Дизайнеры » N-Q » восточные цветочные « Группы

Regine's Parfums Regine для женщин

Купить Parfums Regine s на Ozon.ru

пчелиный воск
Regine's Parfums Regine для женщин Картинки

Regine's Parfums Regine - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Regine's выпущен в 1989. Верхние ноты: флердоранж и Малина; ноты сердца: жасмин, роза и Фиалка; ноты базы: мускус, пачули, амбра, бобы тонка, ваниль.

Апельсиновый цвет Малина

Жасмин Роза Фиалка Пчелиный воск

Мускус Пачули  Амбра Бобы тонка Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Regine's by Parfums Regine.

Regine's Мнения об ароматах

tushkan
tushkan

Аромат, несмотря на цену, звучит совсем не дешево. И не ретро, во всяком случае, на мой нос. Обволакивающий, сладкий без приторности, чуть пьянящий, очень позитивный. Цветочный мёд, амбра, бобы тонка томности придают, и малина на мне душистая! Это всё, что слышу, но это очень гармонично и красиво! Купила без затеста ради интереса и не жалею нисколько. Замечательный аромат! Но насчет шлейфовости не уверена, на мне как-то близко он сидит, видимо, нужен свежий воздух и порыв ветерка.

Лилия Меланская
Лилия Меланская

Получила заветную миниатюру и про запас маме взяла. Ура! Боже, как я могла в 2009 будучи в Париже пройти мимо лавочки, где был этот очаровательный флакон, спеша куда-то с подругой)) Не могла себе до этого времени простить). Аромат сладкий, обольстительный и непередаваемый.

Вешняя
Вешняя

Хороший он. Ругаю себя, что продала, не иначе, как помешалась( Сладкий, стойкий, очень шлейфовый, аромат для такой цены выше всяких похвал, а ещё я ощущала в его шлейфе запах цветочной пыльцы, одуванчиков.. Он такой.. Летний, очень радостный, грущу.. Но - повторения не будет, я так решила..

Viverra
Viverra

Малина, спелая черная смородина, апельсиновый цвет и горьковатый мед - и все это лукошками, тазами, охапками и бидонами в институтской лаборатории по органике)) Щедрый, яркий, плотный и густой аромат. Сладость - терпкая, увесистая, кусковая) стойкость - сумасшедшая, причем чем дольше - тем дальше от органической химии) по ходу дела приобретая очаровательный привкус цветочной пыльцы. Жидкое лето во флаконе)) Да, аромат в новодельной сотке ТВ - тот же самый, что был у меня в 90-х. По крайней мере, каким я его помню (с)

Wladimir
Wladimir

Возрастной,сладкий и густой.Цвет соответствует характеру.Понять можно через час после нанесения...а лучше через два. Очень стойкий-один "пшик" держится сутки. Выветриваясь,становится красивее.
P.S. на сгибе локтя уже двое суток.

AmberAcid
AmberAcid

Есть такой мёд, сорта "кардамон".
Я не знаю, чего там употребляют монастырские пчёлы чтобы его нести.
По вкусу он пряный (добавьте специи и травы по-желанию), восковый, но не жирный. Вот прям свечки церковные на зубах. И да, не желтый, а серо-янтарный мед.
Он плотный и его режут ножом, а не ковыряют ложкой.
И не приторный, сладкий, но не приторный. Вкусный.
Вот Режина (новодел) у меня по ощущениям как этот сорт меда.
Про полированный стол - правда, но редко и по случаю холода выдает чуть-чуть.
Флакон и крышка раздражают своей громоздкостью. Все мечтаю купить маленький штоф с плотной крышкой (такой антикварный, под хрусталь) и его перелить.
Ношу только перед сном, утром ощущается на коже, но не текстиле.
Не могу сказать о нем - "на вещах аромат до стирки".
Любителям мёда для коллекции в разных вариациях - да.
Для домашнего релакса и спокойствия- безусловно да.
В целом, очень нравится.
ПЫСЫ: На ночь, этот припудренный мёд как таблеточка - именно то.))

Крeмль
Крeмль

Необходимость в употреблении грубых неологизмов: набуцкано мёда (гликемический индекс с верхом; и ещё черпак).
Любопытно. Мощно. Залпом. Не иначе, давидова мортира.

За вопиющую синтетику и откровенно недорого звучащую базу - 7/10

P.S. Карательная парфюмерия флагеллантов. Медовое мумифицирование. Диабетики и аллергики, пожалуйста, аккуратнее.

yul206
yul206

Аромат прекрасен, без сомнения, с одним небольшим но...сквозь все эти сложные цветы, воск, медовую сладость, нет, нет да и проскальзывает нота полированного стола (микстуры или комариной мази, как угодно можно интерпретировать). Что за компонент(пачули?) так дико играет с моим восприятием, ума не приложу...

Java Racke
Java Racke

Знаете, может это мой глюк, но сегодня, брызнув на себя Miss Dior Le Parfum, я услышала именно тот Реджинс, который у меня был в молодости в миниатюре. Во всяком случае произвел такое же впечатление дорогое, богатое и томное, какое мне запомнилось. С той разницей, что Диор себя ценит высоко, хотя за Le Parfum не жалко тех денег, что просят. Но полезла искать Regines и оказалось, что он в двадцать раз дешевле (буквально). Думаю, начну все же с него свое восхождение к высотам Диора. Тем более, что аромат более чем достойный.

Ketly
Ketly

Regine's, красивый и ярко-спело-малиновый в начале, раскрывается натуральной амбровой древесностью в обрамлении цветочной медовости, по качеству и звучанию напоминает нишу - в направлении Брулюре Розе PG и даже Амбр Сад Nez a Nez, ему бы более стильный современный флакон, чтобы не было отсыла в винтажность, вообще бы, думаю, пользовался широким спросом.

Шикарный аромат в самом лучшем понимании стиля 90х - яркий, густой, чуть шершавый белоцветочно-амбровый с капелькой сладости, медовостью и тоном апельсинового цвета.
Пожалуй в лучших традициях ароматов с белыми цветами среди которых ощущается не только заявленный в пирамиде жасмин.
Большим отличием от ароматов-соратников тут явилось то что иллюзия гречишного мёда создана очень натуральной пусть даже мёд не самый слышный компонент.
Кстати в сердце композиции есть что-то удивительно манящее и напоминающее кожано-древесный аккорд.
Вообще конечно парфюм не на каждый день, запросто подчеркнёт яркую индивидуальность.
У меня старая миниатюра.

lipa3055
lipa3055

При такой низкой цене,качество оказалось вполне по носу.А носы надо все же тренировать,иначе все сложносоставимые ароматы относят к бабушкам,сундукам и проч.

Encarnada
Encarnada

Floresse, недорогой аромат, который можно купить сейчас, - тот же самый, что в наборах миниатюр из 90-х. По крайней мере, каким я его помню.

Alisali2012
Alisali2012

пахнет нафталиновой бабушкой. я не спец в нотах могу сказать только одно ооочень сладкий и такой же мега стойкий

zaya04
zaya04

Был у меня этот аромат в наборе миниатюр в начале 90-х, не нравился, считала его сильно ретро. А сейчас когда первый раз услышала Убар от Амуаж, очень мне напомнил эту миничку из наборчика, и так постоянно, нюхая Убар, я вспоминаю Реджину и теперь безумно хочется сравнить, действительно это так или это только моя ольфакторная память выдает такие метаморфозы.

*SKELENA*
*SKELENA*

Весь инет перерыла 2011 году в поисках информации об этом парфюме. Приятель принес с какого-то молотка флакон этого восточного чУдо-аромата. Пачули, воск, амбра, сладкие цветы всего в нем в достатке. Розы и фруктов для меня в нем не было.

floresse
floresse

Тоже никакой удушливости и ядерности не ощущаю. Очень добротный, яркий и звучный.
Я бы не сказала, что он ретро.
Совершенно согласна с определением "Густой, объемный, очаровательный. Несъедобно, но вкусно." Хорошо представляю как он будет искрится в солнечный и ослепительный морозный день.

И еще у меня пирамида наоборот получилась -
верх - мед, смолы и мята
а малина с цветами внизу)

А может такое быть, что по бюджетной цене новоделы продают? Уж очень не верится, что такой аромат бюджетно стоит. Или его производят?

solnze088
solnze088

Был этот аромат у меня в 90-ых , привез муж из Москвы по совету продавца-консультанта, не видя перед собой ни одариваемую, не зная. естественно, её предпочтения.
Пишу о восприятии конкретно РЕТРО флакона из именно ТОГО времени, а не о СОВРЕМЕННОЙ миниатюре.

Аромат не понравился ни мне, и никому из моего окружения. Никто не хотел его себе брать, как я только его не предлагала, ни молоденьким подругам, ни взрослым тетенькам, а мама даже обиделась за такой "подарок".
Ядреный, очень насыщенный, и именно тяжелый! Если бы взять несколько Поэм, Пуазонов и соединить в один, то вышла бы Режинес.
Пишу этот коммент только для того, чтобы у других не возникло мнение, о действительной его бескомпромиссной очаровательности, легкой такой медовости..., праздника...
Нет, этот аромат на большОго любителя, на очень большОго...того, что называется -"надушусь и умри всё живое!"
Прошу прощения у его ценителей, но объективность тоже должна присутствовать, противоположная точка зрения, тем более. И это мнение для тех, кто надумает купить именно ВИНТАЖНУЮ версию. Современную интерпретацию не знаю, судить не могу, возможно её переформулировали.

таш
таш

Густой, объемный, очаровательный. На моей коже сильнее всего слышен мед с флер д'оранжем, малина и немного ванили. Несъедобно, но вкусно. Никаких воспоминаний с ним не связано, о существовании узнала недавно, заинтересовалась, купила-цена вполне себе бюджетная. Потом уже начала читать отзывы. Все правда. Единственно, что хотелось бы сказать: если не любите ретро-то не рискуйте покупать вслепую, но затестить стоит. А вдруг это ретро именно для вас?
Добавлено 28.07.2014:
solnze088, у меня новодел, не винтаж из 90-х.Допускаю, что был когда-то тяжелее всех Пуазонов, вместе взятых. К тому же, у вас, скорее всего, был парфюм, а у меня ЕДТ.

Kiro
Kiro

Купила, начитавшись восторженных отзывов. Носила вчера. Аромат индивидуальный, узнаваемый, интересный, "ретро". Но - меня тошнит от него. Изредка мелькает чудесная нотка нероли, но она настолько неуловима, что за весь день ощутила ее раза 2 всего(((.
Стойкость аромата- бесподобная, сегодня я в другой одежде, других духах, а все кажется что Regine пахнет((.
Могу предположить, что если бы у меня были приятные воспоминания из прошлого, связанные с этим ароматом, то я бы была сейчас в восторге. А так, увы, больше не надену.

Свентана
Свентана

Сочный,глубокий.Очарователен.

lena1108
lena1108

Очень давно были у мамы, правда минька, они ей очень нравились, да и мне тоже . Сколько лет прошло, а до сих пор запах помню.Красивый аромат, мне ,кажется, и сейчас актуален.

Кьяра178
Кьяра178

Мед и осенний воздух.Очень похожа на убар амуаж в базе.
сегодня приехала миниатюрка Реджины и я сразу же купила ее 100 мл. флакон за смешные деньги.

Mary-Anne
Mary-Anne

Есть у меня такая минечка из тех времен (оказывается, мы ровесники!)... красивый восток, мягкий, обволакивающий аромат. Ваниль, гвоздика (здесь не указана, но точно есть), амбра, бобы тонка и солирует во всей этой ароматной красе роза.. вначале есть сходство с Опиумом, в базе - с Шалимаром, но все же сравнивать с чем-либо бесполезно. Мужчина сказал, что аромат секси, учтем.

shast.e
shast.e

Ванильный жасмин и фрукты.Очень приятный.

forest
forest

Купила вслепую, на одном из интернет магазинов, чисто из любопытства, благо стоил - сущие копейки. Ну что сказать, сижу в обалдении. Какая красота, все есть, что заявлено в пирамидке к тому же мне еще и ладан слышиться. Любовь с первого нюха. Какой приятный сюрприз.

Елегна
Елегна

Ой, не ожидала своего давнего любимца тут встретить! Как же я его любила,как он был хорош, действительно праздничный!!! Вот бы купить снова...

spigo
spigo

Любовь моей молодости. Пропала из виду давно... До сих пор обожаю. Яркий, праздничный, с горящим глазом фруктовый полушипр-полуориентальный. Была только маленькая миничка. Но жила она в холодильнике и вытаскивалась лишь по особо торжественным поводам. Начало 90-х. Те самые, сочные, резвые, нахальные годы.:)

Официальный состав даст фору любому классическому фруктово-восточному аромату (только с выраженным свеже-фруктовым тоном):

черная смородина, малина (с листиками), флердоранж солируют и открывают аромат, далее роскошная болгарская роза на фоне сладкого жасмина, лепестков фиалки, абсолю пчелиного воска. База - пачули, ваниль, муск, боб тонка, амбра.

Уже было давно рассталась с мыслью раскопать их где-то в рознице... Оказалось, что бренд живет и здравствует, даже выпустил фланкер, но старые ароматы не забросил. И почему такие приятные, симпатичные малые брендики не возят к нам, хотя бы в минимальных количествах?

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Parfums Regine Regine's. Если вы располагаете дополнительной информацией о Parfums Regine Regine's, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Regine's от Parfums Regine. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Regine's от Parfums Regine представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Organza Guerlain L'Heure Bleue Fendi Fendi Theorema Salvador Dali Salvador Dali Guerlain Shalimar Guerlain Samsara Eau de Parfum Christian Dior Dune Cacharel LouLou Estée Lauder Knowing Christian Dior Dolce Vita Yves Saint Laurent Opium Christian Dior Poison Guerlain Mahora Chopard Casmir Lalique Lalique Sonia Rykiel Le Parfum Dana Tabu Emanuel Ungaro Diva Krizia Krazy Krizia Guerlain L'Instant de Guerlain