Дизайнеры » N-Q » восточные гурманские « Группы

Ambre Patyka для мужчин и женщин

Купить Patyka Ambre на Ozon.ru

Есть: 3 Хочу: 9

Ambre Patyka для мужчин и женщин Картинки

Ambre Patyka - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Ambre выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: Ваниль и Бергамот.

Ваниль Бергамот

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ambre by Patyka.

Ambre Мнения об ароматах

Мане
Мане

Никаких специй в мой флакон не положили. Мой Patyka Ambre без едких или теплых ноток, он нейтрально звучит, подобно качественному одеколону, но держится дольше последнего в виду концентрации - духи. И потом, в нем использован органический спирт, отвечающий за чистоту нот. Бергамот и амбра.

jstirina
jstirina

Запах интересный, восточный. Пахнет специями. Мне нравится очень. Но на мне, к сожалению, он не задерживается совсем. Час благоухает восточной лавкой, а потом как джин, пуф-ф и "улетучивается обратно в бутылку"... и нет его.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Patyka Ambre. Если вы располагаете дополнительной информацией о Patyka Ambre, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ambre от Patyka. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ambre от Patyka представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные гурманские
Comptoir Sud Pacifique Vanille Extrême Comptoir Sud Pacifique Vanille Citrus Escada Escada Magnetism Thierry Mugler Angel Forever Guerlain Elixir Charnel Gourmand Coquin Ulric de Varens Varens Original Indian Secret Demeter Fragrance Reese's Peanut Butter Cups Demeter Fragrance Chocolate Chip Cookie Histoires de Parfums Tuberose 1 La Capricieuse Parfume de Vanille Tropical Vanilla Romane Jet 365 Romantic Getaway Carol`s Daughter Ecstasy