Дизайнеры » N-Q » цветочные древесно-мускусные « Группы

Sexiest Fantasies Slow Dance Parfums de Coeur для женщин

Sexiest Fantasies Slow Dance Parfums de Coeur для женщин

Купить Parfums de Coeur Sexiest Fantasies Slow Dance на Ozon.ru

Sexiest Fantasies Slow Dance Parfums de Coeur для женщин Картинки Sexiest Fantasies Slow Dance Parfums de Coeur для женщин Картинки Sexiest Fantasies Slow Dance Parfums de Coeur для женщин Картинки

Sexiest Fantasies Slow Dance Parfums de Coeur - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Sexiest Fantasies Slow Dance создан в 2000-тые годы. Композиция аромата включает ноты: Цветочные ноты, Древесные ноты и Мускус.

Цветочные ноты Древесные ноты Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sexiest Fantasies Slow Dance by Parfums de Coeur.

Sexiest Fantasies Slow Dance Мнения об ароматах

Natusechka
Natusechka

Разочаровал меня этот Медленный танец. Вначале показался вроде бы и милым, нежным. Но носить не смогла, "убил" мой нос своей душной , дешёвой химозностью. Флакончик пластмассовый, многоразовый.

Misty_Day
Misty_Day

недавно я получила этот спрей,и буквально влюбилась в него!. он просто потрясающий, название говорит само за себя. Медленный Танец - очень интимный аромат, запах чистой кожи, приятный и нежный, когда он на мне я чувствую себя такой особенной, то есть - его редко на ком встретишь. Все оборачиваются, даже спрашивали чем так пахнет.. Холодным вечером он согревает теплым звучанием мускуса и деревяшек, а в солнечную теплую погоду потрясающе звучат цветы, как мне кажеться пионы., он весь такой - пионистый,пушистый, и нежный, как чистая кожа после душа. Очень Фетишный аромат ( если так можно выразиться) , то есть - он очень идет к коже ( человеческой, обогретой солнышком, шифоновой ткани которая так приятна телу, аромат который сливается с тобой,и становиться твоим я . Обязательно куплю его еще .<3

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Parfums de Coeur Sexiest Fantasies Slow Dance. Если вы располагаете дополнительной информацией о Parfums de Coeur Sexiest Fantasies Slow Dance, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sexiest Fantasies Slow Dance от Parfums de Coeur. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sexiest Fantasies Slow Dance от Parfums de Coeur представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные древесно-мускусные
Issey Miyake Le Feu D'Issey Light Givenchy Amarige Ylang-Ylang de Mayotte  2006 Agent Provocateur Strip Strange Invisible Perfumes Musc Botanique Ramon Molvizar Sol (Sun) Chantal Thomass Osez-Moi! Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Musk Oriflame Miss O Fashion Princess Diptyque Vetyverio Barbara Orbison Pretty Woman Bond No 9 Washington Square Lulu Beauty Starlet