Дизайнеры » N-Q » цветочные « Группы

Fairy Dust Paris Hilton для женщин

Купить Paris Hilton Fairy Dust на Ozon.ru

Fairy Dust Paris Hilton для женщин Видео
Fairy Dust Paris Hilton для женщин Картинки

Fairy Dust Paris Hilton - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Fairy Dust выпущен в 2008. Парфюмер: Mane USA. Верхние ноты: Пион и Апельсиновый цвет; ноты сердца: Гардения, Лотос и Персик; ноты базы: Пачули, Мускус и Ваниль.

Пион Апельсиновый цвет

Гардения Лотос Персик

Пачули Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fairy Dust by Paris Hilton.

Fairy Dust Мнения об ароматах

mia-ami
mia-ami

Муж сказал безапелляционно - черемухой пахнет! Наверно соглашусь, черемуха... мне ничем не понравился, абсолютно мимо, я люблю другое направление.
Но по его цене - может иметь место, кто любит цветочное, резкого негатива не вызвал.

Elena_gurina1978.
Elena_gurina1978.

Нравится! да -хорошо шлейфят да- стойкость на 4 для меня... Как только вдохнула узнала в них ривьера гуддес от эйвон- пошла сравнивать- таки да различие небольшое ; только стойкость в пользу фэйри даст. Но хочется носить не часто...

мандаринка
мандаринка

Все мы были девочками и все мы будем бабушками. Не надо обижать друг-друга, презрительно отзываясь о "бабушкиных сундуках" и "девичьих компотиках".
Юный возраст не является достоинством человека и, к сожалению, очень быстро меняется на зрелый, а затем и старый. Люди, кичащиеся своей юностью и презирающие старость, производят впечатление просто глупых. Читая подобные сентенции всегда испытываю неловкость за написавшего. Давайте писать о духах, понравились-не понравились, в какое время года наиболее полно раскрываются, вызывают ли комплименты, их стойкость, шлейф, и т.п. Именно за этой информацией мы и приходим сюда.

antilev9
antilev9

Очень их люблю. Пахнут супер, шлейфовые и индивидуальные, не похожи не на что. Пион чувствуется сильно.

starcnata
starcnata

Нравится, после перерыва хочется возвращаться снова! Очень шлейфовые!

svetlana.marochko.5
svetlana.marochko.5

Roberto cavalli 2012 и все тут. Хорошьій запах реально!! Очень очень молодежньій!!!!! Пахнет дьіней!!! Какие тут бабушки?))))Типичньій молодежньій!!!

irina.alexandrovna
irina.alexandrovna

На лето? Не знаю... Мощноватый. Очень шлейфовый, кстати. Но что-то еще... Цветы. Почти что ландыши )) Поэтому, мне думается, весна и только весна. Первое солнышко, первое тепло в воздухе - вот то, с чем этот аромат гармонирует.

Tanetti
Tanetti

мне понравился аромат! такой легкий.не напрягающий.на лето то что надо!

Кристинаэлль
Кристинаэлль

Очень похож на Giordani Gold от Oriflame.Словно из одной бочки разливали.

Tatoska
Tatoska

Почему ж я поздно нашла этот сайт.((
Купила по отзывам Fairy Dust Perfume by Paris Hilton for Women и была разочароана.
МНе 35, но души для меня очень тяжелые. Даже не могу объяснить запах. Согласна, что этот аромат для очень взрослой женщины.

fanny1
fanny1

понравился флакон, заказала ч/з инет, сегодня получила посылку с четырьмя парфюмами и первым затестила Fairy Dust, чувствую только гардению и виноград, под настроение пользоваться буду, но нечасто. Аромат меня привел в некоторое замешательство.

smokahontas
smokahontas

по мне это один из самых противных ароматов,который я когда-либо нюхала!к сожалению,купила его по интернету,не затестив (только судя по отзывам).Мне нравились другие ароматы пэрис,и я решила,что этот не будет исключением. Для меня он пахнет женщинами за 60, чем то напомианает все бабские тяжелые духи..всем,кому давала их затестить,воротят носами.Отдам их бабушке.Завидую,кому они все таки подошли!

Bastet89
Bastet89

Легкий, нежный цветочный аромат

Ladyhard
Ladyhard

нравятся! из разряда "пахнут чаем"

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Paris Hilton Fairy Dust. Если вы располагаете дополнительной информацией о Paris Hilton Fairy Dust, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fairy Dust от Paris Hilton. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fairy Dust от Paris Hilton представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lolita Lempicka Lolita Lempicka Britney Spears Curious Britney Spears Paris Hilton Paris Hilton Givenchy Ange ou Demon Avon Pur Blanca Chloe Love Calvin Klein Euphoria Britney Spears Midnight Fantasy Beyonce Midnight Heat Oriflame Diamond Musk Nina Ricci Premier jour Chopard Wish Lanvin Rumeur Chanel Chanel N°5 Yves Rocher Secret d`Essences Neroli Versace Crystal Noir Givenchy Very Irresistible Paris Hilton Heiress Dzintars Kaprīze (Caprice) Avon Far Away