Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые « Группы

Just Me Paris Hilton для женщин

Just Me Paris Hilton для женщин

Купить Paris Hilton Just Me на Ozon.ru

Just Me Paris Hilton для женщин Картинки Just Me Paris Hilton для женщин Картинки

Just Me Paris Hilton - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Just Me выпущен в 2005. Парфюмер: Steve Demercado. Верхние ноты: Фиалка, Малина, Бергамот и Розовый перец; ноты сердца: Ирис, Белая фрезия, Белая роза, Иланг-иланг и Ландыш; ноты базы: Сандал, Мускус, Таитянская ваниль и Древесные ноты.

Фиалка Малина Бергамот Розовый перец

Ирис Белая фрезия Белая роза Иланг-иланг Ландыш

Сандал Мускус Таитянская ваниль Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Just Me by Paris Hilton.

Just Me Мнения об ароматах

lidusya0103
lidusya0103

Попался пробник. Простите меня конечно, но это катастрофа, у освежителей более натуральные ароматы.

Запах тусовки в клубе, всем весело, позже переходит в запах более темного танцпола с выключенным светом, огни так эротично мигают, неон, так пахнет молодость и секс! Уже пятый аромат Пэрис мне нравится..перца, сандала в меру, все гладко, современно.Что-то есть от Миракл..вот эти заточенные карандаши..но на Perles de lalique этим больше похож..

elena_vl
elena_vl

Получила пробник Just Me Paris Hilton бонусом в довесок к основной покупке. Вобщем даже не так уж плохо, как я себе подумала. Начало, правда, очень химозное. Но потом, через несколько минут, выступают очень приятные ноты: хорошо слышу перец и белые цветочки. Сладости на мой нос в меру. Даже неплохой парфюмчик оказался. Бывают и хуже за более высокую цену.
Стойкость не очень большая, часов 5 примерно.

lorelei74
lorelei74

Так много отрицательных отзывов... А ведь он так похож на Miracle от Lancome.)) С закрытыми глазами не отличите.)) Но Miracle - это произведение искусства, а Just me - "синтетическая вонючка".

Christina_A
Christina_A

Саму Пэрис я лично не знаю, и предубеждениями к "звездным" парфюмам не страдаю, посему скажу что запах классный, действительно очень нежный. Обычный, приятненький, не раздражающий флакон и оформление. Сам аромат лично для меня-один большой,незаявленный, НО-всепоглощающий жасмин!:) Очень жаль, что его сняли с производства, не найти, а то я бы еще побаловалась разок-на лето самое оно))

znakomiy
znakomiy

сия вонючка, как ничто, превосходна для стёба и подарка со смыслом нарциссирующим особам)))) химоза-это не определение, там УЖОЗ))))

Кристинаэлль
Кристинаэлль

Смотрела видео,в котором Пэрис рассказывала про название данного аромата.Типа она ехала в лифте и человек,с которым она находилась в тот момент,спросил чем от неё пахнет.Она ответила:"ничем.это просто я"
Но судя по коментам от неё пахнет синтетической дешёвкой)

ИзсибириЯ
ИзсибириЯ

Согласна с предыдущим оратором Дешевый,подарили в туалете простоял год и выкинула.

М.Елена
М.Елена

Очень приятный,стойкий,я была удивлена.Напоминает Ланком Миракл.Относила 100 мл,на работе каждый день получала кучу комплиментов.Моя дочка маленькая сказала,что очень вкусно пахнет,а когда подушилась её бабушка,целый день без меня ходила и говорила,что пахнет мамой.Да,немного пахнет шампунькой,но приятной такой.Купила ещё 100,но вот уже полгода стоят где-то половина.Наскучил уже.А в начале прямо и в пир и в мир и на УРА шёл у меня.Другие ароматы от Пэрис не понравились. И ,кстати почему-то 50 и 100 мл. отличаются запахом.Удивительно,но даже все продавцы в Летуаль это признали.В 100 мне больше понравились,вкусная малинка

Душечк0
Душечк0

куПИЛА ПОТОМУ ЧТО ШЛИ В ПОДАРОК. Все ругают, а я относила с удовольствием. Пряный такой сандал, я вообще заметила, что во всех ароматах которые мне нравятся есть перец. Хороший запах, не сногшибательный, но на каждый день, для коллекции вполне подойдет. НОшу летом. Хорошая стойкасть, послевкусие приятное. На мне он сидит отлично!!1 Никакой синтетики я не замечаю

Azazello
Azazello

Доставая подаренный мне розовый флакон, ожидала чего-то сладкого, конфетного. Но в нос резко ударил запах синтетического перца. Несколько раз пыталась разносить при разной погоде, но ничего не менялось, и кроме головной боли эти духи никаких ощущений не вызывали. Уж лучше был бы компот, если честно...

Luewhistelle
Luewhistelle

О даааа :) Понюхала сегодня - первые ноты явно Миракловские, причем так горячо мной любимые.. Дальше их "слушать" не стала, - я не любитель таких "пародий"..

Helzhik
Helzhik

явный закос под Миракль.

golda2
golda2

знакома с этим и с Can Can,но этот какой-то дешевый совсем,химический,танец явно лучше.

sova 26
sova 26

купила, проанализировав запах схожестью с miracle, не разочаровал - мужчины очень интересовались) но больше не приобрету

svetlanka953
svetlanka953

Запах очень приятный, но носить на себе не смогла...болит голова от них!

Sample
Just Me Paris Hilton by Paris Hilton Eau de Parfum Vial On Card for Women
Just Me Paris Hilton by Paris Hilton Eau de Parfum Vial On Card for Women
Eau De Parfum 1oz
Paris Hilton Just Me Eau De Parfum for women 1 oz
Paris Hilton Just Me Eau De Parfum for women 1 oz
Eau De Parfum 1oz
Just Me Paris Hilton Perfume by Paris Hilton, 1 oz Eau De Parfum Spray for Women
Paris Hilton Just Me Eau De Parfum for women 1.7 oz
Paris Hilton Just Me Eau De Parfum for women 1.7 oz
Eau De Parfum 1.7oz
Just Me Paris Hilton Perfume by Paris Hilton, 1.7 oz Eau De Parfum Spray for Women
Eau De Parfum 3.4oz
Just Me Paris Hilton by Paris Hilton Eau de Parfum Spray 3.4 oz Tester for Women
Paris Hilton Just Me Eau De Parfum for women 3.4 oz
Paris Hilton Just Me Eau De Parfum for women 3.4 oz
Gift Set 1oz
Just Me Paris Hilton Gift Set by Paris Hilton Gift Set for Women Includes 1 oz Eau De Parfum Spray 3 oz Body Lotion 3 oz Shower Gel
Just Me Paris Hilton by Paris Hilton Eau de Parfum Spray 1.7 oz for Women
Just Me Paris Hilton by Paris Hilton Eau de Parfum Spray 1.7 oz for Women
Eau De Parfum 3.3oz
Just Me Paris Hilton Perfume by Paris Hilton, 3.3 oz Eau De Parfum Spray for Women
ThePerfumeSpot.com
Just Me by Paris Hilton, 3.4 oz Eau De Parfum Spray for women
Just Me by Paris Hilton, 3.4 oz Eau De Parfum Spray for women
Just Me Paris Hilton by Paris Hilton Eau de Parfum Spray 3.4 oz for Women
Just Me Paris Hilton by Paris Hilton Eau de Parfum Spray 3.4 oz for Women
Gift Set 3.3oz
Just Me Paris Hilton Gift Set by Paris Hilton Gift Set for Women Includes 3.3 oz Eau De Parfum Spray 3 oz Body Lotion 3 oz Shower Gel .34 oz Mini EDP Spray
EDP Mini 3.4oz
Just Me Paris Hilton by Paris Hilton Eau de Parfum Spray 3.4 oz Body Lotion 3 oz Shower Gel 3 oz eau de Parfum Spray .34 oz Mini for Women

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Paris Hilton Just Me. Если вы располагаете дополнительной информацией о Paris Hilton Just Me, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Just Me от Paris Hilton. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Just Me от Paris Hilton представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Calvin Klein Forbidden Euphoria Givenchy Very Irresistible Elizabeth Arden 5th Avenue Escada Island Kiss Versace Bright Crystal Versace Crystal Noir Christina Aguilera Secret Potion Britney Spears Hidden Fantasy Britney Spears Midnight Fantasy Juliette Has A Gun Citizen Queen Thierry Mugler Womanity Paco Rabanne Lady Million Giorgio Armani Si Paris Hilton Heiress Paris Hilton Can Can Britney Spears Fantasy Givenchy Dahlia Noir Eau de Toilette Donna Karan DKNY Christian Dior J`adore Lanvin Rumeur 2 Rose