нет вовсе, эти ароматы невозможно сравнивать они абсолютно из разных миров.

old.horek

Пардон Мадам, при всем уважении к Вам! Где в этом аромате жасмин?! Что в нем может индолить?! Какие Шанель 5?!(с цветочными альдегидами) Вы аромат слушали???

Яна_J'aime les parfums
Яна_J'aime les parfums

Очень внимательно я послушала его сегодня и рада, что обратила внимание. Из всей линейки только этот понравился. Можно сказать "аромат-открытие" сегодняшнего дня.
Аромат ярчайший, крепкий. Ни одной из заявленных нот не слышу. А чувствую брутальный такой жасмин. На коже громкий, на рукаве нет(обычно всё наоборот).
Аромат из серии, как я называю, "для женщин в возрасте" и "для стерв". Для тех, кто беспокоится за свой "ценник". Этот аромат его наверное повысит, но усилит вашу дистанцию с людьми. Он как бы говорит: "К этой даме надо относиться с пиететом и на "вы".
Так что совсем не моё, но тем не менее аромат очень нравится. Аромат из области "для театра", но я не фанат оного. В таком... агрессивно горько-сладком старофранцузском стиле. Теперь таких не делают, не в тренде. Аромат для нестандартных личностей.
Звук у него очень громкий, жестко-наждачный, близок к Шанель № 5. Только здесь жасмин слышу, как в "А ля нюи" СЛ, но послаще, с медком. Еще капельку "Сальвадор Дали" напомнил.
Я бы взяла себе, но огромная бутыль.... (надоест?)
На следующее утро блоттер пах так вкусно! Я его пожалуй ставлю первой хотелкой. И пойду еще потестю - может услышу заявленные ноты.
Но мне непонятно - если марка только 2 года на рынке, почему его флакон 14 тысяч стоит? Это дистрибьюторам спасибо или что? Хорош уже к нам в карман-то залезать руками загребущими!

Буду искать подешевле. Если кому не подошел - пишите. Он такой, с характером.

old.horek

Эх,трудно быть первым,но я попробую.Купил я "Божественный Дух " или "Дух Божества"(могу быть неточен ,если нет поправте меня)три дня назад,сегодня с утра начал разнашивать,впечатления наисвежайшие! Старт громкий и напористый, все как заявлено в пирамиде, ладан,пачули,мускус выдаёт животинку.Где-то минут через 20-30 напор стихает и начинается восхитительное,многоуровневое раскрытие аромата.Ладан и пачули затихают но не перестают звучать а на первый план выходят ноты сандала,розы и грейпфрута но звучат они не раздельно а слитно с лёгкой доминацией розы.Аромат на мне вот уже 4 часа а он все звучит с меня громко я его хорошо слышу,вот кардамончик полез,появилась деревяшистось,лист фиалки и ваниль попискивает на заднем плане.Как я понял аромат достаточно стоек и шлейф у него неплохой.Унисекс100%.Что очень радует это его отсутствие в сетевых магах.Аромат "маньячный" не для широких пипл масс! И слава богу.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Paul Emilien L`Esprit Divin. Если вы располагаете дополнительной информацией о Paul Emilien L`Esprit Divin, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L`Esprit Divin от Paul Emilien. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L`Esprit Divin от Paul Emilien представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Jean Paul Gaultier Gaultier 2 Thierry Mugler A*Men Guerlain Eau de Cologne du 68 Bvlgari Black Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Thierry Mugler A*Men Pure Havane Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Naomi Goodsir Bois d'Ascese Thierry Mugler A*Men Pure Coffee Chanel Les Exclusifs de Chanel No 22 Chanel Pour Monsieur Yves Saint Laurent Kouros Unum Opus 1144 Majda Bekkali Sculptures Olfactives Fusion Sacree For Him Chanel Antaeus Hermes Terre d'Hermes MDCI Parfums Promesse de l`Aube Etro Vetiver