Дизайнеры » N-Q » цветочные « Группы

Darcy Parfums de Marly для женщин

Купить Parfums de Marly Darcy на Ozon.ru

NORDSTROM.com 2 items for 275.00 - 275.00 USD

Darcy Parfums de Marly для женщин Картинки

Darcy Parfums de Marly - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Darcy выпущен в 2014. Верхние ноты: Апельсин, Лимон и Цитрусы; ноты сердца: Роза и Жасмин; ноты базы: Пачули, Древесные ноты, Белый мускус и Сладкие ноты.

Апельсин Лимон Цитрусы

Роза Жасмин

Пачули Древесные ноты Белый мускус Сладкие ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Darcy by Parfums de Marly.

Darcy Мнения об ароматах

lily13
lily13

Я бы поставила на эту лошадку, думаю она бы пришла первой)) Аромат яркий, громкий, не терпящий конкурентов. Очень густой, в особенности на моей горячей коже. Настолько густой, что не могу его разложить по нотам. На мне не солирует ни одна, такой вот одноголосый хор)
Дорогой, зимний и 100% женственный.

ElenGrig
ElenGrig

Аж во рту все слиплось, как будто поварешку варенья из лепестков роз сразу хапнул и ванилькой закусил.

Алёна Р
Алёна Р

Какой-то пересыщенный парфюм.Люблю такое направление, но здесь мне *не вкусно*. Бутылочка очень нравится))

cote666
cote666

Очень вкусно .Очень сочно и сладко.Очень женственно.Стойкость средняя.

katiakaterina
katiakaterina

Удивительный парфюм. Удивительный тем, что из такой бутылочки, а именно как бы золотой и весьма пошловатой на вид ну никак не ожидала услышать такую красоту.
Пока ехала в машине чуть запястье не откусила, так вкусно! Но сладость не простенькая и глупенькая а я б сказала коварная. Эти пачулистые леденцы покрыты жасминовой пудрой и мускусом. И тают они на коже просто волшебно.
В знойный день аромат необычно трансформировался во что то травянисто-древесное. Была на природе и была уверена что это запах трав, ан нет - аромат шел от руки на которую утром нанесла контрольный затест.
Очень достойный аромат. Унисекс определенно. Покупать вслепую не рекомендую. Предварительный затест необходим.

ps.
Какой J'adore? какой Родригез? ну где и каким местом?! Есле с чем-то и сравнивать то только с Miss Dior который new но старого разлива!

asdfghj
asdfghj

А мне понравился! Это тот случай, когда нанося парфюм на запястье, думаешь "Ну все понятно!" чем Вы хотели удивить? Сладкими цитрусами и жасмином с пачульками? А спустя пол часа, крутя "баранку", думаешь "Черт, а вкусно-то как!". Не сложно-переливчато-шедеврально, а просто вкусно и не утомительно. Не соглашусь с Регу, что "для любителей сладкого-пресладкого". Все-таки сладость апельсинов и барбарисок... она легкая. В моем понимании, сладкое пресладкое - это когда шоколад-паралине-трюфель-мед щедро сдобрили амброй-ванилью-бобами Тонка. Короче, серьезно задумываюсь о покупке, а я этим грешу не часто. И да, очень понравился мужу, а он этим тоже грешит не часто. Завтра нанесу еще раз.
Пробовала наносить еще два раза. Не возьму. Слишком он с меня быстро слетает, и с кожи и, увы, с одежды. Через час аромат о себе не напоминает никак, только если носом в место нанесения.

DStasia
DStasia

Обожаю этот запах, он мой на миллион процентов. Я чувствую жасмин и древесные ноты. Эти сочетания так потрясающе раскрываются на теле.
Хотелось бы только чтобы шлейф был больше, я чувствую аромат только близко к телу и поэтому распыляю парфюм и на волосы

Onella
Onella

Pery, у бренда Марли названия парфюмов - это клички лошадей, а не имена людей.
К мистеру Дарси из романа нет привязки.

Pery
Pery

Аромат для любителей сладкого-пресладкого. Сначала идут напористые сладкие цитрусовые, потом сразу бац, кило конфет - барбарисок. Постепенно носом ты чувствуешь то, что ощущаешь во рту при длительном рассасывании леденца, когда вкус конфет уже отдает одной отдушкой.
К сожалению, не про Мистера Дарси :))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Parfums de Marly Darcy. Если вы располагаете дополнительной информацией о Parfums de Marly Darcy, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Darcy от Parfums de Marly. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Darcy от Parfums de Marly представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Parfums de Marly Meliora Tom Ford Noir de Noir Nasomatto Narcotic Venus Houbigant Quelques Fleurs Royale M. Micallef Gardenia LM Parfums Sensual Orchid L`Artisan Parfumeur Traversee du Bosphore Cartier Baiser Vole MDCI Parfums Nuit Andalouse Ann Gerard Ciel d'Opale Valentino Valentina Pink Majda Bekkali Sculptures Olfactives Mon Nom Est Rouge Miu Miu Miu Miu Amouage Amouage Epic Woman Kenzo Kenzo Amour Florale M. Micallef Ananda Giorgio Armani Emporio Armani Diamonds Etro Etra Etro The Vagabond Prince Swan Princess Ann Gerard Perle de Mousse