Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые « Группы

Pergolese Parfums Pergolese Paris для женщин

Pergolese Parfums Pergolese Paris для женщин

Купить Parfums Pergolese Paris на Ozon.ru

Искать eBay US

Pergolese Parfums Pergolese Paris для женщин Картинки Pergolese Parfums Pergolese Paris для женщин Картинки Pergolese Parfums Pergolese Paris для женщин Картинки Pergolese Parfums Pergolese Paris для женщин Картинки

Pergolese Parfums Pergolese Paris - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Pergolese выпущен в 1996. Верхние ноты: Бергамот, Белая фрезия, Пион и Черная смородина; ноты сердца: Магнолия, Чай, Красные ягоды, Лилия и Жасмин; ноты базы: Мускус, Абрикос, Амбра и Ваниль.

Бергамот Белая фрезия Пион Черная смородина

Магнолия Чай Красные ягоды Лилия Жасмин

Мускус Абрикос  Амбра Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Pergolese by Parfums Pergolese Paris.

Pergolese Мнения об ароматах

verben
verben

Приобрела eau de parfum как новинку от Дзинтарс в Риге. Очень приятный аромат, красивый, освежающий, но при этом теплый. Похоже, яркость лилии смягчается абрикосом, и красные ягоды точно не в сторону клюквы, скорее к прогретой малине. Смородина придает собранности. Мне показался совсем без шлейфа, и очень нестоек.

inusy
inusy

А кто-либо слышит сходство с Still J.Lo?
Яркое звонкое начало, и потом - фрезия и зеленый чай. Эти ноты слышу в обоих ароматах.

Миркин
Миркин

Эти духи мне привезли из Франции в 1998 г. Терпкие, немного резковатые. Я ими пользовалась редко, только если хотела создать себе боевое настроение. К настоящему моменту они немного изменились - состарились. Но главное, A Mi Aire Loewe для женщин сильно напоминают эти духи. Я их недавно купила из-за запаха бархатцев, который дает дерево Хиноки. Люблю кисловато-терпкие духи. Ношу их по осени.

Австрийка
Австрийка

Был у дочери в начале 2000х, а пользовались им вместе. Хорошо описала аромат rifmopletka, добавить нечего. Но парфюм стОило бы разместить на ветке Ulric de Varens, т.к. прежде всего это их разработка, а P.P.P., о котором многие упомянули - это и есть представленная здесь марка Pergolese Parfum Pergolese (обратите внимание на надпись на коробочке на главной картинке), начавшая под этим именем выпускать серию самостоятельных ароматов.

Вспоминаю как он мне понравился в магазине в 90-х,мне было лет 17-20..я выбрала его) Яркий запах жвачки,инжира,абрикоса и чего-то водного,но не свежести,как запах просто воды,реки,чего-то голубого,он и сам голубого цвета,необычный

Katbka85

Слышу розу,хоть в пирамидке не заявлена... Вот слышу розу,конкретную свежую красную розу!!!

rifmopletka
rifmopletka

Люблю. Несколько лет пользовалась только им. Подруги дарили, зная мою страсть. А было это еще в школьные времена, потом и в студенческие ) Странно, никогда не казались мне дешевыми пол запаху, это при обилии подделок и всякой парфюмерной ерунды в 90-ые. В нем - вся радость юности. Очень звонкий, с кислинкой и сладостью в начале, терпковатый дальше, а в конце - легкий зеленый чай с лимончиком. Нашла вот только флакон с остатком духов, ничуть не испортились за много лет, ностальгия...

Katbka85

Аромат мамы!!!!!!! Был её ароматом на протяжении 5 лет,пока не исчез с прилавков Риги...
Как же хочется порадовать её этими духами...
Запах юношества,беззаботный,чертовски женственный,мамиииин!!!!
Урррррраааа!!! Заказала на Ebay,жду,скоро будут! Аж два флакона! И маму порадую и себя:)
Урррррррраааа!!!! Получила посылочку!!! Радости не было предела,пока не открыла коробку... Да,в базе аромат такой же как и был,но абсолютно нестойкий,начало одеколонисто резкое,цвет жидкости поменялся: в 90-ых цвет был более в синюю сторону,да и крышечка была более васильковой,а теперь жидкость более бирюзовая... Не знаю,может ещё принюхаюсь и свыкнусь...
Всё в порядке,это он! Держится долго,запах тот же,просто надо было ему с дороги дать отдохнуть,а я его сразу дербанить начала:)))

Femme
Femme

Аромат весны. Особенно любим, когда еще лежит снег, когда весна еще только на календаре. Аромат фрезий и первых весенних цветов. Ни на что не похожи. Пробуждают в душе ощущение весны, желание жить, "проснуться от зимней спячки". Аромат восьмого марта. Стойкие.
Туалетная вода Rue Pergolese от производителя PPP мне совершенно не понравилась. В магазине брызнула на запястье и пожалела. Пришлось покупать влажные салфетки, чтобы смыть. Запах плоский, дешевый, отдаленно напоминающий Rue Pergolese от Ulric de Varens.

lorakiss
lorakiss

Был у меня он очень давно, для ежедневного пользования. Были тогда у меня уже брендовые парфюмы, но вот что то в нем цепляло. Помню что в нем была и кислинка, и горечь и сладость. Сейчас у меня Vanitas, да, схожесть есть, но этот громче аромат, что не говори. Флакончик быстро закончился т.к. был любим. Аромат носила в студенческие годы, поэтому только самые приятные воспоминания, легкость, восторг, энергия, бодрость.

Slina
Slina

Они прекрасны, с благородной цитрусовой кислинкой , слегка сладковатой и в обрамлении цветов. Не приторные, и ни на что не похожие. Жизнеутверждающие,радостные. Аромат для поддержания духа в любой ситуации. Идеально сбалансированная стойкость и шлейф. Не навязчивый, но и не отступающий. Самый любимый аромат школьных времен. Где бы его теперь отыскать.

Puzko
Puzko

Это тоже были одни из первых моих личных духов, не маминых. Ярко выраженный запах мускуса и фрезии в этих духах, что мне нравится, вот сейчас купила снова в эквиваленте 20 долларов флакончик с доставкой, и снова нюхаю и радуюсь летнему аромату.

Удивительно, что я нашла его здесь))) был самым любимым ароматом в школе, такой весенний и нежный, сладкие цветы и искрящийся чай с бергамотом. Закончился давно, покупать не стану больше, даже если увижу снова: пару лет назад обратила на него внимание, и мне кажется, он со временем изменился...

marina.kozheva.5
marina.kozheva.5

Был в году 2005-2006г,я тогда почему-то чувствовала в нем лимон...странно...наверно,это бергамот. Флакон у меня был как на картинке,очень нравился,изящный...Тоже покупала в студенческие годы.

natakery
natakery

Эх... студенчество, золотые годы. Все вокруг вопрошали, чем это так афигенно от меня пахнет? Подружки бегали по магазинам в поисках заветной бутылочки, такой же, как у меня. Помню, выдавали потрясающую стойкость и очччень красивый шлейф при небольшой цене.

kotka
kotka

Перголес уже не тот!! Он изменился, что честно говоря совсем не радует :(( Аромат то вроде как все тот же, но более нестойкий. Если раньше он держался на теле пока не смоешь его принятием ванны или душа, то сейчас он еле держится до 4-5 часов. Кому-то может показаться ,что и этого достаточно, но по опыту прошлых лет, когда аромат держался на одежде и волосах почти неделю, глядя на это безобразие, становится грустно. Еще один минус - жуткий дизайн флакона. Он стал обтекаемо овальным и выглядит хуже, чем раньше.

Vale_ri
Vale_ri

Был у меня в юности в конце 90-х гг. Приятный такой аромат был: бергамот, черная смородина, фрезия, магнолия, жасмин. Тогда нравился и не только мне. Один мой тогдашний воздыхатель был в восторге, говорил, что от меня весной пахнет! Как-то недавно решила попробовать нынешнюю версию. Итог: не впечатлило, прежняя более стойкая была и поярче однозначно.

CROFT2012
CROFT2012

Обоняла новую версию от сотрудницы.Действительно разбавленный.Нет той бергамотности и напористости.Я его никогда не жаловала,но уважала.Сейчас уважать не за что.

katerina.ishmiakova
katerina.ishmiakova

Может подскажете какой аромат может быть альтернативой?)

Кьяра
Кьяра

Тоже был когда-то любимый аромат. Такой цветочный, жизнерадостный и наивный. Очень приятные воспоминания о нем!

Albina83
Albina83

В юности был любимый аромат. Наверное 3 или4 флакона подряд использовала. Молодому человеку очень нравился на мне. Такой фруктово-цветочный, узнаваемый и стойкий.
Последний раз покупала где-то в 2008г, очень хотела найти. Долго искала... и, в конце концов, то ли перегорела, то ли выросла из него, - в общем охладела окончательно. И ничего кроме цитруса в нем уже не слышу... достаточно качественный парфюм по демократичной цене.

Linochka

VanillaCat, здравствуйте! Вы правы, производитель теперь другой. И я даже не могу сказать точно, что это за фирма. Но на флакончике стоит:РРР =)

Linochka

Спасибо, ребятам, которые помогли мне доставить их из Украины. Но..мои ожидания не оправдались. Наверное, выросла. Почти полный флакончик 50 мл. вот уже стоит 4 месяца. Мне нравится нюхать их из флакончика,ну вот и все на этом =)

VanillaCat
VanillaCat

Вот и меня, очень мягко выражаясь, что-то в них отталкивает. Поразительно, все компоненты в составе претендуют называться моими любимыми. Кроме чая. Может это в нем все дело. Но именно настолько мне не пошли, что с 2007 года так флакончик 30 мл практически полный и стоит. И выкинуть жалко, да все думала, приноровлюсь к ним (или они ко мне). Вот где-то в Нете мелькнуло мнение, что это такой аромат-хамелеон, каких еще поискать. Такой разный в своих проявлениях на хозяйке). На ком — чудо, пудрочка а кого от него с души воротит, одеколонище. А купила его, потому что: 1) сначала-то все классно так в нем. Нежно даже. А потом… 2) даже, если продукт внутри мне не вполне необходим), а цена при этом вполне либеральная, иногда (исключительно в дизайнеродушевном порыве) могу купить и из-за симпатичной упаковки.
После периодических безуспешных попыток приручить решила, что незачем его зазря выпшикивать. Да, к слову об упаковке, у меня купленный в супермаркете, яркая, весьма даже,коробочка. Запечатана была по всем правилам. А вот на днях буквально, видела в маленькой парфюмерной лавочке в продаже, причем 50 мл. Но она раза в 1,5, а то и в 2 бледнее моей. И не списать на то, что выгорела, ибо у них — свежак, 2011. Странно. Еще более странно будет, если и Варенса уже подделывать стали…

Nemashka
Nemashka

А название все-таки Rue Pergolese, а не просто Pergolese..уже не помню этот аромат, но это какие-то воспоминания из детства, причем очень приятные :) нашла бы, чтобы их освежить!

La mia acqua
La mia acqua

Были куплены мамой, видимо, без особых размышлений. А нас с сестрёнкой очень веселило название.))) В конце-концов перекочевало к сестрёнке в детские сокровища. Маме что-то не пошло. В принципе, для того времени, очень привлекательный и интересный дизайн. Да и аромат не плохой.

AnnaF
AnnaF

Когда-то в Киеве продавалась парфюмерия этого производителя в большом ассортименте, выгодно отличаясь от Ланкома ценой, а от жападоров - качеством. Перголез мне нравился больше всего, и сестра подарила мне на день рождения флакончик, по-моему, с дезодорантом месте.
Ну что сказать... первую неделю я пользовалась с удовольствием, потом - из чувства долга (подарили -стоит - значит, надо пользоваться). Остатки флакона мы с сестрой допшикивали вместе, подавляя рвотные позывы. Уж очень ярким, навязчивым и надоедливым оказался запах. Вот уж действительно, незабываемый во всех смыслах. Стойкость еще впечатлила. Узнаю на улице всегда.

ИринаК
ИринаК

У меня тоже был. Очень нравился. И сам аромат, и флакончик, и коробочка.Коробочка похожа на картины Клода Моне. Аромат звенящий, как хрусталь. Если-бы увидела в продаже- купила бы.

Эльф
Эльф

Когда были в продаже то дарили,когда пропали,дарить перестали.Очень хороши!Что-то в них есть радостное,привычное,как песенка-"А знаешь все еще будет...".

guest_Лана
guest_Лана

Не знаю как в России, но на Украине этого Перголеса полно. На рынках и в маленьких лавочках и ещё Ульрих де Варенс был хорошо представлен в Москве в "Арбат престиже".А проще пройтись по магазинам типа сельпо.

Татти
Татти

Ой, мои свадебные духи! Сейчас в продаже почти не вижу. Очень нежные, свежие. Хорошая стойкость.

2008
guest_nata280177
guest_nata280177

Хорошие и очень стойкие духи, покупала уже два раза.

2008

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Parfums Pergolese Paris Pergolese. Если вы располагаете дополнительной информацией о Parfums Pergolese Paris Pergolese, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Pergolese от Parfums Pergolese Paris. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Pergolese от Parfums Pergolese Paris представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Gucci Gucci Eau de Parfum II Chanel Chance Eau Tendre Versace Versense Montale Roses Elixir Dolce&Gabbana Sicily Hermes Un Jardin Sur Le Nil Christian Dior J`adore Lancome Hypnose Cacharel Noa Versace Bright Crystal Kenzo L'Eau par Kenzo Lancome Poeme Christian Dior Hypnotic Poison Chanel Chance Eau de Toilette Christian Dior Pure Poison Cacharel Eden Chanel Coco Mademoiselle Prada Infusion d'Iris Burberry Weekend for Women Hugo Boss Deep Red