Дизайнеры » N-Q » цветочные древесно-мускусные « Группы

Passport South Beach Paris Hilton для женщин

Passport South Beach Paris Hilton для женщин

Купить Paris Hilton Passport South Beach на Ozon.ru

Passport South Beach Paris Hilton для женщин Картинки Passport South Beach Paris Hilton для женщин Картинки Passport South Beach Paris Hilton для женщин Картинки Passport South Beach Paris Hilton для женщин Картинки

Passport South Beach Paris Hilton - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Passport South Beach выпущен в 2010. Верхние ноты: Лотос, Белая фрезия и Нектарин; ноты сердца: Османтус, Жасмин и Календула; ноты базы: Сандал, Древесные ноты и Мускус.

Лотос Белая фрезия Нектарин

Османтус Жасмин Календула

Сандал Древесные ноты Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Passport South Beach by Paris Hilton.

Passport South Beach Мнения об ароматах

lelishna
lelishna

приятный аромат, но такой не стоит пробовать взрослой женщине, это и по упаковке видно)

OKSINOCHKA
OKSINOCHKA

У меня есть все ароматы из этой "серии". В принципе, для кого-то, это просто "легенький аромат", но мой придирчивый нос нашел в них одну принеприятнейшую нотку, объединяющую их всех - какая-то химозная кислинка, которая через 10 минут после нанесения трансформируется в запах... грязной, мокрой посудной тряпки, которую пытались "отстирать" яблочным "Фэйри". Вот, к сожалению, как-то так!... :)

Bastet89
Bastet89

Свежий фруктовый ароматик. Легенький, для лета замечательно подойдет.

Passport South Beach by Paris Hilton 2.25 out of 5 based on 13 ratings and 3 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Paris Hilton Passport South Beach. Если вы располагаете дополнительной информацией о Paris Hilton Passport South Beach, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Passport South Beach от Paris Hilton. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Passport South Beach от Paris Hilton представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные древесно-мускусные
Diesel Diesel Green Feminine Valentino V Al-Rehab Al Hanouf Jennifer Lopez Deseo Jette Joop Jette Heartbeat Nicole Farhi Bleu Azur Avon Spotlight Chopard Cascade Bath and Body Works Twilight Woods Mayssa Mayssa Jeanne Arthes CO2 Pour Femme Oriflame Moon