Дизайнеры » N-Q » цветочные зеленые « Группы

Colore Colore Yellow Parfums Genty для женщин

Colore Colore Yellow Parfums Genty для женщин

Купить Parfums Genty Colore Yellow на Ozon.ru

Colore Colore Yellow Parfums Genty для женщин Картинки

Colore Colore Yellow Parfums Genty - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Colore Colore Yellow выпущен в 2008. Верхние ноты: Апельсин, Бергамот, Лимон, Грейпфрут, Зеленые ноты и Груша; ноты сердца: Жасмин, Роза, Ландыш и Жимолость; ноты базы: Амбра, Древесные ноты и Мускус.

Апельсин Бергамот Лимон Грейпфрут Зеленые ноты Груша

Жасмин Роза Ландыш Жимолость

Амбра Древесные ноты Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Colore Colore Yellow by Parfums Genty.

Colore Colore Yellow Мнения об ароматах

Little One
Little One

Когда-то давно получила его в подарок, пыталась с ним подружиться, но так и не смогла. На мне звучит довольно свежо и очень-очень цитрусово, но не очень натурально, хотя в дешевое звучание все же не скатывается, что радует. Стойкость у аромата не очень, часов через 5 остается лишь легкий намек все на те же цитрусы. Упаковка милая, коробочка сразу отошла под хранение всяких мелочей :) Сам же аромат, на мой взгляд, подойдет для девочек-подростков - просто, свежо и незатейливо.

irzya
irzya

Согласна, что оформление ароматов (особенно коробочки) очень привлекательное... О самом аромате: в первую секунду из пульверизатора - лимонный спирт!) Потом: вполне приятный, но без претензий на оригинальность, свежий лимончик, сорванный вместе с зелеными листьями, и едва-едва ощущаемая лимонадно-леденцовая сладость..(Лично мне аромат "Green" из этой серии понравился больше.)) И тем и другим пользуется племяшка 12 лет.. Для юных - вполне носибельный свежачок!

lilly_ivanova
lilly_ivanova

Сама бы не купила, подарили мне его на день рождения.
Аромат кисленький, слетает довольно быстро.
А вот коробочка просто загляденье))

kuzina85
kuzina85

Приобрела исключительно из-из-за радостного жёлтого цвета. Кислый лимон с розой в мускусе и немного апельсинового сока. С моей точки зрения, сделан в духе Rumeur 2 Rose Lanvin. Вообще, довольно синтетический аромат, но в своей категории приятный.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Parfums Genty Colore Colore Yellow. Если вы располагаете дополнительной информацией о Parfums Genty Colore Colore Yellow, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Colore Colore Yellow от Parfums Genty. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Colore Colore Yellow от Parfums Genty представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Juliette Has A Gun Not A Perfume Balenciaga Florabotanica Juliette Has A Gun Lady Vengeance Trussardi My Name Juliette Has A Gun Romantina Juliette Has A Gun Mad Madame Novaya Zarya White Tea Christian Dior J`Adore L`Or Christian Dior Pure Poison Syed Junaid Alam Zohah Arabian Oud Kalemat Amber Arabian Oud Kalemat Wood Al-Rehab Susan Al Haramain Perfumes For Ever Juicy Couture Viva la Juicy Gold Couture Puma Puma Aqua Woman Eisenberg Diabolique Homme Juliette Has A Gun Vengeance Extreme Al-Rehab Choco Musk Paco Rabanne Black XS for Her