Дизайнеры » N-Q » фужерные « Группы

Dalai Lama Parfums et Senteurs du Pays Basque для мужчин

Dalai Lama Parfums et Senteurs du Pays Basque для мужчин

Купить Parfums et Senteurs du Pays Basque Dalai Lama на Ozon.ru

озоновый

Dalai Lama Parfums et Senteurs du Pays Basque - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Dalai Lama выпущен в 2007. Парфюмер: Christian Louis. Композиция аромата включает ноты: Лимон, Чай, Дубовый мох, Герань, Шалфей и Перец.

Лимон Чай Дубовый мох Герань Шалфей Перец

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dalai Lama by Parfums et Senteurs du Pays Basque.

Dalai Lama Мнения об ароматах

Светлая52

Как и планировала, флакон давно приобрела. ( в мешочке в коробочке-все по высшему разряду)по интернету с сайта завода во Франции. ( кучка пробников в подарок)
Аромат на мне травяной, нежный, сливочный. Пользуюсь только летом. С мужем не делюсь.

dianabuj
dianabuj

Здесь свежести полно, зелено-мшистой, но она меня не устраивает. Достаточно резкий и определенно мужской. Помедитировать под него будет сложно, он прямолинеен и монотонен, застыл на одной ноте, и как по мне - грубоват.

Светлая52

Очень люблю этот аромат! И не смогу сказать о нем лучше, чем описАла его ноты La Rissa.
Один из моих Самых-пресамых любимых из Парфюмов Басков. Для меня -он Шедевр!
Мечтаю купить флакон.

La Rissa
La Rissa

Скорее бы появились на сайте еще Баски. Хорошие они. Почти все))

Далай Лама ) мужское название парфюма - это не показатель его именно мужского ношения, ну, для мужчин только бы))
На моей коже этот Лама сидит разнотравьем, со свежим ветром не хвойного леса. А иногда внезапно промелькнет чуть терпкая сладость. Иногда.
Молится, наверное, товарищ Далай, вот и чудеса тебе))
Аромат спокойный по характеру, тонизирующий по духу, релаксирующий по желанию. Ношу редко, так как, хоть и нравится он мне, да слишком оттеняет мой взрывной темперамент) Как настоятель монастыря твердит: "Покайся-покайся, детка, а я помолюсь". Или: "Иди чайку с травками попей, остынь!"
А мне некогда остывать, я, может, только жить начинаю. Велосипед купила))

Флора-флораль
Флора-флораль

Он ни разу не травяной.
Специи очень яркие, аккорд мха думаю исполняет и усиливает гедион. Очень слышен чай, причем белый.Ощущается нежно шалфей.
Свежий, холодноватый унисекс. Он и поставляется как все ароматы серии ВИП в мешочке. Вот День в Айноа или Байон, Дедушкин сад- это действительно травы муравы...с ломаными ветками в случае Айноа.
Вообще странно что при более чем 200 ароматах тут всего штук 10...и не лучшие на мой взгляд. Шедевров и хитов тут нет.

Fram
Fram

" Вода Далай Ламы". Концентрация EDP.

Из серии парфюмерных посвящений, от Кристиана Луи.

Аромат первой нежной и сочной травы. Очень нежный, легко цветочный релаксирующий, спокойный аромат. Для него и для неё.

Фото на сайте жуткое.
На самом деле - Флакон прозрачный а не серый, Крышка хром, жидкость светло соломенная.
Поставлялся в мешочке из органзы или в парче.

Dalai Lama by Parfums et Senteurs du Pays Basque 3.25 out of 5 based on 9 ratings and 6 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Parfums et Senteurs du Pays Basque Dalai Lama. Если вы располагаете дополнительной информацией о Parfums et Senteurs du Pays Basque Dalai Lama, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dalai Lama от Parfums et Senteurs du Pays Basque. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dalai Lama от Parfums et Senteurs du Pays Basque представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Shaik Khunja Amouage Amouage Epic Woman Molinard Habanita Montale Boise Fruite D`Orsay Nomade Pour Homme Amouage Tayyiba Mona di Orio Oudh Osmanthus Lorenzo Villoresi Teint de Neige Robert Piguet Visa 2007 Guerlain Jicky Fendi Fendi Theorema Amouage Ubar Mona di Orio Chamarre Amouage The Library Collection Opus III Vivienne Westwood Boudoir Dolce&Gabbana Sicily Tom Ford Noir de Noir Chanel Chanel N°5 biehl parfumkunstwerke gs02 Tom Ford Purple Patchouli