Дизайнеры » N-Q » цветочные древесно-мускусные « Группы

Jardin de Genty Blanc Parfums Genty для женщин

Jardin de Genty Blanc Parfums Genty для женщин

Купить Parfums Genty Jardin de Blanc на Ozon.ru

Jardin de Genty Blanc Parfums Genty для женщин Картинки

Jardin de Genty Blanc Parfums Genty - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Jardin de Genty Blanc выпущен в 2009. Верхние ноты: Мандарин, Черная смородина и Зеленые ноты; ноты сердца: Белые цветы, Роза и Персик; ноты базы: Белый кедр, Амбра и Мускус.

Мандарин Черная смородина Зеленые ноты

Белые цветы Роза Персик

Белый кедр  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Jardin de Genty Blanc by Parfums Genty.

Jardin de Genty Blanc Мнения об ароматах

Marina_MK
Marina_MK

Практически моно-аромат белого мускуса, аромат чистоты, простой и лаконичный, но при этом в "стиральный порошок" все-таки не скатывается. Для меня это хороший офисный вариант на жаркую летнюю погоду (а у нас сейчас больше +30) наравне с разными вариациями "зеленого чая" - бодрость, чистота и, главное, - коллеги спасены от удушения!

Alevis
Alevis

Очень легкий, свежий аромат. напоминает мне Eclat Lanvin.
В нем определенно слышатся белые цветы, легкий мускус с тончайшей персиковой ноткой, что в смеси неожиданно дает сирень, как в Ланвине.
не стойкий, быстро выветривается, не шлейфит, но при стоимости в ~400 рублей за 100 мл это ему можно легко простить.

ноэль руж
ноэль руж

Использовала два флакона по 100мл. Имею в своей коллекции множество дорогих парфюмов, но этим пользуюсь летом. Лёгкий, не душит, на мне чуть запудривается. Думаю, незаслуженно обделен вниманием. Цена приемлемая, по стойкости, на вещах ощущаю приятный запах и на следующий день. Сейчас закончился, но на лето ещё приобрету.

Zhamani
Zhamani

В магазине показался тем, что так хотелось и ждалось, на деле оказался рядовым и незаметным, скучным. Стоит теперь на полке.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Parfums Genty Jardin de Genty Blanc. Если вы располагаете дополнительной информацией о Parfums Genty Jardin de Genty Blanc, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Jardin de Genty Blanc от Parfums Genty. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Jardin de Genty Blanc от Parfums Genty представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Trussardi My Name Harajuku Lovers Harajuku Lovers Baby Novaya Zarya Follow Me Night Guerlain L'Instant de Guerlain Guerlain L'Instant Magic Burberry Burberry Brit Rhythm for Women Guerlain Insolence Hermes Kelly Caleche Burberry Weekend for Women Ga-De Icon Pearl Lobogal Lobogal Gold Masaki Matsushima Art Foundation Paco Rabanne Lady Million Jacques Fath Jacques Fath Irissime Gianfranco Ferre Ferre Eau de Parfum Prada Infusion d'Iris Lacoste Lacoste Pour Femme Cartier Declaration Giorgio Armani Sensi Chloe L`Eau de Chloe