Дизайнеры » N-Q » восточные фужерные « Группы

Or Black Pascal Morabito для мужчин

Or Black Pascal Morabito для мужчин

Купить Pascal Morabito Or Black на Ozon.ru

Or Black Pascal Morabito - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. Or Black выпущен в 1981. Верхние ноты: Бергамот, Кожа и Перец; ноты сердца: Французский лабданум, Бензоин и Шалфей; ноты базы: Ветивер, Иланг-иланг, Дубовый мох, Амбра, Бобы тонка и Мускус.

Бергамот Кожа Перец

Французский лабданум Бензоин Шалфей

Ветивер Иланг-иланг Дубовый мох  Амбра Бобы тонка Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Or Black by Pascal Morabito.

Or Black Мнения об ароматах

upd через три года
Мнение слегка скорректировалось с возрастом... конечно же, уникальный по своей мощности, сочетанной с удивительной аристократичной мягкостью фужер... сочная, насыщенная кожа, обволакиваемая папоротниковым духом. Ну, носить, конечно, только на улице и, пожалуй, только зимою... И стойкость вдруг стала на мне убойная...
Новую версию не слушал, а эту, аутентичную - где уж теперь возьмешь.

Georg2
Georg2

Or Black аромат ночи, аромат тьмы, Or Black как музыка в стиле dark ambient. Высокая классика. Загадочный, магический, тёмный, он станет хорошей находкой для искушённого.

zezick
zezick

При беглом затесте на улице в довольно таки прохладную погоду все впечатления Паломы и Турина показались как-будто не об этом парфюме. Он стремительно пронесся легким ветром от хрустящего бергамота до невесомой юфти лежащей на облаке из бобов тонка, ожидания показались обманутыми - разочарование! Но прийдя домой я щедро нанес его на запястье и блоттер для того, чтобы проследить 2 варианта развития событий, бумага и моя горячая кожа. И тут начались чудеса. С кожи калейдоскоп из перцовки на лимонной корочке, кожа с пятнами нефтяных фракций и как ни странно легкая цветочная сладость. Если верить пирамиде, то ее могли дать амбра с илангом, но явно и по отдельности я их разобрать не могу. С блоттера слышится все, сухость и пыль и неслабая такая кожа! Видится пропитая морда шахтера с n-дневной щетиной и выпадающим из кармана "огнетушителем" из под очередного шмурдяка. Похоже, что у меня с Черным золотом будет как с Ятаганом, любовь до гроба на расстоянии вытянутой руки!
Не согласен только с классификацией, все-таки это кожаный шипр, товарищи!

drVeled

Есть что добавить к Fram'у - только что получил сэмпл.
Великолепно сбалансированный кожаный фужер, плотно садится на кожу, но, как ни странно, на мне - почти полностью погас уже через десять минут, хотя стойкость в порах неплохая (это вплотную ноздрей). И мне он показался вовсе не таким уж брутальным, а, напротив, французско-колониально-аристократичным. По крайней мере в сравнении с Knize Ten, между фанатами которых (Ten vs Or Black) давно идет холивар с явным перевесом морабитчиков. Вот Ten - это, действительно, комиссарский, вернее "машинистский": это - новая кожаная куртка машиниста паровоза... и он мне в наших широтах куда больше нравится зимой. Все-таки сочетание четкой кожаной ноты с иланг-илангом как-то так... Впрочем, очень хорош... Но на мне очень-очень слаб. Шлеф - ноль, а от кожи хочется облака и инверсионного следа.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Pascal Morabito Or Black. Если вы располагаете дополнительной информацией о Pascal Morabito Or Black, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Or Black от Pascal Morabito. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Or Black от Pascal Morabito представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Kouros Nicolai Parfumeur Createur New York Hermes Bel Ami Chanel Antaeus Aramis Aramis Devin Guerlain Derby Knize Knize Ten Cacharel Cacharel Pour Homme Guerlain Vol de Nuit Jean Patou Patou pour Homme Amouage Jubilation for Men Lancome Sagamore Christian Dior Jules Jean Paul Gaultier Le Male Etat Libre d`Orange Rien Lancome Balafre Chanel Pour Monsieur Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Chanel Egoiste