Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые « Группы

Sexiest Fantasies Fireworks Parfums de Coeur для женщин

Sexiest Fantasies Fireworks Parfums de Coeur для женщин

Купить Parfums de Coeur Sexiest Fantasies Fireworks на Ozon.ru

кислый
Sexiest Fantasies Fireworks Parfums de Coeur для женщин Картинки Sexiest Fantasies Fireworks Parfums de Coeur для женщин Картинки Sexiest Fantasies Fireworks Parfums de Coeur для женщин Картинки

Sexiest Fantasies Fireworks Parfums de Coeur - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Sexiest Fantasies Fireworks создан в 2000-тые годы. Композиция аромата включает ноты: Ваниль, Персик, Клубника и Слива.

Ваниль Персик Клубника Слива

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sexiest Fantasies Fireworks by Parfums de Coeur.

Sexiest Fantasies Fireworks Мнения об ароматах

ира
ира

у меня были такие очень вкусно пахнут! где их можно купить?

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Parfums de Coeur Sexiest Fantasies Fireworks. Если вы располагаете дополнительной информацией о Parfums de Coeur Sexiest Fantasies Fireworks, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sexiest Fantasies Fireworks от Parfums de Coeur. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sexiest Fantasies Fireworks от Parfums de Coeur представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Parfums de Coeur Sexiest Fantasies Strawberries & Champagne Parfums de Coeur Sexiest Fantasies Love Struck Nina Ricci Pretty Nina Vera Wang Princess Parfums de Coeur Sexiest Fantasies Va Va Voom Paris Hilton Siren Christian Dior Dior Addict 2 Britney Spears Curious Britney Spears Britney Spears Fantasy Guerlain My Insolence Nina Ricci Nina Faberlic Fruity Story Escada Escada Rockin' Rio 2011 Prada Prada Candy Sisley Soir de Lune Avon Incandessence Lalique Amethyst Mango Mango Delirium Dolce&Gabbana The One Jennifer Lopez Deseo