Дизайнеры » N-Q » шипровые цветочные « Группы

Or Noir Pascal Morabito для женщин

Or Noir Pascal Morabito для женщин

Купить Pascal Morabito Or Noir на Ozon.ru

желтые цветы
Or Noir Pascal Morabito для женщин Картинки Or Noir Pascal Morabito для женщин Картинки

Or Noir Pascal Morabito - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Or Noir выпущен в 1980. Верхние ноты: Ирис, Лист черной смородины и Танжерин; ноты сердца: Жасмин, Нарцисс, Гардения, Бергамот, Ландыш и Майская роза; ноты базы: Иланг-иланг, Дубовый мох, Гвоздика, Ваниль и Пачули.

Ирис Лист черной смородины Танжерин

Жасмин Нарцисс Гардения Бергамот Ландыш Майская роза

Иланг-иланг Дубовый мох Гвоздика Ваниль Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Or Noir by Pascal Morabito.

Or Noir Мнения об ароматах

trulyalya76
trulyalya76

Необычный аромат. Не могу его разгадать. Вроде бы цветы и цветы( удивлена, что нет в пирамиде никакой животины). Но... очень волнующий, я бы даже сказала порочный, при внешней невинности, загадочный (нельзя сказать: вот это - то, а это - это), глубокий. На его фоне другие (VE и JuJu), нанесенные на оба запястья кажутся простачками. Есть какая-то кисловатая острая нота, которая оттеняет весь букет, но моему носу не очень комфортная. Но он еще не отстоялся с дороги, может из-за этого. Отдаленно напомнил мне First Ван Клифа, но винтажный (были они у меня в духах и в воде).
в общем, не прост, очень даже не прост. Даже не могу понять, нравится или нет. Цепляет однозначно.

Разное звучание на разных участках кожи. На запястье, где кожа суше, звучит более цветочно и свежо, чем в зоне декольте. Там, как я и писала, более животинистый аромат. Но сегодня поняла, что он мне нравится. Остается дома.

Раскрывается похоже на... ... У него нет похожих, на мне он сразу переходит в средние ноты, самобытные, МЕГА-КРАСИВЫЕ, похожих не встречала если говорить об общем звучании..А так..ну вот если к Коко шанель добавить редкие, необычные травы, сухоцвет, и молоко, ореховость слегка и каплю газировки..как крем-соды, такой нежной..ассоциации с чем-то светлым, как мебелью из светлого дерева, но не по запаху дерева, а по красоте..Где-то в глубине есть что-то все-таки от Коко, Мажинуар, Опиум..Его невозможно описать.Самое его отличие и его жемчужина-это запах орехов, молочных, ореховой нуги

Elenhot
Elenhot

У меня духи в позолоченном флаконе с ониксами. Пирамидка, указанная на коробке: лист фиалки, почки чёрной смородины, мандарин, жасмин, роза, бобы тонка и иланг-иланг. Про дубовый мох ничего не написано. Возможно, сочетание других компонентов даёт похожий запах. Цветочный букет в меру сладкий. Пахнет статусно и неизбито.

Elisheva
Elisheva

Королевский аромат! Флакон это слиток золота! Тяжёлый, дорогой- а аромат в нём драгоценный! Какие шикарные альдегиды! Какое грандиозное переливание нот! Кладовая искусства парфюмерного мастерства. Изысканный, не затасканный, очень своеобразный- тяжёлый и в то же время не земной, помпезный но дружелюбный, мягко обволакивающий душу той дамы которая его носит и оставляющий в недоумении прохожих, которые улавливая его дух вряд ли знают о его марке, так как он очень редкий.

Bionata
Bionata

если собрать все самые ароматные садовые цветы (розы, жасмин, нарциссы, ирисы, ландыши) и сварить из них сладкий цветочный ликер, то это будет оно. то самое - хмельное и сумасшедшее. база кремовая, сливочная, с пряной сладостью иланг-иланга. удивительной красоты духи. безумно шлейфовые, очень стойкие, пьянящие. золотой флакон потрясающей красоты только подчеркивает роскошь содержимого.

astralas
astralas

Это мощный красивый шипр, громкий, бравурный. "Бей в барабаны, труби в трубы!" Впечатление парфюма старой закваски, по силе звучания и по насыщенности что-то общее со стойкими и торжественными духами советского периода. Цветочный аккорд без ярко-выраженного соло одного из цветов, много гвоздики, иланга, дубового мха. Условно и грубо, если бы №5 смешать с Фам Роша, добавить Красной Москвы и пудры. Любителям "тяжелой артиллерии" - сюда)

Irinnka
Irinnka

Красивейший аромат, в духе Паломы Пикассо!
Яркие южные цветы с животинкой, с ярко-выраженной томностью, никакой нежности. Очень экспрессивный, завораживающий, пробуждающий бунтарский дух, аромат!

Добавлю-тестила его в дождливую погоду, в сухой тёплый день аромат очень напоминает Багхари Пиге.

LEVCOY
LEVCOY

Сегодня мне подарили несколько милликов этого парфюма. Это же просто чудо-чудное. Описать его ноты просто нереально! Я в восторге! Это действительно драгоценность, теперь надо интенсивно мечтать о флаконе и он появится в моем парфюмерном гардеробчике и будет самым любимым среди любимых!

Adamaras
Adamaras

Этот парфюм, кстати, создал Жан-Клод Эллена. У знакомой был этот драгоценный парфюм. Описать его довольно трудно. Он действительно очень удивительный, нежный, при этом интенсивный...

Мульяна
Мульяна

Лука Турин
"У мужчин, обоняющих дамский парфюм Or Noir, должно складываться впечатление, словно их встречают, как героя на тихоокеанском острове: все начинается энтузиазмом и изобилием цветочной фарандолы (гардения, роза, жасмин, нарцисс, фиалка хороводом), затем надо пропустить на два пальца крепкого горячительного, чтобы закружилась голова, но при этом избежать опьянения, закусив масляной корочкой от пирога. Ноты шлейфа очень сливочные (сказываются ваниль и иланг-иланг) и целомудренные. Этот парфюм – один из наилучших в категории «Цветочный Букет». Как и Jazz (Yves Saint-Laurent), Or Noir выпускается также в версии "Prestige". Она выпускается в подписанном и пронумерованном позолоченном флаконе, инкрустированном четырьмя ониксами в передней части, лежащим в ларце для драгоценностей, обтянутого зеленой замшей, по цене ненамного меньшей, чем дорожный чемодан той же фирмы."(с)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Pascal Morabito Or Noir. Если вы располагаете дополнительной информацией о Pascal Morabito Or Noir, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Or Noir от Pascal Morabito. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Or Noir от Pascal Morabito представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Fendi Fendi Theorema Paloma Picasso Paloma Picasso Givenchy Ysatis Gucci L'Arte de Gucci Etienne Aigner Explosive Yves Saint Laurent Opium Jil Sander Jil Sander No 4 Yves Saint Laurent Nu Van Cleef & Arpels Gem Trussardi Trussardi Caron Parfum Sacre Lancome Magie Noire Yves Saint Laurent Yvresse (Champagne) Guerlain Chamade Estée Lauder Knowing Emanuel Ungaro Diva Revillon Detchema Rochas Madame Rochas Jean-Louis Scherrer Jean-Louis Sherrer Amouage Dia pour Femme