Дизайнеры » N-Q » восточные пряные « Группы

Silky Way Partisan Parfums для мужчин и женщин

Купить Partisan Parfums Silky Way на Ozon.ru

Есть: 4 Хочу: 10

Silky Way Partisan Parfums для мужчин и женщин Картинки

Silky Way Partisan Parfums - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Silky Way выпущен в 2013. Парфюмер: Aleksandr Perevertaylo. Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Мирт, Звездчатый анис, Жасмин, Лаванда, Бобы тонка, Ветивер, Сандал, Толуанский бальзам и Черный кардамон.

Бергамот Мирт Звездчатый анис Жасмин Лаванда Бобы тонка Ветивер Сандал Толуанский бальзам Черный кардамон

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Silky Way by Partisan Parfums.

Silky Way Мнения об ароматах

Первый аромат, в котором слышу ОРЕХИ ! Наконец! я их нашла в эксклюзивном парфюме украинского парфюмера ! Да еще и тинктуры прям из Индии .Слышу запах тлеющего костра, тмин придает еще большей горячести, прям вижу тлеющие угольки..слышу море специй, сплетенных ювелирно..как в удах Kurkdjian, которые стоят отдельно для меня в парфюмерии

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Partisan Parfums Silky Way. Если вы располагаете дополнительной информацией о Partisan Parfums Silky Way, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Silky Way от Partisan Parfums. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Silky Way от Partisan Parfums представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Avignon Guerlain Sous le Vent Naomi Goodsir Cuir Velours Lalique Lalique Pour Homme Equus Chanel Les Exclusifs de Chanel No 22 Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Zagorsk Fendi Fendi Theorema Guerlain Vol de Nuit Guerlain Chamade Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Christian Dior Miss Dior Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Jaisalmer Serge Lutens Vitriol d’œillet Caron Infini Guerlain Samsara Shine Parfumerie Generale Coze Hermes Hermessence Ambre Narguile L`Artisan Parfumeur Dzing! Jean Paul Gaultier Le Male Jean Paul Gaultier Gaultier 2