Дизайнеры » N-Q » шипровые цветочные « Группы

Avant L'Amour Parfums Namara для женщин

Avant L'Amour Parfums Namara для женщин

Купить Parfums Namara Avant L Amour на Ozon.ru

Avant L'Amour Parfums Namara для женщин Картинки Avant L'Amour Parfums Namara для женщин Картинки

Avant L'Amour Parfums Namara - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Avant L'Amour выпущен в 1985. Композиция аромата включает ноты: Тубероза, Ирис, Корень ириса, Мускус, Персик, Мох, Мирра, Цветочные ноты, Пудровые ноты, Цитрусы и Пачули.

Тубероза Ирис Корень ириса Мускус Персик Мох Мирра Цветочные ноты Пудровые ноты Цитрусы Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Avant L'Amour by Parfums Namara.

Avant L'Amour Мнения об ароматах

IRINA.U

Бесподобный аромат.Счастливая обладательница пары " До" и "После" любви. Оба самобытный,шикарные аромата.Затрудняюсь сделать выбор какой из двух мне по душе больше.

IRINA.U

Кто нибудь может сказать что то о парфюме "APRES L'AMOUR"? Аналогичный флакон,только из прозрачного стекла с надписью APRES L'AMOUR ?Не могу найти информации о нём,прошу помощи...

Saintkitty
Saintkitty

Avant L'Amour изысканный шипр, подходящий для ежедневной носки в силу негромкости и близости к коже. Действительно имеет легкую горчинку, а собственно больше и ничего. Цветы и фрукты в нем отыскать у меня лично не получилось. Аромат построен на ноте мха, бальзамических аккордах и мускусной базе. Так что это спокойный минималистичный шипр, где краткость пирамидки сестра таланта. Разумеется, очень красивый и необычный флакон. Получаю довольствие от созерцания и использования своей винтажной миниатюрки.

Ilya22
Ilya22

Авант Ламур очень напомнил мне Магию Ночи от Ланком. Сходство отдалённое есть несомненно. Колдовской и завораживающий аромат. Достойный, красивый, глубокий по звучанию, вечерний, томный,страстный, много дубового мха и натурального мускуса, который округляет, смягчает жёсткость. Настоящий горький шипр, никакой сладости и фруктов, хоть в пирамидке и заявлен персик, он в дальних рядах. Стойкость-отличная.У меня миниатюра, берегу каждую каплю. Очень жаль, что такие красивые ароматы сейчас не выпускают.

Dina369
Dina369

У меня Apres L'Amour (после любви), хотелось бы видеть его в списке. Ведь они идут парой оба. Странно что один есть, а другого нет. После любви- исключительно красивый и сексуальный парфюм. Если этот хотя бы наполовину такой же хорош, мне его тоже надо :))

Дюшес
Дюшес

Какой интересный...
хоть бы пирамидку увидеть.

Rabbit
Rabbit

У моей мамы был, покупала два раза в конце 80-х. Потом исчез.
Она очень любила этот аромат. Я же помню его горчинку, очень тонкую.

Gret
Gret

Это мое сокровище))).Нашла только такую информацию: флакон - это фигурка негритянки, сидящей в позе лотоса. Создан 1985 году ограниченным тиражом.
По началу шиприт немного, горчит,
затем мне напоминает Мажи Нуар. Только если, Мажи Нуар чуть разбавить, убрать немного цветов, а на это место положить кожу. Вообще кожа чувствуется отчетливо. Мягкая такая, замша наверно. А может это дерево какое нибудь...

Avant L'Amour by Parfums Namara 4.17 out of 5 based on 19 ratings and 8 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Parfums Namara Avant L'Amour. Если вы располагаете дополнительной информацией о Parfums Namara Avant L'Amour, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Avant L'Amour от Parfums Namara. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Avant L'Amour от Parfums Namara представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cartier Le Baiser Du Dragon Lancome Magie Noire Caron Pour Une Femme de Caron Salvador Dali Salvador Dali Yves Saint Laurent Opium Cartier Panthere Rochas Alchimie Guy Laroche Clandestine Rochas Byzance Jacques Fath Fath de Fath Paloma Picasso Tentations Christian Dior Poison Tiffany Tiffany Leonard Balahe Versace Gianni Versace Van Cleef & Arpels First Jean-Louis Scherrer Jean-Louis Sherrer La Perla La Perla Kenzo Kenzo Jungle le Tigre Tom Ford Black Violet