Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые « Группы

Paris Baby Parfums Elite для женщин

Paris Baby Parfums Elite для женщин

Купить Parfums Elite Paris Baby на Ozon.ru

Paris Baby Parfums Elite для женщин Картинки Paris Baby Parfums Elite для женщин Картинки Paris Baby Parfums Elite для женщин Картинки Paris Baby Parfums Elite для женщин Картинки Paris Baby Parfums Elite для женщин Картинки

Paris Baby Parfums Elite - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Paris Baby выпущен в 2012. Парфюмер: Vincent Schaller. Верхние ноты: Белая фрезия, Красное яблоко и Коктейль Беллини; ноты сердца: Османтус, Жасмин и Апельсиновый цвет; ноты базы: Мускус, Сандал, Пачули и Ваниль.

Белая фрезия Красное яблоко Коктейль Беллини

Османтус Жасмин Апельсиновый цвет

Мускус Сандал Пачули Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Paris Baby by Parfums Elite.

Paris Baby Мнения об ароматах

milana.izmaylova.3
milana.izmaylova.3

У меня есть все 4 аромата от Elite,но именно об этом аромате мне хочется написать, свежий, легкий...но что то в нем есть, капелька, всего лишь одна капля яда...Когда меня спрашивают, "ммм, что за парфюм?", а отвечаю без зазрения совести...-"Pure Poison" Эти яркие ноты,жасмин и апельсиновый цвет, сделали свое дело... Стойкость неплохая, шлейф мог бы быть длиннее, но ребята, за такие деньги....беспроигрышный вариант.

dudrakon
dudrakon

Очень понравился! Но, не долго держался. Цитрусовая свежесть...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Parfums Elite Paris Baby. Если вы располагаете дополнительной информацией о Parfums Elite Paris Baby, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Paris Baby от Parfums Elite. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Paris Baby от Parfums Elite представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Sex and the City Sex and the City for Her Victoria`s Secret Basic Instinct Guerlain Champs Elysees Eau de Parfum Britney Spears Midnight Fantasy Jeanne Arthes Love Never Dies Black Jewel Selena Gomez Selena Gomez Eau de Parfum Christian Dior Dior Addict 2 Antonio Banderas Blue Cool Seduction for Women Karl Lagerfeld Sun Moon Stars Avon Avon Luck for Her Oriflame Enigma Agent Provocateur L'Agent Davidoff Cool Water Gucci Gucci Guilty Giorgio Armani Si Lolita Lempicka Lolita Lempicka Nina Ricci Nina Paco Rabanne Black XS for Her Rasasi Soul's Secret Khalis Aziz