Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые « Группы

Privilege Parfums Privilege для женщин

Privilege Parfums Privilege для женщин

Купить Parfums Privilege на Ozon.ru

кислый

Privilege Parfums Privilege - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Privilege выпущен в 1986. Композиция аромата включает ноты: Жасмин и Экзотические фрукты.

Жасмин Экзотические фрукты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Privilege by Parfums Privilege.

Privilege Мнения об ароматах

SOE
SOE

Нет "не тянет" даже на освежитель воздуха... Дешевый, плоский, грубый, удушливый. Одеколон, в худшем понимании этого слова. Повелась на отзывы на неком англоязычном сайте и купила (на клубнике). Сам флакон из дешевого стекла, вид неопрятный и убогий. Но, надо отдать должное, стойкость отменная. Смывала - не смыла. Думаю, может быть мне попалась подделка? Но, какой смысл подделывать такой аромат? Тут был отзыв о нежности и радости - вот не соглашусь... Нежность тут и не ночевала... Сплошное разочарование. А так ждала, так хотелось радостного аромата на весну и лето...
P.S. Моя коробка и флакон как на картинке.

Solqka
Solqka

сегодня выгуляла его где-то при +2 - сплошная острая колючая гвоздика-пряность! "Экзотические фрукты" отсутствуют как класс:)

julsav
julsav

Согласна с twilight, аромат действительно напоминает Фиджи. Но он еще более позитивный. В нем хочется улыбаться.))) Кроме всего прочего мне слышится в нем чуть-чуть перчика и гвоздичка, не турецкая ядреная, а, например, шабо. Мыла не ощущаю ни грамма. Фрукты? Не знаю, так уж явно не слышу их. На одной из парфюмерных сайтов об аромате так написано:
"Privilege Parfums Privilege - цветочно-фруктовый сладкий аромат, предназначенный специально для женщин. Парфюм был выпущен в 1986 году и, несмотря на довольно простые нотки, быстро стал популярным.
В нем соединяются чистые, нежные цветочные и сочные фруктовые нотки. Privilege Parfums Privilege - истинно весенний аромат, приносящий радость и дарящий нотки романтики не только молодым девушкам, но женщинам постарше. Это романтичный парфюм, предназначенный для особых случаев. Композиция аромата включает ноты: жасмин и экзотические фрукты". Я вполне согласна с этим описанием. И романтичный, и нежный и радость приносит. Я бы только его сладким не назвала. Цветочный, чуть подслащеный с добавлением острых приятных специй.

twilight
twilight

Аромат мне напоминает Фиджи. Очень яркий, жизнерадостный, много цветов, есть пряная гвоздика. Хорошая стойкость у т.в.

11sanna11
11sanna11

На мне он раскрылся душистым мылом.Жасмина не слышу вообще.Есть какой-то цветочный букет.Фруктов тоже мне не положили.Это вообще его пирамидка?!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Parfums Privilege Privilege. Если вы располагаете дополнительной информацией о Parfums Privilege Privilege, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Privilege от Parfums Privilege. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Privilege от Parfums Privilege представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Laura Ashley L'Eau Ralph Lauren Safari Rochas Alchimie Ted Lapidus Creation Nina Ricci Deci Dela Van Cleef & Arpels Gem Jean-Louis Scherrer Jean-Louis Sherrer Estée Lauder Private Collection Jasmin White Moss Jean Couturier Coriandre Amouage Dia pour Femme Salvador Dali Salvador Dali Coty Imprevu Christian Dior Miss Dior Van Cleef & Arpels First Maxim`s de Paris Maxim's de Paris Estée Lauder Knowing Lancome Magie Noire Chanel Cristalle Eau de Toilette Leonard Balahe Pierre Balmain Miss Balmain