Дизайнеры » N-Q » древесные пряные « Группы

Sans Égal Parfums Sophiste для мужчин

Sans Égal Parfums Sophiste для мужчин

Купить Parfums Sophiste Sans Égal на Ozon.ru

кожаный

Sans Égal Parfums Sophiste - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Sans Égal выпущен в 2012. Верхние ноты: Грейпфрут, Кориандр и Шалфей; ноты сердца: Пачули, Белый кедр, Корица и Гуаяк; ноты базы: Кожа, Мускус, Благородные древесные породы, Табак и Слива.

Грейпфрут Кориандр Шалфей

Пачули Белый кедр Корица Гуаяк

Кожа Мускус Благородные древесные породы Табак Слива

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sans Égal by Parfums Sophiste.

Sans Égal Мнения об ароматах

roman1983
roman1983

На мне зимой выдает запах бегущей впереди потной лошади на фоне табака.! Обалденный аромат!

santi1
santi1

мои любимые медовые единороги, известные в узком кругу под кодовым названием "ботинки лесника"))) совершенно на мне не мужской, очень притягательный и породистый

flagman7
flagman7

Истинно мужской парфюм, чувствую все заявленные ноты, хорош летом. Тут и табак оттенённый медом, и пачули сдобренные кожей. Всем тем, кто ровняется на Equipage от Hermes стоит попробовать
Так же добавлю: стойкость на высоте.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Parfums Sophiste Sans Égal. Если вы располагаете дополнительной информацией о Parfums Sophiste Sans Égal, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sans Égal от Parfums Sophiste. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sans Égal от Parfums Sophiste представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Naomi Goodsir Bois d'Ascese Parfum d`Empire Ambre Russe Parfum d`Empire Fougere Bengale Oliver & Co. Resina Sebastiane Espresso Royale Mad et Len No. XXII Black Afghan Humiecki & Graef Blask Memo Shams Oud L`Artisan Parfumeur Deliria Etat Libre d`Orange Rien Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Byredo Pulp DSQUARED² Potion Christian Lacroix Tumulte pour Homme By Kilian Straight to Heaven by Kilian Tom Ford Tobacco Oud Caron Nuit de Noel Molinard Habanita Carner Barcelona Cuirs